Birke Herzogstreu (SZ470425) | | Kurt vom Wolfgangsheim PH, SuchH (SZ422435) | | Klaus vom Hermannsland (SZ397510) | | 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr (SZ331999 (AKC 707401)) | | SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH (SZ135239 (AKC 551052)) | | SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 (SZ71141 / AKC 323540 Vol 38) | | |
V Bianka von Riedekenburg (SZ46053) |
Elfe vom Boxberg PH (SZ70856) | | |
Doni vom Wyhratal (SZ55824) |
V Donna zum Reuerer SchH (SZ255893) | | Falko vom Indetal SchH (SZ130147) | | |
Donna vom Grunautal (SZ62910) |
Dona vom Ludwigskai (SZ90300) | | |
Herta von Wiesentheid (SZ70252) |
Frisa von der Felsenkluft ZPR (SZ237228) | | '22/23 SGR GV CH(US) Cito Bergerslust SCHH3 (SZ105327 (AKC 350000)) | | OESGR 1921, V, US.CH. Geri von Oberklamm PH (SZ65867 (AKC 326000)) | | |
Alice vom Karlsprung (SZ61563) |
Goda von Mundtsdorf (SZ68249) | | |
Gisa vom Herkulespark (SZ65080) |
Krafta von Riedekenburg (SZ70464) | | Diethelm von Riedekenburg (SZ53904) | | |
Flora (Berkemeyer) SZ 25573 (SZ25573) |
Asta von Kattenturm (SZ48357) | | |
Cilla Distelbruch HGH DOB Jan 1909 (SZ47221) |
Krabbe vom Hermannsland ZPr (SZ397515) | | 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr (SZ331999 (AKC 707401)) | | SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH (SZ135239 (AKC 551052)) | | SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 (SZ71141 / AKC 323540 Vol 38) | | |
V Bianka von Riedekenburg (SZ46053) |
Elfe vom Boxberg PH (SZ70856) | | |
Doni vom Wyhratal (SZ55824) |
V Donna zum Reuerer SchH (SZ255893) | | Falko vom Indetal SchH (SZ130147) | | |
Donna vom Grunautal (SZ62910) |
Dona vom Ludwigskai (SZ90300) | | |
Herta von Wiesentheid (SZ70252) |
Frisa von der Felsenkluft ZPR (SZ237228) | | '22/23 SGR GV CH(US) Cito Bergerslust SCHH3 (SZ105327 (AKC 350000)) | | OESGR 1921, V, US.CH. Geri von Oberklamm PH (SZ65867 (AKC 326000)) | | |
Alice vom Karlsprung (SZ61563) |
Goda von Mundtsdorf (SZ68249) | | |
Gisa vom Herkulespark (SZ65080) |
Krafta von Riedekenburg (SZ70464) | | Diethelm von Riedekenburg (SZ53904) | | |
Flora (Berkemeyer) SZ 25573 (SZ25573) |
Asta von Kattenturm (SZ48357) | | |
Cilla Distelbruch HGH DOB Jan 1909 (SZ47221) |
Janna vom Hooptal ZPR (SZ406378) | | V Harras vom Glockenbrink HGH, ZPR (SZ369285) | | 1926 Sieger (Germany, Holland, Austria) 1928 Sieger Germany Erich vom Glockenbrink SchH (SZ275752) | | V Gundo Isentrud SchH3 (SZ196077) | | V Dolf vom Margaretental SchH3 (SZ94626) | | |
Dora von der Mergelkuhle (SZ46958) |
Flotta Isentrud (SZ111547) | | |
Arola von der Trifft (SZ36388) |
Dolli vom Glockenbrink (SZ176906) | | Conti vom Ischeland SCHH (SZ73068) | | |
Cleo von Grafenwerth (SZ64147) |
Asta von Kattenturm (SZ48357) | | |
Cilla Distelbruch HGH DOB Jan 1909 (SZ47221) |
Frieda vom Glockenbrink (SZ349714) | | Herold von Lichtenbrink SCHH (SZ285665) | | Arno von der Felsenkluft SchH (SZ94258) | | |
Krafta von Riedekenburg (SZ70464) |
Ran von Düsternbrook (SZ154597) | | |
Bera von Düsternbrook SCHH (SZ65601) |
Elma vom Glockenbrink ZPR (SZ275756) | | V Gundo Isentrud SchH3 (SZ196077) | | |
Flotta Isentrud (SZ111547) |
Dolli vom Glockenbrink (SZ176906) | | |
Asta von Kattenturm (SZ48357) |
Karin von Cleve SchH (SZ341005) | | Ch (US) Curt von Brunnenhof (SZ124908 (AKC 628963 vol 45)) | | SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 (SZ71141 / AKC 323540 Vol 38) | | V Alex vom Westfalenheim SchH3 (SZ59298) | | |
Bella von der Leine (SZ35977) |
V Bianka von Riedekenburg (SZ46053) | | |
Flora (Berkemeyer) SZ 25573 (SZ25573) |
Adi Bergerslust (SZ77424) | | Bodo vom Inselsberg PH (SZ48918) | | |
Alice vom Inselsberg (SZ29894) |
Goda von Mundtsdorf (SZ68249) | | |
Gisa vom Herkulespark (SZ65080) |
Afra von Greifenhag (SZ228274) | | Eitel von Tummelplatz SCHH (SZ95428) | | Claus vom Flügel PH (SZ41709) | | |
Fricka vd Unfehlbarkeit (SZ16271) |
Gunda von Riedekenburg (SZ61452) | | |
V Bella von Riedekenburg (SZ46051) |
Gisa Mundtsdorf SCHH (SZ68248) | | V Alex vom Westfalenheim SchH3 (SZ59298) | | |
Bella von der Leine (SZ35977) |
Gisa vom Herkulespark (SZ65080) | | |
Christel von Herkulespark (SZ61207) |