SG Endy vom Oberhausener-Kreuz SCHH3 (SZ2001444) | | SG Berry vom neuen Lande SchH3/FH/IP3 (SZ1745224) | | V Gildo vom Körbelbach SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1498385) | | G Irus vom Flötzbachtal SCHH3 (V-IDM) FH (SZ1362752) | | V12 Vello von der Niddereiche SchH3/FH (SZ1252656) | | V Drux vom Birkensee SchH3 (SZ1194078) | | |
Tanga vom Lutherwald SchH3 (SZ1091927) |
Ossie von der Niddereiche SchH1 (SZ1179459) | | |
Fella von der Niddereiche SchH1 (SZ1119968) |
V Diane von der Göritzenquelle SCHH2 (SZ1286739) | | V2 Rocco vom Busecker Schloß SCHH3/FH (SZ1219219) | | |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) |
VA8 Kitty von der Firnskuppe SchH1 (SZ1221913) | | |
VA4 Ina aus der Eremitenklause SchH3 (SZ1156530) |
V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP (SZ1412391) | | G Caro vom Allerswald SCHH3 ( V-BSP ) FH IPO3 (SZ1268996) | | V Feger vom Rehschlag SchH2 (SZ1165122) | | |
Resi vom Kesslerweg SchH1 (SZ1112470) |
V Quicke vom Itztal SchH3 (SZ1144064) | | |
Inka vom Itztal SchH1 (SZ1024624) |
V Pali vom Bungalow SchH3/FH (SZ1223970) | | V Nanouc vom Bungalow SCHH3(V-BSP), FH (SZ1156418) | | |
Ina vom Bungalow SchH2 (SZ106662) |
Rina vom Bungalow SchH1 (SZ1167400) | | |
V Boa vom Bungalow SchH3/FH (SZ1017050) |
V Fanta vom Haus Westfalen-Stolz SCHH3 (SG-BSP) FH IP3 (SZ1647133) | | G Kim vom Schloß Westhusen SCHH3,FH,2 X DHV-SIEGERPRÜFUNG, 2 X LGA-FH-SIEGER (SZ1392550) | | SG Ignaz vom Oberscholvenerweg 3XBSP, V-BSP, SCHH3, FH (SZ1133875) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
SG Delfi vom Oberscholvenerweg SCHH2 (SZ998652) | | |
V Bessie von der Kronenbergschule SCHH1 (SZ938418) |
G Biene vom Schloß Westhusen SchH2 (SZ131491) | | V Gin von der Urbecke SchH3 (SZ1241298) | | |
Pia vom Haus Dexel SchH2 (SZ1107641) |
V Leska vom Elberskamp SchH1 (SZ1213628) | | |
Elke vom Elberskamp SchH1 (SZ1109550) |
SG Bora vom Haus Westfalen-Stolz SchH3 (SZ1539366) | | SG Arry vom Telgenbusch SchH3/FH (SZ1386388) | | G Amboß von der Reck-Camer-Heide SchH3/FH (SZ1223026) | | |
Hella vom Adener-Land SchH3 (SZ1126535) |
G Lexa vom Hollrain SchH1 (SZ1312891) | | |
Peggi von Godewind SchH1 (SZ1212707) |
G Cendy vom Haus Pe-Ja SchH3 (SZ1381012) | | V Clodo vom Twentebloed SchH3/DH2 (SZ1309219) | | |
V Esther aus Kattenstroth SchH1 (SZ1150903) |
V Nora vom Haus Pe-Ja SchH3/FH () | | |
V Cora vom Helmstedter Land SchH3/FH/INT (SZ1174409) |
Vroni vom Oberhausener-Kreuz SCH1 (SZ1868272) | | SG Alf vom Imsumer Deich SCHH3 (V-BSP) FH (SZ1761013) | | V Geronimo vom Petze SCHH3 (V-BSP) FH IP3 (SZ1656309) | | V Donn vom Dreidörfereck SCHH3 (V-BSP) FH IP3 (SZ1502692) | | V Falk von der Schierbrede SchH3 (SZ1280329) | | |
V Fahra vom Klaberkamp SchH1 (SZ1178974) |
G Heike von den Schlinger-Alpen SchH3 (SZ1372982) | | |
SG Alfa von der Schierbrede SchH3 (SZ1209646) |
SG Yasmina vom Petze SchH3/IP3 (SZ1553436) | | V Sagus vom Busecker Schloß SCH3 (SG-BSP) (SZ1410929) | | |
V Vroni vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1332235) |
SG Gusti vom Petze SchH2 (SZ1404735) | | |
Odi vom Petze SchH2 (SZ1283979) |
Yennie von Hesedorf SchH3 (SZ1629675) | | SG Hanko vom Jeverland SCHH3 (SG-BSP) FH (SZ1499161) | | VA13 Roland von der Wohrabrücke SCHH3, FH (SZ1340369) | | |
V Nixe von der Wohrabrücke SchH1 (SZ1275345) |
SG Gisa von der Kopperpahlerallee SchH2 (SZ1305329) | | |
Gritte vom Ralfenhain SchH1 (SZ1127692) |
Eika vom Hülsbach SchH3 (SZ1487835) | | V Cäsar von Arminius SCHH3, FH (SZ1277393) | | |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) |
VA8 Antje vom Hülsbergtal SchH2 (SZ1392661) | | |
V Lexa von der Prinzenbrücke SchH2 (SZ1316496) |
SG Mücke vom Oberhausener-Kreuz SchH3 (SZ1752039) | | V Falko von Haus Sindern SCHH3 (V-LGA) FH (SZ1575363) | | V Aldo vom Eltersberg SCHH3 (V-BSP), FH (SZ1406963) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) |
V Nessel vom Busecker Schloß SchH3/FH/INT (SZ1298077) | | |
SG Eiche vom Busecker Schloß SchH3/FH (SZ1142849) |
SG Assi vom Haus Sindern SchH3 (SZ1398832) | | Hilger aus Wattenscheid SchH3 (SZ1257369) | | |
V Quena aus Wattenscheid SchH1 (SZ1149489) |
Ondra vom Sölder Kirchweg SchH3 (SZ1253121) | | |
Assie vom Schacht Kirdorf SchH1 (SZ1113402) |
Annette vom Karl-Peter-Eck SchH3 (SZ1582077) | | Cerin vom Mühlenbruch SCHH3 (SG-BSP) (SZ1335679) | | V Urdini von Elingswiese SchH3 (SZ1244349) | | |
V Troja vom Haus Dexel SchH1 (SZ1126032) |
V Pia vom Berrekasten SchH3/FH (SZ1165830) | | |
Wilde vom Elbbachtal SchH2 (SZ1070921) |
Anke von der Wedau SchH2 (SZ1455961) | | G Arx vom Neffeltal SchH3 (SZ1204775) | | |
BSP Siegerin 1968 & 1972, V Betty von Bonsdorf SCHH3 (V-BSP) FH (SZ1113905) |
Birke vom Horbachtal SchH3/FH (SZ1359149) | | |
Welle vom Lierberg SchH3 (SZ1207684) |