Ax Aritar Bastet (CMKU68325/08) | | V54 BSZS 2009, UNIVERSALSIEGER Javir vom Talka Marda SCHH3, IPO3, WUSVx3 (3° platz '08), BSPx4 (Sieger '08, Vize Sieger '09, 3° 2007), 4xLGA Sieger (SZ2125110) | | G Dago vom Schwarzen Pegasus SCHH3, (SG-BSPx2), Vice Sieger LG FCI 2003 (SZ1968116) | | V Marc vom Herkulesblick SCHH3, FH, IPO3 (SZ1706318) | | V Erko vom Eisfeld SchH3/FH (SZ1564338) | | V Cliff vom Wolfendobel SchH3/INT (SZ1403364) | | |
G Jenny von der Feinau SchH2 (SZ1305067) |
V Ondi von der Drewer-Mühle SchH2 (SZ1359987) | | |
Nandi von der Drewer-Mühle SchH2 (SZ1281334) |
V Haifa vom Herkulesblick SchH3/IP1 (SZ1630347) | | V Urs aus der Hopfenstraße SCHH3 (BSP) FH IP3 (SZ1508875) | | |
G Kora aus der Hopfenstraße SchH3/FH (SZ1327982) |
SG Elfi vom Herkulesblick SchH3/FH/IP3 (SZ1512915) | | |
V Nessel vom Busecker Schloß SchH3/FH/INT (SZ1298077) |
Boccia von der bösen Nachbarschaft SCHH3, (G-LGA), FH (SZ1785057) | | SG Timmy von der bösen Nachbarschaft SCHH3 ( V-BSP ) FH (SV1688830) | | V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH (SZ1614055) | | |
SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 (SZ1399999) |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) | | |
Xenia vom Fideliohaus SchH3 (SZ1414773) |
Evi von Hohenneuffen SCHH3, FH (SZ1690664) | | V Olex vom Wasserrad SchH3 (SZ1519661) | | |
V Vivia vom Wasserrad SchH1 (SZ1328017) |
Vroni Leipheimer Moor SCHH1 (SZ1530023) | | |
SG Elka vom Leipheimer Moor SchH1 (SZ1356502) |
V (BSZS) Quaste von Ankenrütt SCHH3, (V-BSP, V-WUSV), IPO3, FH1, WUSV 2002 3°PLATZ, BSP 2002 2°PLATZ (SZ1940570) | | V Aly vom Vordersteinwald SCHH3, FH2, G-BSP (SZ1835254) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH (SZ1614055) | | |
SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 (SZ1399999) |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) | | |
Xenia vom Fideliohaus SchH3 (SZ1414773) |
SG Afra vom Haus Feller SCHH2 (SZ1722987) | | V Kid von der Maineiche SCHH3(V-BSP, SG-WUSV) (SZ1625973) | | |
Eike von der Maineiche SchH1 (SZ1523069) |
Flocke vom Entschenkopf SchH2 (SZ1621120) | | |
Ghia von der Ostbaar SchH3/FH (SZ1519600) |
Fenga von Ankenrütt SchH 3 (SZ1719440) | | SG Arthus vom Lünsholz SchH3 (SZ1406781) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) |
SG Aischa vom Schloß Landestrost SchH2 (SZ1208022) | | |
Freia von der Munaquelle SchH1 (SZ1110913) |
V Ira vom Körbelbach SCHH3(G-LGA), IPO3, FH (SZ1519616) | | SG Matsch vom Bungalow SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 (SZ1388633) | | |
Viper vom Bungalow SchH1 (SZ1322035) |
SG Dunja von der Wachtersflur SchH2 (SZ1329190) | | |
SG Desi vom Gleenbachtal SchH1 (SZ1244988) |
SG Tina Aritar Bastet ZVV1, IPO1, SCHH1, FPR 1 (ČMKU60082) | | SG Tom z Pohranicni Straze 1994 Czech Police Dog, SP-PS, ZVV2, OP1 (CMKU22843/95) | | SG Cordon An-Sat ZVV3, IPO3, Czech Police Dog (CKSP61147/86/92) | | V, UM SR Car pod Molnosskou banou ZM, ZVV3, IPO3, SPO (SKSP07579/81/83) | | V Ajo Ja-Kra CS ZM, ZVV2 (SKSP3915) | | |
V,OV,VT Bretka z Lubovej nadeje CS SVV2 (SKSP2425/73/75) |
VELMI DOBRY Bojka pod Zoborskou banou ZM, ZVV1 (SKSP4521/77/79) | | |
Ajka z Vindolu CS ZVV2 (SKSP1064/71/74) |
SG Teri SNB CS ZM, ZVV1 (SKSP9808) | | V Iran z Hornich plesu SP-VB, ZVV1 (EV.C006) | | |
SG Afra Troavyn SCHH2 (CKSP2565) |
Rupa SNB SP-PS (CKSP1881) | | |
Urika SNB SP/VB (ev,c,1145) |
SG Axa z Blatenskeho Zamku CS ZVV1 (CKS9958/92/94) | | SG Kaso z Pohranicni straze (1988) ZVV1, SP-PS, CZECH POLICE DOG (CKSP0565-90/80/90) | | Iwo von der Buschecke ZM ZVV1 FH2 SCHH3 (DDR130296) | | |
SG Cessy von der Buschecke SCHH1 (DDR99831) |
Ema Z Pohranicni Straze Cs ZM, ZVV1, SP-PS (ev.c.1506) | | |
Kete z Pohranicni straze CS SP/PS (ev.c.5271) |
SG Majka z Blatenskeho Zamku ZM ZVV2 (CKSP42423) | | V Kass vom Fürstendamm ZM, ZVV2 (DDR119526 (CKSP 30001-83/81/83) | | |
SG Xenia vom Fürstendamm SCHH1 (DDR96218) |
SG Klara z Pohranicni straze 1978 SP/PS, ZVV2, SCHH3 (CKSP2150/78/80) | | |
Bessy Ku-Jan IP1, IPO, ZM, ZPO, ZVV3 (CKSP60296/76/79) |
SG Greta z Osobovske skaly ZVV1 (CMKU38034/99) | | SG Xero z Pohranicni straze CS SCHH3, IPO3, ZVV1 (CMKU29846/97/99) | | SG Grim z Pohranicni straze ZVV3, IPO3, SCHH3, ZPS1, ZM, FH1, (V7 WUSV 1997), (UM CR 1996 & 1997), (UMS 1997) (CKS12282/92/95) | | SG Ben z Bolfu ZM, IPO3, ZVV2, 2XUM CR (CKSP73359/87/91) | | |
SG 5CI5 Carina Vltavanka SVV2 (CKSP20480/86) |
SG Tina z Pohranicni straze ZVV1, SP-PS (CKSP10834/92) | | |
SG Marga C-Dama PSH2;PS/SP (CKSP80601/91) |
G Lenka Clo ZVV1 (CKSP11708/92/95) | | SG Kaso z Pohranicni straze (1988) ZVV1, SP-PS, CZECH POLICE DOG (CKSP0565-90/80/90) | | |
Ema Z Pohranicni Straze Cs ZM, ZVV1, SP-PS (ev.c.1506) |
SG Nora z Blatenskeho Zamku ZM, ZVV2 (CKSP52813/88) | | |
SG Klara z Pohranicni straze 1978 SP/PS, ZVV2, SCHH3 (CKSP2150/78/80) |
SG Ema z Osobovske skaly ZVV1 (CMKU30176/97) | | SG Koran z Pohranicni straze ZVV1, IPO1, SCHH1 (CKS14927/95) | | SG Bojar z Pohranicni straze ZM, ZVV2 (CKSP1291-85/85/87) | | |
Ilona I z Pohranicni straze SP-PS (CKSP3865) |
Alma z Pohranicni straze (CKSP13198) | | |
G Cedra z Pohranicni straze (1987) (Elo x Duna) SP/PS (CKSPev.c.2796) |
SG Ajka z Osobovské skály ZVV1 (CKS12491/92/96) | | SG Scharik v. Baggerschacht ZM, IPO3, ZVV2 (DDR152219 (CKSP 3256/87/86/90)) | | |
Hera vom Baruther Land SchH2 (DDR117565) |
SG Netka z Pohranicni Straze ZVV1 (CKSP1667-89/88/90) | | |
V Ange z Jirkova dvora SP/PS, ZVV1 (CKSP52719/90) |