Zwenja von der Siegertshohe SCHH1 (SZ2182732) | | Ory von der Siegertshöhe SCHH3(V-LGA) FH1 (SZ2035231) | | SG Ferro vom Schloß Tirol SCHH3(SG-LGA) (SZ1948417) | | Astor vom Ursprung SCHH3, FH3 (SV1792123) | | V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH (SZ1614055) | | V Flori vom Berglein SCHH3(V-BSP), FH (SZ1415258) | | |
V Edda vom Berglein SchH2 (SZ1357247) |
SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 (SZ1399999) | | |
SG Cora vom Rockwinkel SchH2 (SZ1187938) |
Uria vom Veitsberg SCHH 1 (SZ1687495) | | Heiko von der Abfuhr SCHH3, FH, LGA (SZ1503180) | | |
V Edda vom Berglein SchH2 (SZ1357247) |
Minka von der Chattenburg SCHH 1 (SZ1612443) | | |
Gera von der Chattenburg SchH1 (SZ1529187 (D383101 05-86)) |
Nada vom Grundwald SCHH2 (SZ1766861) | | V Greif vom Herkulesblick SCHH3 (SG-LGA*2), FH (SZ1612707) | | V Urs aus der Hopfenstraße SCHH3 (BSP) FH IP3 (SZ1508875) | | |
G Kora aus der Hopfenstraße SchH3/FH (SZ1327982) |
SG Elfi vom Herkulesblick SchH3/FH/IP3 (SZ1512915) | | |
V Nessel vom Busecker Schloß SchH3/FH/INT (SZ1298077) |
Gina vom Grundwald SCHH 3, FH (SZ1669508) | | V Dax von der Kesmarker Tränke SCHH3(V-BSP), IPO3, FH (SZ1439489) | | |
V Hera vom Seeblick SCHH2 (SZ1326674) |
Meri vom Natoplatz SchH3 (SZ1463478) | | |
Centa vom Natoplatz SchH3 (SZ1372060) |
G Laika vom Hachenburger Löwe SchH1 (SZ1871055) | | V Marc vom Herkulesblick SCHH3, FH, IPO3 (SZ1706318) | | V Erko vom Eisfeld SchH3/FH (SZ1564338) | | V Cliff vom Wolfendobel SchH3/INT (SZ1403364) | | |
G Jenny von der Feinau SchH2 (SZ1305067) |
V Ondi von der Drewer-Mühle SchH2 (SZ1359987) | | |
Nandi von der Drewer-Mühle SchH2 (SZ1281334) |
V Haifa vom Herkulesblick SchH3/IP1 (SZ1630347) | | V Urs aus der Hopfenstraße SCHH3 (BSP) FH IP3 (SZ1508875) | | |
G Kora aus der Hopfenstraße SchH3/FH (SZ1327982) |
SG Elfi vom Herkulesblick SchH3/FH/IP3 (SZ1512915) | | |
V Nessel vom Busecker Schloß SchH3/FH/INT (SZ1298077) |
G Elfe vom Hachenburger Löwe SchH3 IPO3 (SZ1765779) | | V Kimm vom Werseufer SchH3 (SZ1555668) | | V1 ( HZS ' 81 V49 ) Amigo vom Gronendamm SCHH3 (SZ1468761) | | |
V Adda vom Blizzardkegel SchH3 (SZ1404596) |
G Biggy vom Werseufer SCHH3 (SZ1416161) | | |
SG Anja vom Hiltruper Bahndamm SchH3/FH (SZ1339277) |
SG Afra vom Kaulenkopf SCHH3 (SZ1599767) | | SG Liedo vom Gleenbachtal SchH3 DFH DH2 WPO (SZ1481427) | | |
G Heike von Böhlsruh SchH1 (SZ1326778) |
Afra vom Baumarkt Kleim SchH2/IP3 (SZ1490334) | | |
Cora vom Haus Pe-Ja SchH1 (SZ1381013) |
Milli vom Holzwinkel SCHH1 (SZ2075639) | | SG Tom van't Leefdaalhof 1999 WUSV WORLD CHAMPION, Belgian Working Champion, 3X WUSV, SCHH3, IPO3, IWR3 (LOSH745029 (SZ 2018398)) | | SG Qerry von Haus Antverpa 4X WUSV, SCHH3, IPO3 (LOSH698555) | | G Orry von Haus Antverpa 2X WUSV WORLD CHAMPION (92' & 96'), FCI World Champion 1996, Belgian Champion 1992, FH1, IPO3, SCHH3 (LOSH641593 (SZ 1998512)) | | SG Verwin van Blitsaerd Schh3 VH3 (NHSB1374031 (SZ 1786631)) | | |
Gilla van Blitsaerd SCHH3 VH3 (NHSB1153026) |
SG Steffi van Tiekerhook VH3 IP3 SCHH.3 (NHSB1566327) | | |
Endi van Tiekerhook SCHH3 IPO3 VH3 (NHSB1417999) |
SG Bella vom Kirchgraben SCHH 3, IPO1 (DDR165890 (SZ 1824587)) | | V 20 (SIEGERSCHAU) Daus von der Ratstanne SCHH3, FH3, PSH3 (DDR140082) | | |
V1 DDR-JH-BESTE 81 Hanni von der Ratstanne SCHH2 FH (DDR109190) |
G Nora von Groß-Wechsungen SchH2 FH (DDR146117) | | |
Gitta von Groß-Wechsungen SCHH 1 (DDR117015) |
SG Ruth van 't Leefdaalhof SCHH3, IPO3 (LOSH703779) | | SG Pax van't Leefdaalhof SCHH3, IPO3, FH (LOSH664233) | | V Fax vom Haus Bernhart-Mader SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 (SZ1641952) | | |
SG Nessy vom Haus Bernhart-Mader SchH1 (SZ1451698) |
SG Cilly vom Bourtanger Moor SchH 3 (SZ1722551) | | |
Kuna von Karthago SchH3/VH2 (SZ1551165) |
Siggi vom Steingold SCHH 3 IPO 3 (SZ1668065) | | V Rex vom Osterberger-Land SchH3/FH/IPO3 (SZ1436857) | | |
V Golli vom Osterberger-Land SCHH3 (SZ1305260) |
Norma vom Steingold SchH2/IPO2 (SZ1471133) | | |
V Connie vom Harberg SchH2 (SZ1409946) |
Luna vom Forstwerter SCHH3 (SZ1998015) | | SG Okar von Karthago SCHH 3, IPO 3, FH 1, (V-BSP 1993 SIEGER) 5X BSP, SIEGER WUSV 1995 (SZ1762961) | | V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH (SZ1614055) | | V Flori vom Berglein SCHH3(V-BSP), FH (SZ1415258) | | |
V Edda vom Berglein SchH2 (SZ1357247) |
SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 (SZ1399999) | | |
SG Cora vom Rockwinkel SchH2 (SZ1187938) |
V Randa von Karthago SchH3 (SZ1590821) | | SG Jalk von Karthago SchH3 (SZ1330455) | | |
V Katja vom Reiterlager SchH3 (SZ1264016) |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) | | |
Bessie vom alten Kauz SchH2 (SZ1353749) |
G Sindy von der Bildsäule SCHH3 IP3 FH1 (SZ1915738) | | SG Sandor vom Leipheimer Moor SCHH3, (V-BSP) (SZ1815330) | | Django von der Christbuche SchH3 (SZ1737820) | | |
SG Frauke vom Haus Larwin SchH3 (SZ1672933) |
G Zita vom Karlmitblick SchH3/FH (SZ1705615) | | |
SG Gitta vom Karlmitblick SchH2 (SZ1523010) |
Chora Stan-Hrad 2X BSP, SCHH3/ZVV1 (SZ1818728) | | V Astor vom Waldidyll SVV2,IPO3, ZM (DDR131430) | | |
SG Kitti vom Colbitzer Bahnhof SCHH1/FH/FH2 (DDR117133) |
SG Gita z Blatenskeho zamku ZVV2, ZM (CKSP2409) | | |
SG Klara z Pohranicni straze 1978 SP/PS, ZVV2, SCHH3 (CKSP2150/78/80) |