SG Ito von der Sintherner Kirchgasse WUSV 2X FCI 1X SCHH3 IPO3 WPO3 VK3 FH (SZ2004219) | | Iras vom Hardenberger Land SCHH3, FH, IPO3 (SZ1765523) | | SG Mink vom Haus Wittfeld SCHH3 (SG-BSP) FH (SZ1569341 (AKC D217151 03-85)) | | G Ylo vom Waldeckerhof SCHH3, 2*BSP (SZ1414452) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | V Jago von den Jungen Hansen SchH3 (SZ1191967) | | |
SG Tanga vom Basalthügel SchH3 (SZ1118290) |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) | | |
V Ossie vom Silberbusch SchH1 (SZ1152193) |
SG Gabi von der Pollerburg SchH2 (SZ1235991) | | V Gerolf vom Rehschlag SchH3 (SZ117987) | | |
Resi vom Kesslerweg SchH1 (SZ1112470) |
Fanta vom Leeserhölzchen SchH1 (SZ1142666) | | |
Xyra aus Kattenstroth SchH2 (SZ1044846) |
SG Cora vom Haardblick SchH3 (SZ1277952) | | SG Ignaz vom Oberscholvenerweg 3XBSP, V-BSP, SCHH3, FH (SZ1133875) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
SG Delfi vom Oberscholvenerweg SCHH2 (SZ998652) | | |
V Bessie von der Kronenbergschule SCHH1 (SZ938418) |
SG Dora von den Rixbecker Alpen SchH3 (SZ1186340) | | V Jüppi von der Töterlöh SchH3 (SZ1094826) | | |
V Christa von den Rixbecker Alpen SchH3 (SZ957316) |
Birke vom Kornfeldshof SchH1 (SZ1108524) | | |
Xira aus Kattenstroth SchH3 (SZ1044844) |
Echse vom Hardenberger Land SchH3 (SZ1608502) | | BSP Sieger 1982, SG Drechsler vom Warnautal 6X BSP, SCHH3, FH (SZ1428648) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | V Jago von den Jungen Hansen SchH3 (SZ1191967) | | |
SG Tanga vom Basalthügel SchH3 (SZ1118290) |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) | | |
V Ossie vom Silberbusch SchH1 (SZ1152193) |
V Mara vom Busecker Schloß SchH 3 ( V-BSP ), FH (SZ1298073) | | V2 Rocco vom Busecker Schloß SCHH3/FH (SZ1219219) | | |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) |
SG Velma vom Busecker Schloß SchH3 (SZ123645) | | |
Karla vom Haus Harald SchH1 (SZ1131573) |
g Anke vom Hardenberger Land SCHH3/FH (4 X BSP) (SZ1416955) | | Citto vom Allerswald SchH3/FH (SZ1268997) | | V Feger vom Rehschlag SchH2 (SZ1165122) | | |
Resi vom Kesslerweg SchH1 (SZ1112470) |
V Quicke vom Itztal SchH3 (SZ1144064) | | |
Inka vom Itztal SchH1 (SZ1024624) |
Nora vom Nethegau SchH2 (SZ1288829) | | Enno von der Pollerburg SchH2/FH (SZ1205519) | | |
Fanta vom Leeserhölzchen SchH1 (SZ1142666) |
Anka von der Fohlenelf SchH1 (SZ1144006) | | |
Carmen vom Reststrauch SchH2 (SZ1030114) |
SG Draga vom Gleueler Land SchH2 (SZ1867425) | | V Cliff vom Heidhof SCHH3 (V-BSP) /FH (SZ1625140) | | V Heiko vom kleinen Pfahl SchH3/FH (SZ1350948) | | V Edo von der Falkensteinsäge SchH2 (SZ1257718) | | VA6 Pascha von der Bayernwaldperle SchH3 (SZ1193001) | | |
V Ledi von der Bayernwaldperle SchH1 (SZ1143308) |
Heike vom Schwafördener Land SchH1 (SZ1181345) | | |
Betty von der Holzmühle SchH1 (SZ1019375) |
V Assie vom Kleinen Pfahl SchH1 (SZ1243712) | | VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH (SZ1122617) | | |
V Heidi vom Haus Bickert SchH2 (SZ1012430) |
V Flora vom Eichlbrunn SchH1 (SZ1184567) | | |
V Hella vom Sixtberg SchH2 (SZ1059442) |
G Armanda vom Heidhof SchH3 (SZ1496219) | | V 45 Gundo von der Modauquelle SchH3 (SZ1262997) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) |
Wanda vom Pilgersberg SchH1 (SZ1113294) | | |
V Toska Sudetenstolz SchH1 (SZ1046373) |
SG Assi von Wittringen SchH2 (SZ1415804) | | V Azuro vom Teuto-Schacht SchH3 (SZ1343675) | | |
V Elfe vom Haus Wand SchH1 (SZ1261411) |
Quinda vom Eller Schloß SchH2 (SZ1334727) | | |
Cora vom Wiesental SchH3 (SZ1254461) |
Bo von der Daniels-Weide (SZ1680503) | | Janky vom Sternbusch SchH3/FH/IP3 (SZ1550690) | | V 28 Herzog vom Haus Gero SchH3/FH/IP3 (SZ1474828) | | V12 Jago vom Sprinkels-Grunde SchH3 (SZ1372876) | | |
Elke aus der Brunnenstraße SchH1 (SZ1284448) |
Cindy vom Rockenbrunn SchH3 (SZ1312661) | | |
Antschi von Rockenbrunn SchH3 (SZ1167486) |
Cora vom Sternbusch SchH3 (SZ1381486) | | VA4 Anderl vom Kleinen Pfahl SCHH3, FH (SZ1243707) | | |
V Flora vom Eichlbrunn SchH1 (SZ1184567) |
Connie vom Gut Friedburg SchH3 (SZ1292840) | | |
V Sonja vom Kreuzbaum SchH2 (SZ1141846) |
Nitza von Karthago SchH3/IP3/FH (SZ1569151) | | Reza von der Dreikönigengruft SchH3 (SZ1449415) | | V Wasko vom Mohrungerland SCHH3/FH/IP1 (SZ1335087) | | |
V Hexe vom Mohrungerland SCHH3 (SZ1238723) |
Airin vom Kanonenplatz SCHH1 (SZ1382685) | | |
Julchen vom Mundenhof SchH1 (SZ1270228) |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) | | V Olf zur starken Eiche SchH3/FH (SZ1357429) | | |
G Bianka zur Starken Eiche SchH3 (SZ1236948) |
Bessie vom alten Kauz SchH2 (SZ1353749) | | |
G Carmen vom Lierberg SchH3 (SZ1265323) |