Canto von der Neundorfer Flur BH () | | V -BSZS- Ajax vom Röhnsaler Bach SCHH3 V, IPO3 V, FH2 V, (SZ2138666) | | G Troll vom Haus Milinda 2000 WUSV WORLD VICE CHAMPION, SCHH3, FH, IP3, INT, (V-WUSVx2, SG-WUSVx1) (LOSH756581 (SZ 2047370)) | | Natz vom Tegelhous '93 WUSV WORLD CH, '93 BELGIUM CH,3X(WUSV), SchH3 IPO3 (LOSH626130) | | V Fado von Karthago SCHH3, FH, IPO 3, (SZ1659724) | | V Harro aus der Lechrainstadt SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 (SZ1550016) | | |
SG Elly vom Windachquell SchH2 (SZ1390221) |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) | | |
Bessie vom alten Kauz SchH2 (SZ1353749) |
Frika van Maarlohof SCHH3, IPO3 (LOSH0456361) | | V Raps vom Königsbruch SCHH2, VH3 (SZ1419321 (NHSB 1049490)) | | |
Ylla vom Königsbruch SchH1 (SZ1344030) |
Birka van Hezer Heide IPO1 (LOSH391307) | | |
Stella van de Molenakker (1974) (NHSb762457) |
Quira Vom Haus Heijack SCHH3,IPO3 (LOSH0681053) | | G Orry von Haus Antverpa 2X WUSV WORLD CHAMPION (92' & 96'), FCI World Champion 1996, Belgian Champion 1992, FH1, IPO3, SCHH3 (LOSH641593 (SZ 1998512)) | | SG Verwin van Blitsaerd Schh3 VH3 (NHSB1374031 (SZ 1786631)) | | |
Gilla van Blitsaerd SCHH3 VH3 (NHSB1153026) |
SG Steffi van Tiekerhook VH3 IP3 SCHH.3 (NHSB1566327) | | |
Endi van Tiekerhook SCHH3 IPO3 VH3 (NHSB1417999) |
G Norma von Tegelhous IPO3 (LOSH633907) | | V Fado von Karthago SCHH3, FH, IPO 3, (SZ1659724) | | |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) |
Ilka von Maienzweig IPO1 (LOSH513848) | | |
Era von Maienzweig SchH3 IPO3 (LOSH447054) |
SG Igruschka von Karthago SCHH3 (SZ2087011) | | V Marko von Burg Tiersperg SCHH 3 (SZ1993697) | | Quando vom Körbelbach SchH3/IP3 (SZ1815249) | | V Gary vom Körbelbach SCHH3, IPO3, FH, V-BSP (SZ1735638) | | |
Ria vom Körbelbach SchH3 (SZ1618905) |
SG Assi vom Neuzeller Brunnen SchH3 (SZ1721459) | | |
Leska von der bösen Nachbarschaft SchH2 (SZ1574187) |
Betty vom Zeuterner Himmelreich SCHH 1 (SZ1817497) | | V Cliff vom Heidhof SCHH3 (V-BSP) /FH (SZ1625140) | | |
G Armanda vom Heidhof SchH3 (SZ1496219) |
SG Sitta vom Zeuterner Himmelreich SchH3 (SV1730870) | | |
Dinka vom Zeuterner Himmelreich SchH1 (SZ1587488) |
SG Angie von Karthago SCHH 2 (SZ2006905) | | V Greg von der Zitadellenburg SCHH3,(G-BSP),LGA, FH1 (SZ1750867) | | V Deister von der Zitadellenburg SCHH3 (SZ1626860) | | |
SG Haifa vom Schotterhof SchH2 (DDR100292 (SZ1549374)) |
SG Eika von der kleinen Windmühle SCHH3 ( SG-LGA ) IP3 (SZ1485802) | | |
G Benta von der kleinen Windmühle SchH3/FH (SZ1261364) |
SG Yosie von Karthago SchH1 (SZ1907229) | | G Crok vom Erlenbusch SCHH3, FH1, BSP (SZ1735116) | | |
Tanja vom Südmühlenkolk SchH3 (SZ1605258) |
SG Yara von Karthago SCHH3 (SG-BSP) (SZ1801970) | | |
SG Dohle von Karthago SchH3 (SZ1737376) |
V Asta vom Schafstädterwappen SCHH3 (SZ2127938) | | V Immo vom Rosseleck SCHH3 (SG-BSP) IP3 FH2 (SZ2034448) | | V Don vom Geiersnest SCHH3 (SZ1919790) | | V Greg von der Zitadellenburg SCHH3,(G-BSP),LGA, FH1 (SZ1750867) | | V Deister von der Zitadellenburg SCHH3 (SZ1626860) | | |
SG Haifa vom Schotterhof SchH2 (DDR100292 (SZ1549374)) |
SG Eika von der kleinen Windmühle SCHH3 ( SG-LGA ) IP3 (SZ1485802) | | |
G Benta von der kleinen Windmühle SchH3/FH (SZ1261364) |
G Hexe vom Geiersnest SchH1 (SZ1742401) | | G Mirko vom Körbelbach SCHH3 (V-BSP) IP3 (SZ1557912) | | |
V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP (SZ1412391) |
Estha vom Buckower Feld SchH2 (SZ1566330) | | |
G Blanka vom Körbelbach SchH3 (SZ1403315) |
SG Eike vom Rosseleck SCHH3 ( SG-LGA ) FH2 (SZ1900849) | | G Mingo vom Rummelplatz SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP2 (DDR155351 (SZ1775570)) | | V Markant aus Westsachsen SchH3/FH3/PSH3 (DDR137287) | | |
SG Assy aus Westsachsen FH (DDR112523) |
SG Cilli vom Rummelplatz SchH2 (DDR114917) | | |
Espe vom Karlsturm SchH3/PSH1 (DDR87872) |
Kessa vom Haus Zacke SCHH3,IPO3;FH (DDR171230) | | Tristan vom Niemberger Eck FH (DDR1851310) | | |
SG Gesa von de Öelmööl FH1 (DDR119782 ) |
Una vom Bertholdshof () | | |
Jutta vom Bertholdshof SchH1 (DDR90988) |
V Gitta vom Hessischen-Bergland SchH3(SG-LGA) IPO3 FH1 (SZ2059134) | | SG Asko von der Lutter 2000 WUSV WORLD CHAMPION, SCHH3, IPO3, FH1, (WUSVx3: Vize Sieger '99), BSPx3(Bundesieger '98, Vize'9 (SZ1906890) | | SG Dino vom Sylbacher Wald SCHH3 (SG-BSP) (SZ1717643) | | Olf vom Heidetal SchH3/FH (SZ1622734) | | |
SG Dorle zu den drei Birken SchH1 (SZ1491703) |
Anka von der Kassebrede SchH3 (SZ1527371) | | |
Asta von der Villa Frieda SCHH3 (SZ1419822) |
G Haska von Karthago SCHH3 (SG-LGA) FH IP3 (SZ1841278) | | Benny von der oberen Halde SCHH3 (LGA) FH (SZ1719539) | | |
Angie vom Wasserrad SchH3/FH (SZ1635766) |
Roma von Karthago SchH3 (SZ1694364) | | |
Kuna von Karthago SchH3/VH2 (SZ1551165) |
V Anja vom Hessischen-Bergland SCHH 3 (SZ1926145) | | V Yoschy von der Döllenwiese SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) (SZ1823741) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) |
SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 (SZ1700454) | | |
G Elke von der Hardter Höhe SchH1 (SZ1463301) |
V Ulme von den jungen Hansen SCHH3 FH (SZ1809798) | | V Jonny von den jungen Hansen SCHH3 (SZ1730486) | | |
Yska von den jungen Hansen SchH3/FH (SZ1640534) |
V Babsi von den jungen Hansen SCHH3 (SZ1664230) | | |
Palme von den jungen Hansen SchH3/FH/IP3 (SZ1570850) |