ZPr Geri vom Hooptal ZPr SZ/383810
| ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401)
| SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) | PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SZ/71141 / AKC 323540 Vol 38 | SchH3 V Alex vom Westfalenheim SchH3 SZ/59298 | HGH 1909 SGR Hettel Uckermark gen.Wölli HGH SZ/3897 |
Bella von der Leine SZ/35977 |
V Bianka von Riedekenburg SZ/46053 | HGH 1909 SGR Hettel Uckermark gen.Wölli HGH SZ/3897 |
Flora (Berkemeyer) SZ 25573 SZ/25573 |
PH Elfe vom Boxberg PH SZ/70856 | PH Etzel von Herkulespark PH SZ/62735 | PH SIEGER 1913 (NL) V Jung Tell von der Kriminalpolizei PH SZ/24511 |
Hexe vom Mundtsdorf SZ/46145 |
Doni vom Wyhratal SZ/55824 | PH V (Austrian Sieger 1914) Falko von Scharenstetten PH SZ/18733 |
Werra von Heinrichsruh SZ/10149 |
SchH V Donna zum Reuerer SchH SZ/255893 | SchH Falko vom Indetal SchH SZ/130147 | PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SZ/71141 / AKC 323540 Vol 38 | SchH3 V Alex vom Westfalenheim SchH3 SZ/59298 |
V Bianka von Riedekenburg SZ/46053 |
Donna vom Grunautal SZ/62910 | ZPR V Billo von Riedekenburg ZPR SZ/46048 |
Doni vom Wyhratal SZ/55824 |
Dona vom Ludwigskai SZ/90300 | Diethelm von Riedekenburg SZ/53904 | PH SGR 1913 (Aus/Bel/Fra) GVCH 1919(US) Apollo von Hünenstein PH SZ/31621 (AKC 182499 (V31)) |
Flora (Berkemeyer) SZ 25573 SZ/25573 |
Herta von Wiesentheid SZ/70252 | Hans von Thannheim SZ/43782 |
Bitty von der Peterstirn SZ/63129 |
SchH Karin von Cleve SchH SZ/341005
| Ch (US) Curt von Brunnenhof SZ/124908 (AKC 628963 vol 45) | PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SZ/71141 / AKC 323540 Vol 38 | SchH3 V Alex vom Westfalenheim SchH3 SZ/59298 | HGH 1909 SGR Hettel Uckermark gen.Wölli HGH SZ/3897 |
Bella von der Leine SZ/35977 |
V Bianka von Riedekenburg SZ/46053 | HGH 1909 SGR Hettel Uckermark gen.Wölli HGH SZ/3897 |
Flora (Berkemeyer) SZ 25573 SZ/25573 |
Adi Bergerslust SZ/77424 | PH Bodo vom Inselsberg PH SZ/48918 | PH V (Austrian Sieger 1914) Falko von Scharenstetten PH SZ/18733 |
Alice vom Inselsberg SZ/29894 |
Goda von Mundtsdorf SZ/68249 | SchH3 V Alex vom Westfalenheim SchH3 SZ/59298 |
Gisa vom Herkulespark SZ/65080 |
Afra von Greifenhag SZ/228274 | SCHH Eitel von Tummelplatz SCHH SZ/95428 | PH Claus vom Flügel PH SZ/41709 | PH Ajax vom Hohenstein PH SZ/5807 (AKC 237348) |
Fricka vd Unfehlbarkeit SZ/16271 |
Gunda von Riedekenburg SZ/61452 | PH V (Austrian Sieger 1914) Falko von Scharenstetten PH SZ/18733 |
V Bella von Riedekenburg SZ/46051 |
SCHH Gisa Mundtsdorf SCHH SZ/68248 | SchH3 V Alex vom Westfalenheim SchH3 SZ/59298 | HGH 1909 SGR Hettel Uckermark gen.Wölli HGH SZ/3897 |
Bella von der Leine SZ/35977 |
Gisa vom Herkulespark SZ/65080 | ZPR V Billo von Riedekenburg ZPR SZ/46048 |
Christel von Herkulespark SZ/61207 |
Britta von der Bereitschaftspolizei SZ/388118
| PH Dulo von Lalendorf PH SZ/178666
| SCHH Recke von Saaleck-Rudelsburg SCHH SZ/66989 | PH Bodo vom Inselsberg PH SZ/48918 | PH V (Austrian Sieger 1914) Falko von Scharenstetten PH SZ/18733 | PH V Horst von Boll PH SZ/8306 |
Adelheid von Scharenstetten SZ/10263 |
Alice vom Inselsberg SZ/29894 | PH Ajax vom Hohenstein PH SZ/5807 (AKC 237348) |
Lora von Heyderslust und Prinzenrod SZ/5941 |
Trude vom Goldewin SZ/37547 | HGH 1909 SGR Hettel Uckermark gen.Wölli HGH SZ/3897 | SCHH3 1906/07 SGR Roland von Starkenburg (1903) SCHH3 SZ/1537 |
SGRN 1906 Gretel Uckermark (fr. von Hohen Esp) SZ/849 |
PH Irma von Mentzendorf PH SZ/4762 | Tutilo Alpina SZ/2516 |
PH 1907 SGRN Hulda vom Siegestor PH SZ/2581 |
Hanne von Bansow SZ/98657 | PH SGR'1919 USGV'23 CH. Dolf von Düsternbrook [Joselle's] PH SZ/67486 AKC 289407 (Vol37) | PH Luchs Uckermark PH SZ/35361 (AKC 333026) | Guntar Uckermark SZ/2980 |
Kundry Uckermark SZ/18549 |
Dörte von Riedekenburg SZ/53911 | PH SGR 1913 (Aus/Bel/Fra) GVCH 1919(US) Apollo von Hünenstein PH SZ/31621 (AKC 182499 (V31)) |
Flora (Berkemeyer) SZ 25573 SZ/25573 |
Alma vom Haldenheim SZ/62976 | ZPR V Billo von Riedekenburg ZPR SZ/46048 | HGH 1909 SGR Hettel Uckermark gen.Wölli HGH SZ/3897 |
Flora (Berkemeyer) SZ 25573 SZ/25573 |
Asta Ronau SZ/50040 | PH 1913 SGR Arno von der Eichenburg PH SZ/24876 |
Lucie von Fernau SZ/19829 |
Erna vom Winnfeld SZ/365826
| SchH 1926 Sieger (Germany, Holland, Austria) 1928 Sieger Germany Erich vom Glockenbrink SchH SZ/275752 | SchH3 V Gundo Isentrud SchH3 SZ/196077 | SchH3 V Dolf vom Margaretental SchH3 SZ/94626 | PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SZ/71141 / AKC 323540 Vol 38 |
Dora von der Mergelkuhle SZ/46958 |
Flotta Isentrud SZ/111547 | Rolf (Kamppeter) SZ 104880 SZ/104880 |
Arola von der Trifft SZ/36388 |
Dolli vom Glockenbrink SZ/176906 | SCHH Conti vom Ischeland SCHH SZ/73068 | SchH3 V Arno vom Fürstenburg SchH3 SZ/64971 |
Cleo von Grafenwerth SZ/64147 |
Asta von Kattenturm SZ/48357 | PH Harras vom Lippestrand PH SZ/9314 |
HGH DOB Jan 1909 Cilla Distelbruch HGH DOB Jan 1909 SZ/47221 |
Distel von Oberklamm SZ/252070 | Franz vom Humboldtpark SZ/94812 | PH OESGR 1921, V, US.CH. Geri von Oberklamm PH SZ/65867 (AKC 326000) | SchH3 V Armin von Riedekenburg SchH3 SZ/36723 |
Alice vom Karlsprung SZ/61563 |
CH (AKC) Helga von Riedekenburg SZ/62309/AKC 327137(02-1922) | SCHH Marc von Hohen-Esp SCHH SZ/52757 |
V Bella von Riedekenburg SZ/46051 |
Erika von Oberklamm SZ/92610 | SchH3 V Armin von Riedekenburg SchH3 SZ/36723 | SchH3 V Kuno Edelweiß SchH3 SZ/12091 |
Flora (Berkemeyer) SZ 25573 SZ/25573 |
Alice vom Karlsprung SZ/61563 | ZPR V Billo von Riedekenburg ZPR SZ/46048 |
Bella Kleiner SZ/52763 |