Serko von der Fenne (DDR60123) | | Orest vom Marongstein (DDR44712) | | V Roland von der Felsenklippe SCHH.1 (DDR32263) | | V Cay vom Hof Argied SCHH2 (DDR19684) | | V Fred vom Falkenbruch SchH3, FH3 (DDR09592) | | V Rigo von der Schiebockmühle SchH 3 (SZ816422) | | |
V Quitte von der Schiebockmühle SchH1 (SZ727390) |
Bea von der Rauener Bergen SCHH1 (SZ883619) | | |
Antje v Ermschelberg SchH 2 (SZ770608) |
SG Freia vom Haus Lucia SCHH1 (DDR7780) | | Eggo vom Blumenfreund SCHH3 (SZ886167) | | |
Addi vom Blumenfreund SCHH3 (SZ772278) |
Britta vom Haus Lucia SCHH1 (SZ888604) | | |
V Hella aus der Jürgensklause SCHH2 (SZ777573) |
V Desy vom Haus Hamke SCHH 3 (DDR21852) | | V Treu vom Hildakloster SCHH3 (DDR10988) | | V Barry vom Andershofer Ufer DDR LINE XIC (11C 1972 Korbuch) SCH2 (DDR5074) | | |
V Erle vom Devener Holz SchH1 (SZ880019) |
V Linda vom Hildakloster SCHH1 (DDR6036) | | |
SG Burga von Hemera SCHH2 (SZ886842) |
SG Alka von der Rothenburg SCHH1 FH (DDR07437) | | V Fero von der Ramsau SCHH2 (DDR962) | | |
V Christel von der Ramsau SCHH.1 (SZ881158) |
V Bianka von der goldenen Aue SCHH1 (SZ816467) | | |
Karla vom Wimmelburger Wappen SCHH1 (SZ722066) |
Exe von Marongstein (DDR0030137) | | SG Falk vom Falkenwappen SCHH3 (DDR19938) | | Brando vom Haus Kasch SCHH3 (DDR04626) | | V Blitz vom Tannenplatz SCHH3 (SZ726889) | | |
G Kathi vom Krappgarten SCHH1 (SZ667039) |
Cora vom Blumenfreund SCHH1 (SZ812096) | | |
Dina vom Königswaldereck SCHH3 FH (SZ623222) |
V Jutta vom Hildakloster SchH1 (DDR5514) | | V Fero aus der Eselstadt SCHH3 (SZ729332) | | |
Antje von der Aschengrube SchH2 (SZ630098) |
SG Burga von Hemera SCHH2 (SZ886842) | | |
Donna vom Schlotterbach SCHH3 FH (SZ725192) |
Laika von Akanthus SCHH 3 FH (DDR9173) | | V Brummer unter den Hergußregnern SCHH3 FH (DDR5593) | | V Ali vom Gränert SCHH3, FH, DDR ZL: XIB FOUNDER (SZ818942) | | |
Draga aus der Brigittenklause SchH2 (SZ772271) |
V Nora von Osterhagen SCHH3 (SZ880326) | | |
V Lerche vom Alpengrund SCHH2 (SZ671510) |
Zona von Akanthus SCHH3 (DDR1113) | | V Rigo von der Schiebockmühle SchH 3 (SZ816422) | | |
V Quitte von der Schiebockmühle SchH1 (SZ727390) |
Rose vom Uckersee (SZ881477) | | |
Asta vom Rosenkavel (SZ773644) |
Lona v Falkenwappen (DDR40024) | | SG Falk vom Peenestrom SCHH2 (DDR23644) | | V Bero vom Krügers-Hof SCHH2 FH (DDR15924) | | V Muck aus der Völkerstamm SCHH3 (DDR9823) | | V Ali vom Gränert SCHH3, FH, DDR ZL: XIB FOUNDER (SZ818942) | | |
Draga aus der Brigittenklause SchH2 (SZ772271) |
Bessy von der Diana SchH 2 (DDR1234) | | |
SG Britta vom Wienerglück SCHH1 (SZ814826) |
Carmen vom Falkenwappen SCHH2 (DDR10219) | | V Barry vom Andershofer Ufer DDR LINE XIC (11C 1972 Korbuch) SCH2 (DDR5074) | | |
V Erle vom Devener Holz SchH1 (SZ880019) |
V Jutta vom Hildakloster SchH1 (DDR5514) | | |
SG Burga von Hemera SCHH2 (SZ886842) |
SG Brinka vom Peenestrom SCHH1 (DDR16372) | | V Treu vom Hildakloster SCHH3 (DDR10988) | | V Barry vom Andershofer Ufer DDR LINE XIC (11C 1972 Korbuch) SCH2 (DDR5074) | | |
V Erle vom Devener Holz SchH1 (SZ880019) |
V Linda vom Hildakloster SCHH1 (DDR6036) | | |
SG Burga von Hemera SCHH2 (SZ886842) |
V- Ondra vom Hildakloster SCHH2 FH (DDR9538) | | Gerd vom Alpengrund SCHH3 (SZ779738) | | |
Marga vom Alpengrund SCHH1 (SZ710215) |
SG Burga von Hemera SCHH2 (SZ886842) | | |
Donna vom Schlotterbach SCHH3 FH (SZ725192) |
Anett von Riedstern SCHH1 (DDR24119) | | Brando vom Haus Kasch SCHH3 (DDR04626) | | V Blitz vom Tannenplatz SCHH3 (SZ726889) | | V Ado vom Hünenwall SCHH3 (SZ622622) | | |
Era vom Steinplattenweg SCHH1 (SZ589601) |
G Kathi vom Krappgarten SCHH1 (SZ667039) | | |
V Isa vom Krappgarten SCHH2 (SZ604165) |
Cora vom Blumenfreund SCHH1 (SZ812096) | | DDR Sieger 1950 & 1951 &1 952), V1 Utz vom Haus Hiller SCHH3 (SZ638869) | | |
VA Cilly vom Domschloß SchH2 (SZ548912) |
Dina vom Königswaldereck SCHH3 FH (SZ623222) | | |
Lady vom Domschloß SCHH1 (SZ504734) |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) | | V Barry vom Andershofer Ufer DDR LINE XIC (11C 1972 Korbuch) SCH2 (DDR5074) | | V Ali vom Gränert SCHH3, FH, DDR ZL: XIB FOUNDER (SZ818942) | | |
Draga aus der Brigittenklause SchH2 (SZ772271) |
V Erle vom Devener Holz SchH1 (SZ880019) | | |
Oscha von Klein-Rogahn SCHH3 (SZ697414) |
V Jutta vom Hildakloster SchH1 (DDR5514) | | V Fero aus der Eselstadt SCHH3 (SZ729332) | | |
Antje von der Aschengrube SchH2 (SZ630098) |
SG Burga von Hemera SCHH2 (SZ886842) | | |
Donna vom Schlotterbach SCHH3 FH (SZ725192) |