Stebara Geri IPO1 () | | V Dark vom Arolser Holz SCHH3 IPO3 FH (SZ1851944) | | V Marc vom Herkulesblick SCHH3, FH, IPO3 (SZ1706318) | | V Erko vom Eisfeld SchH3/FH (SZ1564338) | | V Cliff vom Wolfendobel SchH3/INT (SZ1403364) | | SG Ari vom Neffeltal ( V - BSP ) (SZ1204773) | | |
BSP Siegerin 1968 & 1972, V Betty von Bonsdorf SCHH3 (V-BSP) FH (SZ1113905) |
G Jenny von der Feinau SchH2 (SZ1305067) | | |
SG Ossa von der hohen Erle SchH3 (SZ1211653) |
V Ondi von der Drewer-Mühle SchH2 (SZ1359987) | | V7 CH(UK) Chicko vom Gut Friedburg SchH3, FH (SZ1292834 (KCSB 0504BN)) | | |
V Sonja vom Kreuzbaum SchH2 (SZ1141846) |
Nandi von der Drewer-Mühle SchH2 (SZ1281334) | | |
Gitta vom Herforderring SchH1 (SZ1157619) |
V Haifa vom Herkulesblick SchH3/IP1 (SZ1630347) | | V Urs aus der Hopfenstraße SCHH3 (BSP) FH IP3 (SZ1508875) | | SG Bert vom Schloß Landestrost SchH3 (SZ1342289) | | |
SG Aischa vom Schloß Landestrost SchH2 (SZ1208022) |
G Kora aus der Hopfenstraße SchH3/FH (SZ1327982) | | |
SG Sonne aus dem schwarzen Zwinger SchH3/FH (SZ1179827) |
SG Elfi vom Herkulesblick SchH3/FH/IP3 (SZ1512915) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) |
V Nessel vom Busecker Schloß SchH3/FH/INT (SZ1298077) | | |
SG Eiche vom Busecker Schloß SchH3/FH (SZ1142849) |
V Orpie vom Busecker Schloß SchH3 (SZ1739882) | | V Half vom Busecker Schloß SCHH3 IP3 (SZ1587238) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | V Jago von den Jungen Hansen SchH3 (SZ1191967) | | |
SG Tanga vom Basalthügel SchH3 (SZ1118290) |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) | | |
V Ossie vom Silberbusch SchH1 (SZ1152193) |
V Pleuni vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1401983) | | V Zarno vom Holtkämper See SchH3 (SZ1239598) | | |
Uni von der Starrenburg SchH2 (SZ1145496) |
V Innes vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1275834) | | |
V Märri vom Busecker Schloß SchH3/FH (SZ1193241) |
V Vinte vom Busecker Schloß SchH3 (SZ1647529) | | V Faruk vom Haus Dexel SchH3 (SZ1563153) | | VA16 Zorro vom Haus Beck SchH3 (SZ1399234) | | |
SG Gitta vom Haus Mühlenberg SchH1 (SZ1196062) |
V6 Wolke vom Haus Dexel SCHH3, FH (SZ1500242) | | |
V Lima vom Siegerwolf SchH1 (SZ1414566) |
V Wanja vom Busecker Schloß SchH3 (SZ1544506) | | V Sagus vom Busecker Schloß SCH3 (SG-BSP) (SZ1410929) | | |
V Vroni vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1332235) |
V Nora vom großen Schluckspecht SchH3 (SZ1446888) | | |
Flamme vom Reeshoop SchH3 (SZ1397040) |
Stebara Cora SCHH3 () | | V Jasso von Karthago SchH3/FH/IP3 (SZ1745761) | | V Harro aus der Lechrainstadt SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 (SZ1550016) | | V Dax von der Kesmarker Tränke SCHH3(V-BSP), IPO3, FH (SZ1439489) | | V Racker vom Itztal SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1149213) | | |
SG Nina vom Itztal SchH1 (SZ1107653) |
V Hera vom Seeblick SCHH2 (SZ1326674) | | |
V Dora vom Ölkofen SchH1 (SZ1215787) |
SG Elly vom Windachquell SchH2 (SZ1390221) | | V Eros vom Busecker Schloß SchH3 (SZ1142848) | | |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) |
V Pia von der Paarquelle SchH2 (SZ1240744) | | |
Dixi von der Paarquelle SchH1/HGH (SZ1129757) |
Xandra von Karthago SchH2/FH (SZ1620485) | | V Niklas von Haus Anja SchH3 (SZ1500187) | | V Yalk von Braninck SchH3 (SZ1473289) | | |
V Urga vom Reder Platz SchH1 (SZ1268853) |
V Cora vom Trimmpfad SchH3/FH/IP1 (SZ1373316) | | |
Inka von der Friesenkampfbahn SchH3 (SZ1185310) |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) | | V Olf zur starken Eiche SchH3/FH (SZ1357429) | | |
G Bianka zur Starken Eiche SchH3 (SZ1236948) |
Bessie vom alten Kauz SchH2 (SZ1353749) | | |
G Carmen vom Lierberg SchH3 (SZ1265323) |
V Nixe vom Mutzbach SchH1 (SZ1740280) | | Brando vom Rassestandard SchH3/FH (SZ1617669) | | VA7 Benny vom Heideloh SCHH3/FH (SZ1502561) | | VA11 Erl vom Trappenberg SCHH3/FH (SZ1393317) | | |
SG Reina von den vier Weihern SchH1 (SZ1333624) |
V Ussa von der Goldbergheide SchH2 (SZ1404023) | | |
SG Nora von der Wohrabrücke SchH1 (SZ1275347) |
V Endie von Karthago SCHIII FH ( V-BSP) (SZ1518808) | | SG Jalk von Karthago SchH3 (SZ1330455) | | |
V Katja vom Reiterlager SchH3 (SZ1264016) |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) | | |
Bessie vom alten Kauz SchH2 (SZ1353749) |
SG Rosel vom Großen Land Schh3, IPO1 (SZ1619714) | | V Gildo vom Körbelbach SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1498385) | | G Irus vom Flötzbachtal SCHH3 (V-IDM) FH (SZ1362752) | | |
V Diane von der Göritzenquelle SCHH2 (SZ1286739) |
V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP (SZ1412391) | | |
V Pali vom Bungalow SchH3/FH (SZ1223970) |
SG Lady vom Erlenbrunnen SchH2 (SZ1377326) | | VA3 Arno vom Erlenbrunnen SCHH3 (SZ1241603) | | |
V Dora vom Parkbrunnen SchH1 (SZ1177517) |
SG Halla vom Folterbrunnen SchH2 (SZ1208496) | | |
Mohrle von der Raßweilermühle SchH1 (SZ113866) |