SG Anny vom Siegerblut () | | V Irko vom Schmiedegarten SCHH3, FH, IPO3 (SZ2058019) | | SG Bandit vom Oberhausener Kreuz SCHH3 [SG BSP] IP3 FH1 (SZ1957145) | | SG Berry vom neuen Lande SchH3/FH/IP3 (SZ1745224) | | V Gildo vom Körbelbach SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1498385) | | G Irus vom Flötzbachtal SCHH3 (V-IDM) FH (SZ1362752) | | |
V Diane von der Göritzenquelle SCHH2 (SZ1286739) |
V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP (SZ1412391) | | |
V Pali vom Bungalow SchH3/FH (SZ1223970) |
V Fanta vom Haus Westfalen-Stolz SCHH3 (SG-BSP) FH IP3 (SZ1647133) | | G Kim vom Schloß Westhusen SCHH3,FH,2 X DHV-SIEGERPRÜFUNG, 2 X LGA-FH-SIEGER (SZ1392550) | | |
G Biene vom Schloß Westhusen SchH2 (SZ131491) |
SG Bora vom Haus Westfalen-Stolz SchH3 (SZ1539366) | | |
G Cendy vom Haus Pe-Ja SchH3 (SZ1381012) |
SG Mücke vom Oberhausener-Kreuz SchH3 (SZ1752039) | | V Falko von Haus Sindern SCHH3 (V-LGA) FH (SZ1575363) | | V Aldo vom Eltersberg SCHH3 (V-BSP), FH (SZ1406963) | | |
V Nessel vom Busecker Schloß SchH3/FH/INT (SZ1298077) |
SG Assi vom Haus Sindern SchH3 (SZ1398832) | | |
Ondra vom Sölder Kirchweg SchH3 (SZ1253121) |
Annette vom Karl-Peter-Eck SchH3 (SZ1582077) | | Cerin vom Mühlenbruch SCHH3 (SG-BSP) (SZ1335679) | | |
V Pia vom Berrekasten SchH3/FH (SZ1165830) |
Anke von der Wedau SchH2 (SZ1455961) | | |
Birke vom Horbachtal SchH3/FH (SZ1359149) |
V Exe vom Schmiedegarten SCHH3 (BSP- V), IP3 (V), FH 1 (V), FH2 (V), IPO-FH (SZ1958061) | | V Aly vom Vordersteinwald SCHH3, FH2, G-BSP (SZ1835254) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH (SZ1614055) | | |
SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 (SZ1399999) |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) | | |
Xenia vom Fideliohaus SchH3 (SZ1414773) |
SG Afra vom Haus Feller SCHH2 (SZ1722987) | | V Kid von der Maineiche SCHH3(V-BSP, SG-WUSV) (SZ1625973) | | |
Eike von der Maineiche SchH1 (SZ1523069) |
Flocke vom Entschenkopf SchH2 (SZ1621120) | | |
Ghia von der Ostbaar SchH3/FH (SZ1519600) |
SG Bona vom Schmiedegarten SCHH3/IP3 (2XSG-BSP) (SZ1770050) | | Cento vom Lister Tor 5 X LGA SCHH3/FH/IP3 (SZ1648002) | | V Patrol vom Mühlenbruch SCHH3/FH/ IP3 (V-BSP) (SZ1498714) | | |
Eirin vom Mühlenbruch SchH1 (SZ1366740) |
Dörte vom Busecker Schloß IDM. PLATZ 4 SCHH3/FH/IP1 (SZ1453381) | | |
Zita vom Steebachtal SchH1 (SZ1268931) |
Meike vom Haus Cismar SchH3/FH/IP3 (SZ1679234) | | V Donn vom Dreidörfereck SCHH3 (V-BSP) FH IP3 (SZ1502692) | | |
G Heike von den Schlinger-Alpen SchH3 (SZ1372982) |
Baby vom Letelner Grund SchH1 (SZ1590162) | | |
Bamby vom Sprengelweg SchH1 (SZ1480096) |
Dirtyfire von der Schwedenfestung SCHH 3, IPO 3 (LGA) (SZ2079750) | | SG Aron vom Bracheler See SchH3 (SZ1925025) | | V Yoschy von der Döllenwiese SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) (SZ1823741) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH (SZ1614055) | | |
SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 (SZ1399999) |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) | | |
Xenia vom Fideliohaus SchH3 (SZ1414773) |
SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 (SZ1700454) | | V Andy von der Bildsäule SCHH3 ( V-IDM ) FH DH2 WPO (SZ1568795) | | |
Bläcki vom Rottumstrand SchH3 (SZ1428274) |
G Elke von der Hardter Höhe SchH1 (SZ1463301) | | |
V Vroni vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1332235) |
G Gesha von Machiavelli SchH3 (SZ1778204) | | V Fado von Karthago SCHH3, FH, IPO 3, (SZ1659724) | | V Harro aus der Lechrainstadt SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 (SZ1550016) | | |
SG Elly vom Windachquell SchH2 (SZ1390221) |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) | | |
Bessie vom alten Kauz SchH2 (SZ1353749) |
Dixie vom Astenturm SCHH3,FH,IP3 (SZ1668808) | | V Uran vom Kirschental SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1429070) | | |
V Fenga vom Kirschental HGH (HLH SIEGERIN) (SZ1291629) |
Yola vom Molbeckesrundweg SCHH3,IP3 (SZ1499403) | | |
Tanja vom Molbeckesrundweg SCHH 3 (SZ1405265) |
SG Katinka vom kühlen Norden SCHH 3 (SZ1934620) | | V Gary vom Körbelbach SCHH3, IPO3, FH, V-BSP (SZ1735638) | | V Arek vom Stoffelblick SCHH 3 ( V-BSP ) FH (SZ1616775) | | V Gildo vom Körbelbach SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1498385) | | |
V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP (SZ1412391) |
V Ira vom Körbelbach SCHH3(G-LGA), IPO3, FH (SZ1519616) | | |
SG Dunja von der Wachtersflur SchH2 (SZ1329190) |
Ria vom Körbelbach SchH3 (SZ1618905) | | V Norbo vom Haus Marterstock SchH3 (SZ1407324) | | |
V Halla vom Haus Marterstock SchH3/FH (SZ1347510) |
V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP (SZ1412391) | | |
V Pali vom Bungalow SchH3/FH (SZ1223970) |
Annette vom kühlen Norden SCHH3, IP3 (SZ1732899) | | Hurtig von Lünsholz SchH3/FH (SZ1641750) | | Greif vom Ritterland SchH3 (SZ1548391) | | |
V Amsel von Lünsholz SchH3/IP3 (SZ1406786) |
Dorle von Lünsholz SchH1 (SZ1560181) | | |
Xanda vom Golmkauer Krug SchH1 (SZ1470240) |
Jule von Lünsholz SchH3 (SZ1659310) | | Cox von Lünsholz SchH2 (SZ1548315) | | |
Anja vom Haus Haslacher SchH1 (SZ1339144) |
Eiche von Lünsholz SchH1 (SZ1574837) | | |
V Amsel von Lünsholz SchH3/IP3 (SZ1406786) |