Sam do Kamedon SchH3/IP3 (SZ1663835) | | VA15 Grimm vom Lehmbachtal SchH2 (SZ1431483) | | VA5 Lasso di Val Sole SchH3 (SHSB241967 (SZ1378829)) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | VA4 Condor vom Zollgrenzschutz-Haus SCHH3, FH (SZ1038960) | | V16 Condor von Schnapp SCHH2 (SZ959488) | | |
VA3 Gilde von der Lillisruh SchH1 (SZ869144) |
V Carmen vom Sixtberg SchH2 (SZ994398) | | |
V Caret vom Elfenhain SchH1 (SZ922493) |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) | | V1 Lido von der Wienerau SCHH3 (SZ1029749) | | |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) |
V Frigga vom Asterplatz SchH1 (SZ1020607) | | |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) |
V Sara vom Sonnenberg SchH2 (SHSB192860) | | V Veus von der Silberbuche SchH3 (SZ1085213) | | VA4 Dago vom Schloß Dahlhausen SchH2 (SZ1033897) | | |
V Fanny vom Haus Goldschmied SchH2 (SZ960026) |
V Gina von der Silberbuche SCHH1 (SZ1024890) | | |
V Edda vom Walienhof ZH 1 (SZ904349) |
V Dolly vom Sonnenberg SchH1 (SHSB152171) | | VA4 Dago vom Schloß Dahlhausen SchH2 (SZ1033897) | | |
V Fanny vom Haus Goldschmied SchH2 (SZ960026) |
V Sara vom Rat SchH1 (SHSB128858) | | |
V Helga vom Rat SchH1 (SHSB105773) |
V Distel vom Lehmbachtal SchH1 (SZ1318061) | | V Arro vom Schulgraben SchH2 (SZ1251688) | | V1 Canto von der Wienerau SchH3 (SZ1176588) | | V Hein vom Königsbruch SCHH2 (SZ1102816 (KCSB 1747BE)) | | |
V Aia vom Haus Solms SCHH1 (SZ968971) |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) | | |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) |
V Birke vom Haus Ditscher SchH1 (SZ1170843) | | V5 CH(UK) Joll vom Bemholt SchH3 (SZ1083072) | | |
V Esta vom Friedlichenheim SCHH2 (SZ1002485) |
Anka vom weißen Flieder SchH1 (SZ1094105) | | |
Asta vom Königsbruch SchH1 (SZ1042527) |
V Leska von der Rheinliese SchH1 (SZ1172736) | | VA2 Caro vom Schaafgarten SchH3 (SZ1092688) | | SG1 Elch von der Wienerau SchH3 (SZ990374) | | |
V Berta vom Lorscher Sand SchH3 (SZ925592) |
V Danja vom Warndtweiher SchH2 (SZ976296) | | |
V Anni vom Hechelberg SchH3/FH (SZ943958) |
V Hexe von der Rheinliese SchH1 (SZ1073757) | | V Droll vom Grafenkopf SchH3 (SZ1020628) | | |
V Ruta von der Barnberger Höhle SchH3 (SZ934787) |
Zwergin vom Stüveschacht SchH1 (SZ1003742) | | |
Cita vom Buschemünch SchH1 (SZ959991) |
VA Orna von Haus Niermann SchH3/FH (SZ1433944) | | V Canto vom Haus Niermann SchH2 (SZ1257645) | | V1 Canto von der Wienerau SchH3 (SZ1176588) | | V Hein vom Königsbruch SCHH2 (SZ1102816 (KCSB 1747BE)) | | V Fix zu den Sieben-Faulen SchH3 (SZ998990) | | |
SG Anka vom Marienstein SchH2 (SZ932452) |
V Aia vom Haus Solms SCHH1 (SZ968971) | | |
V Centa vom gläsernen Bild SchH1 (SZ923415) |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) | | VA2 Jalk vom Fohlenbrunnen SCHH3 (SZ973652) | | |
V Gunda vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ918969) |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) | | |
V Berta vom Lorscher Sand SchH3 (SZ925592) |
V Dolly von der Silberbuche SchH2 (SZ1160729) | | V Veus von der Silberbuche SchH3 (SZ1085213) | | VA4 Dago vom Schloß Dahlhausen SchH2 (SZ1033897) | | |
V Fanny vom Haus Goldschmied SchH2 (SZ960026) |
V Gina von der Silberbuche SCHH1 (SZ1024890) | | |
V Edda vom Walienhof ZH 1 (SZ904349) |
V Yola von der Silberbuche SchH2 (SZ1101876) | | Albe vom Stüveschacht SchH3/FH (SZ1031923) | | |
Blida vom Stüveschacht SchH2 (SZ964230) |
Anni von der Bundesgrenze Anholt SchH3/FH (SZ981509) | | |
Fresia von der Hüthumer Grenze SCHH1 (SZ804311 (Band 50)) |
V Assie vom Lührwald SchH1 (SZ1312338) | | Mutz zu den Stöcken SchH2 (SZ1234856) | | VA1 Arras vom Haus Helma SCHH3 (SZ1131467) | | V Tom vom Haus Solms SchH3/FH (SZ1072481) | | |
V Zilla von der Murrenhütte SchH1 (SZ1004478) |
V Dixie von der Rokokoperle SchH1 (SZ1054349) | | |
Blanka vom Seehundfjord SchH3 (SZ935269) |
V Halla zu den Stöcken SCHH1 (SZ1172003) | | V Alf vom Schulweg SchH3/FH (SZ1095872) | | |
Bianka vom Haus Stingele SchH1 (SZ1029242) |
SG Perle vom Eningsfeld SchH1 (SZ1082618) | | |
SG Kathie vom Eningsfeld SchH1 (SZ1030095) |
Britta von der Eppenhöhle SchH1 (SZ1248227) | | V Eros vom Busecker Schloß SchH3 (SZ1142848) | | V Mike vom Bungalow SchH3 (SZ1077435) | | |
V Gunda vom Stahlhammer SchH1 (SZ1018999) |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) | | |
V Issel vom Busecker Schloß SchH1 (SZ1036223) |
SG Elfi vom Quast-Hof SchH3/PSP2 (SZ1123385) | | Ajax von Stammbergs-Tannen SchH2 (SZ1036481) | | |
SG Ute vom Elbbachtal SchH2 (SZ999758) |
Bella aus der Stadt der Leuchten SchH1 (SZ958185) | | |
Amsel aus der Stadt der Leuchten SchH3 (SZ912589) |