Arek von Wodasolwar () | | SG Gildo vom Bahnhofsrevier SCHH3, IPO3 (SZ1983737) | | SG Blücher vom Zypressenhain SCHH3,FH1 (SZ1818678) | | G Xado von den drei Säulen SCHH3,FH,IP3 (SZ1635685) | | G Kim vom Schloß Westhusen SCHH3,FH,2 X DHV-SIEGERPRÜFUNG, 2 X LGA-FH-SIEGER (SZ1392550) | | SG Ignaz vom Oberscholvenerweg 3XBSP, V-BSP, SCHH3, FH (SZ1133875) | | |
SG Delfi vom Oberscholvenerweg SCHH2 (SZ998652) |
G Biene vom Schloß Westhusen SchH2 (SZ131491) | | |
V Leska vom Elberskamp SchH1 (SZ1213628) |
SG Penni vom Riemsloherwald SchH3 (SZ1442839) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) |
SG Jollie vom Goldwasser SchH3 (SZ1385560) | | |
V Amsel vom Goldwasser SchH3 (SZ1270800) |
Yamara vom Bernsteintal SchH3/FH (SZ1669781) | | VA7 Benny vom Heideloh SCHH3/FH (SZ1502561) | | VA11 Erl vom Trappenberg SCHH3/FH (SZ1393317) | | |
SG Reina von den vier Weihern SchH1 (SZ1333624) |
V Ussa von der Goldbergheide SchH2 (SZ1404023) | | |
SG Nora von der Wohrabrücke SchH1 (SZ1275347) |
SG Eika von der kleinen Windmühle SCHH3 ( SG-LGA ) IP3 (SZ1485802) | | V Enno vom Beilstein SCHH3 (V-BSP) FH INT (SZ1347304 (AKC WE840751)) | | |
SG Centi von der Ruine Schönrain SchH1 (SZ1211999) |
G Benta von der kleinen Windmühle SchH3/FH (SZ1261364) | | |
Joda aus dem schwarzem Zwinger SchH1 (SZ1164009) |
Eischa vom Bahnhofsrevier SCHH3 (SZ1848585) | | Natan vom Peko Haus SchH3/FH (SZ1775149) | | V Andy von der Bildsäule SCHH3 ( V-IDM ) FH DH2 WPO (SZ1568795) | | V Uwe vom Kirschental SCHH3(SG-BSP), FH (SZ1429071) | | |
V Fenga vom Kirschental HGH (HLH SIEGERIN) (SZ1291629) |
Bläcki vom Rottumstrand SchH3 (SZ1428274) | | |
G Trude vom Rottumstrand SchH1 (SZ1323526) |
SG Karla vom Peko Haus SchH3/IP2 (SZ1776510) | | SG Arthus vom Lünsholz SchH3 (SZ1406781) | | |
SG Aischa vom Schloß Landestrost SchH2 (SZ1208022) |
Erle vom Buckower Feld IPO3 (SZ1566329) | | |
G Blanka vom Körbelbach SchH3 (SZ1403315) |
Eike von der Seufzer Allee SCHH3,IP3, FH (SZ1608105) | | V Grando vom Schloß Veitenstein SCHH3 (SZ1504904) | | V Hero vom kleinen Pfahl SchH3/FH (SZ1350949) | | |
V Assie vom Kleinen Pfahl SchH1 (SZ1243712) |
V Cindy vom Schloß Veitenstein SchH3 (SZ1407750) | | |
SG Desi vom Gleenbachtal SchH1 (SZ1244988) |
V Cora von der Seufzer Allee SchH3/FH/IP3 (SZ1501005) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) |
SG Erle vom Bergheimer Forst SchH3/FH (SZ1237945) | | |
Eidi vom Lerchenbrand SchH1 (SZ1066921) |
Diamant vom Mitternachtsdonner (AKCDN06749904) | | '00&'02 WPO CHAMPION Stormfront's Brawnson SWAT K9,DUAL PURPOSE PATROL/NARCOTICS K9, 2000 NATIONAL POLICE DOG CHAMPION,SCHH3, DPO2, WPO, FH2, (SZ10612 (AKC DL70331401)) | | SG Arko Honest CS SCHH3,IPO3, MS WUSW 1991 (SHPK70844/87/90) | | V Astor vom Waldidyll SVV2,IPO3, ZM (DDR131430) | | V Xanto von der Gundorfer Höhe SCHH3 FH3 PSH3 KOR.6546/44 (DDR101780) | | |
V Fee von der Gundorfer Höhe PSH1 ZTP 5547/23, SCHH1 (DDR79321) |
SG Kitti vom Colbitzer Bahnhof SCHH1/FH/FH2 (DDR117133) | | |
Assja von der Rehbrücke SCHH2 (DDR94003) |
V Dita od Dvoch bratov ZVV1 (CKSP50116/85/87) | | V Largo Orthys SVV3,SPO,IPO1 (CKSP00984/80/83) | | |
V Dina Orthys ZVV1, ZM (CKSP60345/76/79) |
Gala z Chirany SVV2 (SKSP6730) | | |
V Chyrma z Homoliciek CS SVV2 (CSHPK2814/74/76) |
Maja vom Fuchsgraben SCHH1 (SZ1838662) | | SG Dolf ze Zakovy hory schH3, ZVV1 (SZ1798811) | | V Bero von der Friedersdorfer Flur SCHH3 (DDR141871 (CKSP 4-87/84/87))) | | |
SG Ivette vom Fürstendamm FH1 (DDR113814) |
Centa Kanicky les ZVV2 (SZ9004982) | | |
Bria z Kalasova dvora ZM,ZVV1 (CKSP80551) |
Hera vom Fuchsgraben SCHH3, FH (SZ1726425) | | V Dick aus der Moringer Mulde SchH3 (SZ1549625) | | |
SG Otty vom Dovenkamp SchH2 (SZ1353774) |
Catja vom Nahe-Eck SchH3/FH (SZ1543931) | | |
Denni von der Mönchspforte SchH1 (SZ1351699) |
Era Gaja SCHH III (AKCDL71777301) | | V Black SNB CS ZM,ZVV.1 (CKSP14718/93) | | V Bero von der Friedersdorfer Flur SCHH3 (DDR141871 (CKSP 4-87/84/87))) | | V Held vom Ritterberg SchH3 (DDR103314) | | |
V Burga vom Haus Himpel SCHH1 (DDR81488) |
SG Ivette vom Fürstendamm FH1 (DDR113814) | | |
V Quinte vom Fürstendamm SCHH1 (DDR85614) |
V Hanne vom Fürstendamm FH, ZM, ZVV1 (DDR112902 (CKSP 1598-85/80/84)) | | V POLICE DOG Golm vom Baruther Land SCHH1/PSH1 (DDR86283) | | |
V Quitte vom Baruther Land SCH1 (DDR68872) |
SG Undine vom Fürstendamm SCHH1 (DDR91892) | | |
V Maja vom Fürstendamm (1975) SCHH1 (DDR76982) |
G Bianka Hronovsky pramen ZM, ZVV2, ZZP1, OP1 (CKSP73767/8790) | | V Gomo vom Schieferschloß SchH1, FH (DDR138605) | | V Hassan von den Hasselwiesen SCHH2 (DDR119303) | | |
SG Wilma aus der Espenstätte SCHH1 (DDR103372) |
V Cessy vom Schieferschloß FH SchH2 (DDR121333) | | |
V Katy vom Bärenbruch SchH2/FH (DDR103093) |
SG Cora Pohodelska Samota CS ZM, IPO3, ZVV2 (CKSP41029/87) | | SG Cir z Vrtovske doliny UM CR, ZM, ZVV3, ZPO, IPO3 (CsHPK91379/79/81) | | |
SG Agina Vefra SVV3 (CSHPK1909/73/77) |
SG Besy Blata ZVV2, ZM (CKSP80916/78/81) | | |
SG Axa z Blatenskeho Zamku CS ZVV1 (CKS9958/92/94) |