Dargo von der Schmietränke (SZ1720740) | | V Cliff vom Wolfendobel SchH3/INT (SZ1403364) | | SG Ari vom Neffeltal ( V - BSP ) (SZ1204773) | | V Kerry vom Stahlhammer SchH3 (SZ1127358) | | V Rocco vom Stahlhammer SchH3 (SZ1064166) | | Gildo vom Busecker Schloß SchH3/FH (SZ1005652) | | |
V6 Zita vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ965939) |
Chita vom Stahlhammer SchH1 (SZ1001334) | | |
V Anja vom Stuchental SchH3/FH (SZ923484) |
V Goldy vom Stahlhammer SchH1 (SZ1018998) | | V4 Klodo aus der Eremitenklause SCHH3 (SZ970940) | | |
VA3 Halla aus der Eremitenklause SCHH3, FH (SZ932021) |
V Anka vom Stahlhammer SchH3 (SZ984245) | | |
V Anja vom Stuchental SchH3/FH (SZ923484) |
BSP Siegerin 1968 & 1972, V Betty von Bonsdorf SCHH3 (V-BSP) FH (SZ1113905) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) | | |
V19 Delfi vom Kleistweg SCHH2 (SZ903137) |
Cora zur Hirsauer Kapelle SchH2 (SZ1027339) | | V Arras vom Adam-Riesezwinger SchH3/FH (SZ899377) | | |
V Ella aus der Eremitenklause SchH1 (SZ833923) |
Betty von der Winnenburg SchH3/FH (SZ951102) | | |
Astrid vom Namedyer Springquell SCHH2 (SZ877984) |
G Jenny von der Feinau SchH2 (SZ1305067) | | Roon Heideblut SchH3 (SZ1142463) | | VA1 Ajax vom Haus Dexel SchH3/FH (SZ996023) | | V4 Bodo vom Tannenbruch SCHH3, FH (SZ917799) | | |
V Clari vom Damm SchH1 (SZ875424) |
SG Amsel vom Haus List SchH2 (SZ942066) | | |
V Britta vom Blankenfels SchH3 (SZ853943) |
Assie vom Marjonhof SchH1 (SZ1093776) | | V Arno vom Berkelstadion SchH3/FH (SZ953204) | | |
Marita vom Knabenbach SchH3/FH (SZ892836) |
V Marjon vom Alexyrvo Hof SchH2 (SZ1034773) | | |
V Geste vom Alexyrvo Hof SCHH2 (NHSB194909) |
SG Ossa von der hohen Erle SchH3 (SZ1211653) | | Fello vom Lierberg SchH3 (SZ1066624) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) | | |
V19 Delfi vom Kleistweg SCHH2 (SZ903137) |
Kora von der hohen Erle SchH1 (SZ1165049) | | Dix vom Lierberg SchH3/FH (SZ1052466) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
Alma vom Hillesheimer Eck SchH3 (SZ1093240) | | |
Iris vom Schloß Schaubeck SchH1 (SZ1036109) |
Eve vom Homlei SchH3/FH/IP3 (SZ1658630) | | Olf vom Koppenbrünnele SchH3/FH/IP3 (SZ1402069) | | Fant von Unterhain SchH3 (SZ1332619) | | Olex vom Zollgrenzschutz-Haus SchH2 (SZ1253604) | | V Quant von der Wienerau SchH2 (SZ1315197) | | |
V Dixie von Adeloga SchH2 (SZ1233850) |
Nora von der Donauhalle SCHH1 (SZ1176494) | | |
Iris von der Donauhalle SchH1 (SZ1092177) |
VA7 Celly von der Wienerau SCHH1 (SZ1176589) | | V Hein vom Königsbruch SCHH2 (SZ1102816 (KCSB 1747BE)) | | |
V Aia vom Haus Solms SCHH1 (SZ968971) |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) | | |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) |
Assie von der Kneipe am Moor SchH1 (SZ1202516) | | Fello vom Lierberg SchH3 (SZ1066624) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) | | |
V19 Delfi vom Kleistweg SCHH2 (SZ903137) |
Werra von der Odenwaldklause SchH1 (SZ1152547) | | V Eros von der Wienerau SchH2 (SZ1102982) | | |
V Gaby vom Asterplatz SchH1 (SZ1041161) |
Minka von der Odenwaldklause SchH1 (SZ1084665) | | |
V Katja von der Steinbütte SchH1 (SZ1036325) |
Asta von Triebendorf SchH3/FH/IP3 (SZ1517486) | | Ingo von Unterhain SchH3 (SZ1361949) | | V Vello von Unterhain SchH2 (SZ1273704) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) |
VA7 Celly von der Wienerau SCHH1 (SZ1176589) | | |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) |
V Xenia von Unterhain SchH1 (SZ1284404) | | VA1 Marko vom Cellerland SCHH3, FH (SZ1169323) | | |
V Cilla vom Hünenfeuer SchH2 (SZ1112613) |
V Gunda vom Südfeld SchH1 (SZ1122466) | | |
V Edda vom Südfeld SchH2 (SZ1074372) |
Elfi vom Riedenweg SchH1 (SZ1323691) | | V2 Rocco vom Busecker Schloß SCHH3/FH (SZ1219219) | | V Ebbo vom Astener Moor SchH3 (SZ1097843) | | |
V Bella von der Wolframsklause SCHH3/FH/ZH 2/ZFH (SZ943798) |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) | | |
V Issel vom Busecker Schloß SchH1 (SZ1036223) |
Isis von der Badener-Höhe SchH1 (SZ1135381) | | SGR (BEL) V Dolf vom Lierberg SCHH3, FH, AD (SZ1052467) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
Frea von der Badener Höhe SchH1 (SZ1054245) | | |
Karin vom Zehnbauernhof SchH1 (SZ1015506) |