V (RUS) Alni Bastinda OKD, ZKS (RKF1291156) | | VA CH.RUS Uller von Batu SchH3 (SZ1886311) | | V Lux de Valdovin SCHH3, FH3 (SZ1845138) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) | | |
V Dixie von Tannenmeise SCHH2 (NHSB1029455) |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) | | VA1 Axel von der Hainsterbach SCHH3 (SZ1398353) | | |
SG Paet Blue-Iris SchH1 (SZ1345419) |
V Lissi vom Hermannsgrund SchH1 (SZ1444921) | | |
V Assie vom Kleinen Pfahl SchH1 (SZ1243712) |
VA1(ESP) Ora von Batu SCHH3 (SZ1711564) | | V Cello von der Römerau SchH3, FH (SZ1633408) | | VA2 Natz vom Hasenborn SCHH3, IPO3, FH (SZ1537382) | | |
V Yanka vom Hühnegrab SchH3 (SZ1464362) |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Ninette von Batu SCHH3 (SZ1628099) | | VA2 Onex von Batu SCHH3, IPO3, FH (SZ1494567) | | |
V Anda vom kleinen Pfahl SchH3/FH/INT (SZ1242709) |
Zina von Batu SchH1 (SZ1539740) | | |
V Playa von der Partnachklamm SchH3/FH (SZ1371707) |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) | | V Cello von der Römerau SchH3, FH (SZ1633408) | | VA2 Natz vom Hasenborn SCHH3, IPO3, FH (SZ1537382) | | V16 Dax von der Wienerau SCHH3, FH (SZ1427790) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
V Yanka vom Hühnegrab SchH3 (SZ1464362) | | |
V10 Anke vom Cappenberger Damm SCHH3, FH (SZ1291504) |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V4 Zilli von Batu SCHH3 (SZ1661931) | | VA7 Gundo vom Trienzbachtal SCHH3, IPO3, FH (SZ1584215) | | V Fax vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1522573) | | |
V Hera vom Trienzbachtal SCHH3 (SZ1452343) |
VA1 Tannie vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1482662) | | |
V Otti vom Trienzbachtal SCHH3 (SZ1308730) |
V4 Herra von Batu SchH3 (SZ1596450) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Swenja von Batu SchH2 (SZ1508096) | | |
SG Espe vom Steppenbrunnen SchH1 (SZ1438260) |
V (RUS) Caty Guard IPO-1 (RKF0031755) | | CZ CHAMPION , V , Mike An-Ro ZM , ZVV 1 , ZV2 , IPO 2 , OP1 (CKSP91589/92) | | Asco v d Ebnater Steige ZVV 1 (CKSP2418-88/86/89) | | V20 Pütz von Bad-Boll SCHH3, IPO3, FH (SZ1614380) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V13 Birke Filsperle SchH3 (SZ1445282) | | |
V Leika von der Gipserzunft SchH2 (SZ1330668) |
Bess von der Seehalde (SZ1613116) | | V Sonny vom Badener-Land SCHH3 (SZ1391803) | | |
V Luna vom Eidechsbrunnen SchH3 (SZ1249649) |
Uris Berberblut (SZ1460837) | | |
V Sonne Berberblut SchH2 (SZ1345570) |
V Elga Arabela ZM (SKSP61226/86/89) | | Mutz von Adeloga SchH3 (SZ1490791) | | VA16 Zorro vom Haus Beck SchH3 (SZ1399234) | | |
SG Gitta vom Haus Mühlenberg SchH1 (SZ1196062) |
Alka von Adeloga SchH2 (SZ1424051) | | |
VA4 Joga von Adeloga SchH2 (SZ1329006) |
V Dixie z Gentu ZM,ZVV1 (SKSP5886/78/81) | | V Lauser von Adeloga SchH3 (SZ1343875 (AKC WF271804 05-83)) | | |
V Dixie von Adeloga SchH2 (SZ1233850) |
V Idil Cardinal SVV1 (MET21342) | | |
Dorle Taunuszhegyi (MET14521) |
G (CZ) Faty Vorova propust ZVV 1 (CKSP83173/92) | | V, CACIB Racker vom Trienzbachtal ZM ZVV2 (SZ1690042 (CKSP: 17-88/86/88)) | | SG Canto vom Lennefetal SCHH2 (SZ1628409) | | VA10 Natz von Arminius SCHH3 (SZ1546823) | | |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) |
SG Bibbi vom Lennefetal SCHH3 (SZ1516062) | | |
Dixi vom Deutschen Adel SCHH3 (SZ1377722) |
V Aline vom Trienzbachtal SCHH3/IPO3 (SZ1623790) | | V Fax vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1522573) | | |
V Hera vom Trienzbachtal SCHH3 (SZ1452343) |
2X VA2 VA1(IT) Helge vom Trienzbachtal SCHH3, FH, IPO3 (SZ1522584) | | |
VA1 Anusch vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1431889) |
V Maja Vorova Propust ZM, ZVV 1 (CKSP31509/86) | | V Jalk vom Bachgautal SVV2 (SZ1358326 (CsHPK 1620/-76/75/77)) | | V Vello von Unterhain SchH2 (SZ1273704) | | |
VA7 Celly von der Wienerau SCHH1 (SZ1176589) |
VA Jutta von der Klein-Welzheimer Schleuse SchH2 (SZ1227939) | | |
V Betty vom Steinbockfelsen SCHH1 (SZ1150073) |
Hanka Vorova Propust Cs (CKSP1424/83) | | V Panto Cardinal SVV2 , 5JX6, ZM ZVV2 (SKSP5218/77/79) | | |
Dunja vom Mittelwald (SZ1323187) |
V Feta z Palecskeho Udoli Cs ZM,ZVV2 (CSHPK51789/75/77) | | |
VD Brita Quatre CS ZVV1 (CSHPK14584/69/72) |