Poldi vom Feurigen () | | V Bruce vom Andi SCH3 (SZ2102698) | | V Glenn von der Hühnergasse SchH3, FH1, IPO3, (5X BSP) (SZ1993589) | | SG Manto vom Kahlenbach 3X WUSV (VICE CH. 1996), SVO Champion, SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1780448) | | SG Lord vom Gleisdreieck SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER (DDR131345, SZ-1735999) | | V Jeff vom Flämings-Sand SCHH2 FH (DDR108072) | | |
SG Urte aus der Quitzowstadt SchH2/FH/PSH1 (DDR88804) |
SG Blacky vom Gleisdreieck DDR-MS X2 SCHH3 FH3 (DDR92260) | | |
SG Conny vom Kemmlerblick SCHH1 ZTP 5436/34 (DDR71948) |
Julia vom Kahlenbach SCHH3 (SZ1702441) | | V Uran vom Kirschental SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1429070) | | |
V Fenga vom Kirschental HGH (HLH SIEGERIN) (SZ1291629) |
Betti vom Kahlenbach SchH3/FH (SZ1469382) | | |
G Anja vom Kahlenbach SchH3/FH (SZ1402984) |
V Ella vom Hirschentanz BH SCHH3 (SZ1858078) | | BSP Sieger 1991, V Brix vom Kapfwald 2 X V BSP, SCHH3, FH (SZ1711943) | | V Grando vom Schloß Veitenstein SCHH3 (SZ1504904) | | |
V Cindy vom Schloß Veitenstein SchH3 (SZ1407750) |
V Rita von der Ostbaar SCHH3 IP3 (SZ1613286) | | |
SG Anka von der Ostbaar SchH2 (SZ142909) |
V Sindy von der Wotansschmiede SCHH1 (SZ1776392) | | V Erko vom grossen Baum SCHH3 (SZ1592926) | | |
Biene vom Zehrenweiher SCHH3 () |
V Cindy vom Fichtenschlag SCHH3 FH (SZ1670784) | | |
V Hefta vom Fichtenschlag SchH1 (SZ1410912) |
SG Evita vom Champ SCH3 (SZ2001101) | | SG Gotthilf von der Kine SCHH3, IPO3, (V1-BSP-SIEGER 1994) (SZ1807216) | | V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH (SZ1614055) | | V Flori vom Berglein SCHH3(V-BSP), FH (SZ1415258) | | |
V Edda vom Berglein SchH2 (SZ1357247) |
SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 (SZ1399999) | | |
SG Cora vom Rockwinkel SchH2 (SZ1187938) |
SG Vivi vom Wolfendobel SCHH III (SZ1684587) | | V Ork vom Wolfendobel SCHH3 ( G-BSP ) (SZ1624686) | | |
SG Asta vom Schollendobel SchH3 (SZ1517153) |
V Carmen vom Rauen Eck SchH2 (SZ1603403) | | |
Hera vom Glockenstreit SchH1 (SZ1441765) |
G Hexe vom Eschachtal SCHH3 (SZ1761381) | | V Greif vom Herkulesblick SCHH3 (SG-LGA*2), FH (SZ1612707) | | V Urs aus der Hopfenstraße SCHH3 (BSP) FH IP3 (SZ1508875) | | |
G Kora aus der Hopfenstraße SchH3/FH (SZ1327982) |
SG Elfi vom Herkulesblick SchH3/FH/IP3 (SZ1512915) | | |
V Nessel vom Busecker Schloß SchH3/FH/INT (SZ1298077) |
Jola von der Doddo SchH3 (SZ1567412) | | SG Nats vom Arolser Holz SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1408414) | | |
V Dina vom Stahlhammer SchH2 (SZ1277964) |
Fanny vom Perf-Gansbacheck SchH2 (SZ1489971) | | |
Anschi von der Angelburg SchH3/FH/IP3 (SZ1403497) |
G Minka von den Wölfen SCHH2 (SZ2094372) | | SG Olex de Valsory SchH3, IPO3 (LOF500663 (SZ 2082871)) | | V Nick vom Heiligenbösch SchH3 IPO1 FH1, WUSV (1999), BSPx3 (3° platz '99), LGA Sieger (1998, '99) (SZ1911480) | | SG Half vom Ruhbachtal SCHH3 ( G-BSP ) FH (SZ1773244) | | SG Timmy von der bösen Nachbarschaft SCHH3 ( V-BSP ) FH (SV1688830) | | |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) |
V Orlie vom Körbelbach SchH3 (SZ1588389) | | |
Hexe vom Körbelbach SCHH3 ( SG-BSP ) (SZ1500495) |
G Ina vom Haus Gard SchH1 (SZ1830399) | | V Arek vom Stoffelblick SCHH 3 ( V-BSP ) FH (SZ1616775) | | |
V Ira vom Körbelbach SCHH3(G-LGA), IPO3, FH (SZ1519616) |
Fricka vom Bärenfang SchH1 (SZ1719109) | | |
Cora von der Franziskushöhe SchH3 (SZ1557381) |
G Britta vom Schiffgarten IPO1 RING1 (SHSB527193 (LOF 489087)) | | V Yoschy von der Döllenwiese SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) (SZ1823741) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) |
SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 (SZ1700454) | | |
G Elke von der Hardter Höhe SchH1 (SZ1463301) |
G Nelfy vom Adamsgarten SCHH1 (SZ1802536) | | V Veit vom Haus Kaiser SCHH3/FH/PSH1 (SZ1763866) | | |
Arit vom Schlegelsberg SchH2/FH (SZ1848882) |
Wendy von der bösen Nachbarschaft SchH2 (SZ1727081) | | |
Odilie von der bösen Nachbarschaft SchH1 (SZ1603241) |
SG Fergi von den Galowerhöhen SCHH1 (SZ2044317) | | V Tino vom Felsenschloß SCHH3 (LGA) FH2 IPO3 (SZ1932875) | | V Filou vom Kaolinsee SCHH2 (DDR156330 (SZ 1857919)) | | V Mentor vom Haus Iris SCHH3, FH, PSH2 (DDR118772) | | |
V Eike von der Utzburg SchH1 (DDR98812) |
V Bessy vom Kaolinsee SchH2 (DDR112450) | | |
SG Dixi von Haus Zschauer SchH3/FH2 (DDR85071) |
SG Mendy von der Schwarzen Elstermündung SCHH1 (DDR160047 (SZ 1962647)) | | V Utz von den zwei Steinen SCHH3 FH3 (DDR146938) | | |
V Hanka von den zwei Steinen FH2 (DDR123951) |
SG Fee von der Schwarzen Elstermündung SCHH3 FH3 (DDR137801) | | |
SG Elfi vom Flämings-Sand SCHH2 FH2 (DDR97545) |
SG Flori vom Kameruner Eck SCHH3 (SZ1955709) | | V Fiasko von Gebrüder Grimm WUSV, 4XBSP, 4XLGA, SCHH3, IPO3 (SZ1767412) | | SG Lord vom Gleisdreieck SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER (DDR131345, SZ-1735999) | | |
SG Blacky vom Gleisdreieck DDR-MS X2 SCHH3 FH3 (DDR92260) |
V Chila von Gebrüder Grimm SCHH3 (V-LGA) IPO3 FH (SZ1675892) | | |
Jola von der Wallfahrtskirche SchH3 (SZ1598796) |
SG Tosca vom Haus Kathleen SCH1 (SZ1840223) | | SG Addi von den Tonteichen SCHH3 FH1 (DDR149528 (SZ-1826064)) | | |
SG Bianka vom Althüttendorfer Land SCHH2 FH2 (DDR135800) |
SG Ilka vom Haus Kathleen SCHH1 FH (DDR132547) | | |
V Biggy von Zyane SCHH1 (DDR98058) |