Pirna von der Wienerau (SZ1535147) | | V Argo von Golden-Feld SchH3/FH (SZ1365227) | | V Bopp vom Haus Basalt-Lava SchH3 (SZ1261214) | | VA1 Marko vom Cellerland SCHH3, FH (SZ1169323) | | V Kondor vom Golmkauer Krug HGH (SZ1109329) | | VA2 Cyrus vom Baltikum SCHH3, FH (SZ1014049) | | |
V Dina vom Schloß Isenburg SchH1 (SZ894317) |
V Forma vom Piastendamm SchH1 (SZ1039364) | | |
V Jola vom Passargetal SCHH2 (SZ1006782) |
V Cilla vom Hünenfeuer SchH2 (SZ1112613) | | V9 Lork vom Eningsfeld SCHH2 (SZ1048410) | | |
V Frigga aus Wattenscheid SchH1 (SZ968998) |
V Bärbel von der Pferdeheide SchH1 (SZ1027152) | | |
V Ilsa vom Salzufler Ring SchH1 (SZ982025) |
Gaby vom Fiemereck SchH1 (SZ1182271) | | Lido vom Coburger Rosengarten SchH3/FH/INT (SZ1118860) | | VA8 Sam von der Wienerau SCHH2 (SZ1066647) | | |
V Frigga vom Asterplatz SchH1 (SZ1020607) |
Frigga vom Coburger Rosengarten SchH1 (SZ1058092) | | |
Assi von Teufelsen SchH1 (SZ969482) |
Biene vom Wiehen SchH1 (SZ1074102) | | Frei vom Eningsfeld SchH2 (SZ1004311) | | |
V Ilse vom Dümmerbach SchH1 (SZ969390) |
Cosi vom Lehmdamm SchH2 (SZ943304) | | |
Elba vom Dreizehnlindeneck SchH2 (SZ878844) |
V Gerda vom Ruschenhof SchH2 (SZ1249049) | | V Eros vom Busecker Schloß SchH3 (SZ1142848) | | V Mike vom Bungalow SchH3 (SZ1077435) | | V Axel vom Walinesheim SchH3 (SZ923769) | | |
Astrid von der Spessartschlucht SCHH1 (SZ843595) |
V Gunda vom Stahlhammer SchH1 (SZ1018999) | | |
V Anka vom Stahlhammer SchH3 (SZ984245) |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
V Issel vom Busecker Schloß SchH1 (SZ1036223) | | |
V6 Zita vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ965939) |
Lady von Gröpeln SchH2 (SZ1148464) | | V5 CH(UK) Joll vom Bemholt SchH3 (SZ1083072) | | VA1 Bodo vom Lierberg SCHH3, FH (SZ1026137 AKC WA994777 3-68) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
V Esta vom Friedlichenheim SCHH2 (SZ1002485) | | |
Afra vom Friedlichenheim SchH1 (SZ959599) |
V Herta von der Elisabethenklause SCHH1 (SZ1102710) | | SGR (BEL) V Dolf vom Lierberg SCHH3, FH, AD (SZ1052467) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
Britta von der Morsfichte SchH1 (SZ1048917) | | |
V Inka von der Freienplatte SCHH3 (SZ981429) |
V Seffe vom Hühnegrab SchH1 (SZ1431972) | | VA13 Irk von der Wienerau SchH3 (SZ1363751) | | V Pele vom Aegidiendamm SchH3 (SZ1249885) | | V15 Fedor vom grünen Lückener SCHH3 (SZ1153787) | | V2 Nico vom Haus Beck SCHH3 (SZ1047103) | | |
V Reina vom Wellstein SchH1 (SZ986644) |
V14 Espe vom Haus Pari SCHH2 (SZ1108725) | | |
VA7 Biene zu den dreizehn Buchen SCHH2 (SZ1058113) |
V Jola vom Neuborn SchH1 (SZ1189874) | | VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH (SZ1122617) | | |
V Heidi vom Haus Bickert SchH2 (SZ1012430) |
V Bärbel vom Neuborn SchH1 (SZ1110307) | | |
V Cita vom Obergrombacher Schloß SchH1 (SZ1024453) |
V Diane von der Wienerau SchH2 (SZ1270976) | | V1 Canto von der Wienerau SchH3 (SZ1176588) | | V Hein vom Königsbruch SCHH2 (SZ1102816 (KCSB 1747BE)) | | |
V Aia vom Haus Solms SCHH1 (SZ968971) |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) | | |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) |
V Jule von der Murrenhütte SCHH2 (SZ1188462) | | V Jupp von der Murrenhütte SchH3 (SZ1087992) | | |
V Aischa von der Murrenhütte SchH1 (SZ1021942) |
V Bessie vom Haus Trieb SchH2 (SZ1026343) | | |
Lissi vom Ringelsbrunnen SCHH2 (SZ973894) |
V Nicki vom Hühnegrab SchH1 (SZ1366028) | | V2 Argus vom Klämmle SchH3 (SZ1255560) | | V1 Canto von der Wienerau SchH3 (SZ1176588) | | V Hein vom Königsbruch SCHH2 (SZ1102816 (KCSB 1747BE)) | | |
V Aia vom Haus Solms SCHH1 (SZ968971) |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) | | |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) |
SG1 Zilly vom Klämmle SCHH1 (SZ1205963) | | 2X VA1 Heiko von Oranien Nassau SCHH3 (SZ1112860) | | |
VA2 Cilly von Oranien Nassau SCHH3, FH (SZ1015315) |
V Kessy von der Spedition Barth SchH1 (SZ1147977) | | |
V Sissi von der Wienerau SchH3 (SZ1066652) |
V Seffe vom Sturmbusch SchH1 (SZ1264626) | | V Eros vom Busecker Schloß SchH3 (SZ1142848) | | V Mike vom Bungalow SchH3 (SZ1077435) | | |
V Gunda vom Stahlhammer SchH1 (SZ1018999) |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) | | |
V Issel vom Busecker Schloß SchH1 (SZ1036223) |
V Esther von der Friesenkampfbahn SchH2 (SZ1113362) | | V Trutz Ritterblut SchH3 (SZ1024572) | | |
V Heide von Colonia Agrippina SCHH1 (SZ950936) |
Ursel von der Grafschaft Hoya SchH2 (SZ1038317) | | |
Stine von der Grafschaft Hoya () |