G Hera vom Fennberg SchH3 IPO3 (SZ2120844) | | SG Lump vom Gleisdreieck SCHH3 FH1 (SZ1923825) | | G Mingo vom Rummelplatz SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP2 (DDR155351 (SZ1775570)) | | V Markant aus Westsachsen SchH3/FH3/PSH3 (DDR137287) | | V Rex vom Erlenbrunnen SCHH3 (SZ1490217) | | VA13 Irk von der Wienerau SchH3 (SZ1363751) | | |
V Diane von der Wienerau SchH2 (SZ1270976) |
V Jola vom Erlenbrunnen SCHH1 (SZ1351715) | | |
SG Halla vom Folterbrunnen SchH2 (SZ1208496) |
SG Assy aus Westsachsen FH (DDR112523) | | SG Petro vom Baruther Land SCHH3/FH (DDR96057) | | |
Petra vom Baruther Land SchH1 (DDR68213) |
G Biggi vom Stierbrunnen SchH2 (DDR60485) | | |
Cieta vom Haus Schulze SCHH1 (DDR41967) |
SG Cilli vom Rummelplatz SchH2 (DDR114917) | | Trutz vom Schweinitzer Dörfchen 5X DDR-MS SCHH3 FH (DDR68396) | | DDR Sieger 1971 & 1972, V Condor vom Marderpfahl SCHH 3 (DDR42701) | | |
G Gerda vom Lütschetal SCHH3 (DDR33052) |
V Moni vom Taubenhübel SCHH2 (DDR52508) | | |
Britta vom Osterberg SchH1 (DDR35055) |
Espe vom Karlsturm SchH3/PSH1 (DDR87872) | | Brix aus der Peterstraße SCHH2 (DDR59776) | | |
Peggy vom Jasmineck SCHH3 FH (DDR43715) |
Cilly von der Räuberschänke SCHH3 (DDR70571) | | |
SG Cilly vom Heidenplatz SCHH1 (DDR49110) |
SG Venus vom Gleisdreieck SchH3 (DDR159319 (SZ 1877564)) | | SG Lord vom Gleisdreieck SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER (DDR131345, SZ-1735999) | | V Jeff vom Flämings-Sand SCHH2 FH (DDR108072) | | V Ingo von Rudingen SCHH3 (DDR73841) | | |
V Vefa von Rudingen SCHH1 (DDR57755) |
SG Urte aus der Quitzowstadt SchH2/FH/PSH1 (DDR88804) | | |
V Afra von Steinstücken SCHH1 (DDR64467) |
SG Blacky vom Gleisdreieck DDR-MS X2 SCHH3 FH3 (DDR92260) | | Hondo vom Haus Welsch SCHH3 ( V-DDR-MS ) FH3 KOR.5446/44 (DDR54984) | | |
Anet vom Seeschlößchen SchH3 (DDR28736) |
SG Conny vom Kemmlerblick SCHH1 ZTP 5436/34 (DDR71948) | | |
V Nette vom Taubenhübel SchH2/FH1 (DDR53606) |
G Pippi vom Gleisdreieck SchH2/FH (DDR141377) | | DDR Sieger 1984, V Quinn vom Kalkbruch SchH2/FH (DDR118141) | | Aick vom Gamsetal SchH1 (DDR97567) | | |
V Astrid von der Burg Ranis SCHH1 (DDR75749) |
V Inge vom Kalkbruch FH (DDR72496) | | |
V Cati vom Rangental SCHH3 (DDR53339) |
Afra vom Gleisdreieck SCHH3 ( V-DDR-MS ) FH3 PSH3 (DDR88778) | | Hondo vom Haus Welsch SCHH3 ( V-DDR-MS ) FH3 KOR.5446/44 (DDR54984) | | |
Anet vom Seeschlößchen SchH3 (DDR28736) |
SG Conny vom Kemmlerblick SCHH1 ZTP 5436/34 (DDR71948) | | |
V Nette vom Taubenhübel SchH2/FH1 (DDR53606) |
G Greyc vom Felsenschloß SchH1 (SZ2065901) | | SG Cliff vom Geraufer SCHH3 (LGA) FH IPO3 (SZ1903291) | | V Don vom Haus Iris SchH3/IP3 (SZ1801343) | | V Alf vom Körnersee SCHH3/PSH1 (DDR132543) | | SG Ellex vom Haus Iris SCHH3/FH/PSH2 (DDR90095) | | |
SG Hanka von Leutraquell SCHH2 (DDR72817) |
V Saskia vom Haus Kaiser SCHH2 FH (DDR111223) | | |
V Benda vom Haus Valentin SchH1 (DDR64185) |
SG Gabi von der alten Wassermühle SCHH3 (DDR163797) | | V Rex vom Haus Iris SCHH3 FH PSH3 (DDR138650 (AKC DL40708201)) | | |
V Mira vom Haus Iris SCHH2 FH (DDR118776) |
V Gunda vom Schieferschloß FH (DDR138607) | | |
V Cessy vom Schieferschloß FH SchH2 (DDR121333) |
SG Astritt von Starkenberg SCHH3 (DDR161121 (SZ-1850708)) | | SG Lord vom Gleisdreieck SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER (DDR131345, SZ-1735999) | | V Jeff vom Flämings-Sand SCHH2 FH (DDR108072) | | |
SG Urte aus der Quitzowstadt SchH2/FH/PSH1 (DDR88804) |
SG Blacky vom Gleisdreieck DDR-MS X2 SCHH3 FH3 (DDR92260) | | |
SG Conny vom Kemmlerblick SCHH1 ZTP 5436/34 (DDR71948) |
Conni von der Ostrauer Mühle SCHH2 , PSH2 (DDR142968) | | V Yago vom Haus Valentin SCHH3 FH PSH3 PFH (DDR120973) | | |
V Fränci vom Haus Valentin SchH1 (DDR74739) |
V Fee vom Schießufer SchH2 (DDR105689) | | |
SG Carmen vom Rhodeberg SchH1 (DDR74648) |
G Biene vom Felsenschloß SCHH 2 (SZ2014326) | | V Tino vom Felsenschloß SCHH3 (LGA) FH2 IPO3 (SZ1932875) | | V Filou vom Kaolinsee SCHH2 (DDR156330 (SZ 1857919)) | | V Mentor vom Haus Iris SCHH3, FH, PSH2 (DDR118772) | | |
V Eike von der Utzburg SchH1 (DDR98812) |
V Bessy vom Kaolinsee SchH2 (DDR112450) | | |
SG Dixi von Haus Zschauer SchH3/FH2 (DDR85071) |
SG Mendy von der Schwarzen Elstermündung SCHH1 (DDR160047 (SZ 1962647)) | | V Utz von den zwei Steinen SCHH3 FH3 (DDR146938) | | |
V Hanka von den zwei Steinen FH2 (DDR123951) |
SG Fee von der Schwarzen Elstermündung SCHH3 FH3 (DDR137801) | | |
SG Elfi vom Flämings-Sand SCHH2 FH2 (DDR97545) |
Berri von der Weintraube SchH3, IPO3 (DDR161950 (SZ 1850644)) | | V Skay vom Schotterhof SCHH3 FH (DDR130443) | | V Hanko vom Haus Assja SCHH3 (DDR108439) | | |
V Romy vom Haus Assja SCHH 1 (DDR90999) |
V- Berix vom Schotterhof SCHH2/FH (DDR77951) | | |
V Nancy von Steinstücken SCHH1 (DDR48427) |
Jessy vom Schweinitzer Dörfchen SchH3, FH2 (DDR119235) | | York vom Hamstereck FH, FH2, SchH3 (DDR79164) | | |
SG Dolly vom Buchhorst SchH1/FH2 (DDR61114) |
SG Yette vom Schweinitzer Dörfchen SchH2 (DDR84519) | | |
V Moni vom Taubenhübel SCHH2 (DDR52508) |