V Falk von der Czarda SCHH2 (SZ1315265) | | VA6 Pascha von der Bayernwaldperle SchH3 (SZ1193001) | | VA3 /CACIB/12 X LG, CH (US) Erko vom Dinkelland SchH3 (SZ1136741 (AKC WB382285)) | | V Kay vom Hexenkolk SchH3/FH (SZ1050244) | | V5 Gero vom Haus Elkemann SchH3/FH (SZ966764) | | V Tell von Colonia Agrippina SchH2 (SZ907391 (AKC W982302 8-59)) | | |
V Jutta von Colonia Agrippina SchH1 (SZ858026) |
VA2 Regina von Colonia Agrippina SCHH3, FH (SZ893041) | | |
VA8 Asta von der Eisheiligengrotte SCHH2 (SZ702235) |
VA1 Assie vom Hexenkolk SchH1 (SZ920614) | | V Fero von der Emsschleuse SchH3 (SZ739754) | | |
VA3 Cora vom Walburgitor SchH2 (SZ610165) |
V Cora von der Malmannsheide SchH1 (SZ862866) | | |
V Donka vom Muschelteich SchH3 (SZ763570) |
V Polly vom Eningsfeld SCHH1 (SZ1082621) | | V Cito vom Clevers Eck SchH3/FH (SZ1015777) | | Eiko vom Haus Schorn SchH3 (SZ963682) | | |
Anka vom Haus Schorn SCHH2 (SZ877130) |
SG Edda vom Höninger Rosengarten SchH1 (SZ946200) | | |
Dina vom Höninger Rosengarten SchH1 (SZ909630) |
SG Kathie vom Eningsfeld SchH1 (SZ1030095) | | VA1 Mutz aus der Kückstraße SCHH3 (SZ958988 (KCSB 0290AY)) | | |
V Mori vom Gieser Wäldchen SchH1 (SZ876324) |
V Ilse vom Dümmerbach SchH1 (SZ969390) | | |
V Esta vom Recklinghauser-Land SchH2 (SZ857027) |
V Ledi von der Bayernwaldperle SchH1 (SZ1143308) | | V9 Aro vom Worringer Reitweg SchH3/FH (SZ1041593) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | SG US.CH. Lex vom Drei-Kinder-Haus SCHH1 (SZ890773) | | |
V Frikka von der Schwarzen Perle SchH1/FH (SZ687668) |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) | | |
VA3 Ina vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ693527) |
V Bella vom Eningsfeld SchH3/FH (SZ971659) | | V12 Arko vom Riedersknapp SCHH3 (2x V1-BSP), FH (SZ905592) | | |
V Burga vom Cinkushof SchH1/ZH1 (SZ840006) |
V19 Delfi vom Kleistweg SCHH2 (SZ903137) | | |
Adda vom Reiffeck SchH1 (SZ763052) |
V Kascha von der Bayernwaldperle SchH2 (SZ1080297) | | Lasso von der Ulmer-Felswand SchH2 (SZ1008319) | | V Alf vom Walddorf-Emst Schh3/FH (SZ846560) | | |
V Elga vom Villosahaus SchH3/FH (SZ760377) |
Hexe von der Wallenstein-Eiche SchH1 (SZ928463) | | |
Flamme von der Wallenstein-Eiche SchH3/FH (SZ842396) |
Illa vom Heppeplatz SchH2 (SZ953173) | | Munko vom Haus Vogelmann SchH3/FH (SZ879867) | | |
Dolly vom Haus Vogelmann SchH3 (SZ633077) |
V Afra von Istanbul SchH3 (SZ870274) | | |
Aida von der Dreililienstadt (SZ768231) |
Dorle von der Czarda SCHH1 (SZ1235466) | | VA6 Anderl vom Herzogbad SchH3/FH (SZ1064190) | | V Olf vom Haus Grürmann SchH3/FH (SZ102222) | | V4 Bodo vom Tannenbruch SCHH3, FH (SZ917799) | | VA3 Cäsar von der Malmannsheide SCHH3, FH (SZ862862) | | |
V Donka vom Muschelteich SchH3 (SZ763570) |
V Clari vom Damm SchH1 (SZ875424) | | |
V Ada vom Damm SchH1 (SZ743263) |
Alma vom Halseisen SchH1 (SZ922403) | | V, CH (US) Iro von Urari SchH3/FH (SZ863778 (AKC W810248 12-57)) | | |
V Esther von Urari SchH3/FH (SZ805647) |
Wonne vom Sieghaus SCHH2 (SZ864665) | | |
VA Sylvia vom Sieghaus SchH2 (SZ783599) |
V Blanka vom Juraberg SchH3/ZH2 (SZ995056) | | V CH (US) Harald vom Haus Tigges SCHH3 FH (SZ924475 (AKC WA136520 (06-61))) | | V Hein vom Richterbach SCHH3 (SZ700070) | | |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) |
Elwira vom Ekeiplatz SchH3 (SZ752970) | | |
Anka vom Hardenbergbad SchH3 (SZ572380) |
Anke vom schiefen Stiefel SchH3 (SZ952338) | | VA1 Arno vom Haus Gersie SchH3/FH (SZ874382) | | |
V Delia vom Walburgitor SchH2 (SZ824103) |
Asta vom Adlerpaß SCHH1 (SZ904672) | | |
Bianka vom Tappenort SCHH3 (SZ826245) |
Illa von der Lohfeld-Alpine SCHH3 (SZ1131740) | | V Armin von der Sultanschlucht SchH2 (SZ1066334) | | V4 Klodo aus der Eremitenklause SCHH3 (SZ970940) | | V Arras vom Adam-Riesezwinger SchH3/FH (SZ899377) | | |
V Ella aus der Eremitenklause SchH1 (SZ833923) |
VA3 Halla aus der Eremitenklause SCHH3, FH (SZ932021) | | |
V Freia aus der Eremitenklause SchH1 (SZ858489) |
Anka vom Treuen Wächter SchH1 (SZ1013928) | | Nando vom Haus Tigges SchH2 (SZ972125) | | |
Cortina von Colonia Agrippina SchH1 (SZ937055) |
Centra vom Drosselhorst SchH1 (SZ947621) | | |
Anni vom Gellenhorn SchH3 (SZ899715) |
Lässi vom Haus Thieme SCHH1 (SZ1012198) | | Dasso vom Degenhof SchH3 (SZ935756) | | SG Ciro vom Sieler-Eck SchH3 (SZ900709) | | |
Jutta vom Richterbach SchH2 (SZ742164) |
SG Rita von der Regnitzinsel SchH3 (SZ896846) | | |
Anni vom Dom Radomin SchH1 (SZ628702) |
Blanka vom Gudahof SchH2 (SZ969280) | | VA1 Condor vom Hohenstamm SCHH3, FH (SZ892020) | | |
V Asta von der Jakobsleiter SchH2 (SZ783354) |
Ellen vom Entenbad SchH2 (SZ879357) | | |
Betty von der Wenstend-Rub (SZ701286) |