V Ywe z Atalu Praha BH, ZZO (CMKUDS/64060/07) | | V, 2 x CAC, Res.CACIB, CH. CR, Xandy Vitaxis SCHH1 (CMKU46872/02/04) | | VA10 Orbit von Tronje SCHH3 (SZ2037762) | | VA8 Neptun von Bad-Boll SchH3 (SZ1959513) | | V2 Yassko von der Roten Matter SCHH3 (SZ1869422) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
V4 Ostra vom Kirschental SCHH1, HGH (SZ1677886) | | |
V Kimy vom Kirschental SchH1 (SZ1568124) |
V26 Eibe von Bad-Boll SchH1 (SZ1891841) | | VA1 BSZS 1997 Lasso vom Neuen Berg SchH3 (SZ1820256 (AKC DL71755501)) | | |
V Eike vom Neuen Berg SchH2 (SZ1740742) |
V Cini von Bad-Boll SchH1 (SZ1796300) | | |
V Blanka aus Mariatal SchH1 (SZ1727498) |
V Babette von Tronje SCHH1 (SZ1959640) | | VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 (SZ1841632) | | V Nutz vom Mönchberg SCHH3 (SZ1764053) | | |
V Goldi vom Trollbachtal SchH2 (SZ1676567) |
V Paola von der Murrenhütte SchH1 (SZ1761643) | | |
V Lesie von der Murrenhütte SchH2 (SZ1671622) |
VA6 Bertha's Oline BHP3, SchH2 (DKK14012/1990 (SZ1959638)) | | V10 Eros vom Baiselsberg SCHH3 (SZ1701063) | | |
V Gunda von der Teufelskanzel SchH2 (SZ1544420) |
V3 (DK) Hafran's Xara SchH1 (SZ9006742) | | |
V7 Lille-Noller's Gimmi SCHH3, BHP1 (DKK00006/84) |
V Faria Vitaxis ZVV1 (CMKUDS/35293/99/01) | | VA7 Pitt von Tronje SCHH3 (SZ1882021) | | V3 VA3(B+NL) Amigo vom Belgier SchH3 (SZ1770906) | | V Frei vom Hirschel SCHH3 (SZ1668731) | | |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) |
V Lotty von Minervaburg IPO1 (SZ1764696) | | |
V9 Juky von Minervaburg SCHH2, IPO1 (SZ1739707) |
V Tini vom Schwabental SchH1 (SZ1740669) | | V 111 Quinto von Allamo SchH2 (SZ1604510) | | |
V Wanja von der Boxhochburg SchH1 (SZ1473032) |
V Perle vom Klingenhof SchH2 (SZ1646827) | | |
V Celly vom Klingenhof SchH1 (SZ1461297) |
V-A CZ, 2*BOB, 2*CAC Niwa Kolorado ZVV1 (CKS21859/94) | | Endo von der Piste Trophe ZVV1 (SZ1828180 (SUCHNO 23674/92/93)) | | VA2 Atlas von Bad-Boll SchH3 (SZ1742880) | | |
V Reni vom Arnbachtal SCHH1, FH (SZ1676088) |
V Kluni von der Piste Trophe SchH2 (SZ1757414) | | |
Dendi vom Hasenborn SchH1 (SZ1688350) |
Freia vom Schmölderpark ZVV1 (SZ1856522) | | VA1 (I) Apoll vom Laacher-Haus SchH3/FH/IP3 (SZ1780076) | | |
V Gitte vom Laacher-Haus SchH3 (SZ1678606) |
V Hilla vom Farbenspiel SchH1 (SZ1788584) | | |
V Kissi vom Farbenspiel SchH2 (SZ1637829) |
V Pella von der Holzheimer Linde SVV1 (CMKU/53347-04/01/04) | | VA3 (B) Emor vom Schimmelberg SCHH3 (SZ2034584) | | V15 Racker von der Königsgarde SchH3 (SZ1950764) | | V Matty von der Wienerau SCHH3 (SZ1855108) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) |
VA5 Xandra von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1696273) | | |
V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1619157) |
V Grübchen von der Königsgarde SchH1 (SZ1786397) | | V Jasso vom Haus Bork SchH3 (SZ1707460) | | |
VA5 Fina von Arminius SCHH3, FH (SZ1592050) |
V Amber von der Königsgarde SchH2 (SZ1657753) | | |
V Amsel vom Wiesenborn SchH2 (SZ1592385) |
V Anuschka zu den drei Wieken SCHH1 (SZ1926768) | | V32 (BSZS) Cim vom Bornberg SchH3/IP1 (SZ1807759) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) |
V Erka vom Wesergral SchH1 (SZ1704201) | | |
Afra vom Haus Hetok SchH2 (SZ1607025) |
V Laika vom Nieuwlandshof VH1, SchH1 (NHSB1645954) | | VA8 Fando vom Südblick SCHH3 (NHSB1314735 (SZ 1675961)) | | |
V Wiske vom Südblick VH1, Schh1 (NHSB1187896) |
V Lori van Nieuwlandshof SchH1 (NHSB1107980) | | |
Mista van de Boekhorst SchH1, VH1 (NHSB762772) |
V Ulma von der Holzheimer Linde SCHH3 (SZ2028172) | | VA7 Pitt von Tronje SCHH3 (SZ1882021) | | V3 VA3(B+NL) Amigo vom Belgier SchH3 (SZ1770906) | | V Frei vom Hirschel SCHH3 (SZ1668731) | | |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) |
V Lotty von Minervaburg IPO1 (SZ1764696) | | |
V9 Juky von Minervaburg SCHH2, IPO1 (SZ1739707) |
V Tini vom Schwabental SchH1 (SZ1740669) | | V 111 Quinto von Allamo SchH2 (SZ1604510) | | |
V Wanja von der Boxhochburg SchH1 (SZ1473032) |
V Perle vom Klingenhof SchH2 (SZ1646827) | | |
V Celly vom Klingenhof SchH1 (SZ1461297) |
SG Gora von der Holzheimer Linde (SZ1936531) | | V Kratmosens Gambo SCHH3 (SZ1848946) | | VA1 Mexican Sieger 1994 (V4 BSZS 1992) Jello von der Wienerau SchH3 (SZ1738055) | | |
V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1619157) |
V Laura vom Wiesenborn SCHH2, IPO2, HGH (SZ1698054) | | |
V Alfi vom Wiesenborn SCHH3, FH (SZ1592384) |
SG Rosa von der Holzheimer Linde SchH1/IP1 (SZ1851559) | | V15 Idol vom Lechtal SchH3/FH (SZ1683760) | | |
V21 Gilla von Bad-Boll SchH3/FH/IP3 (SZ1593306) |
V Palme von der Holzheimer Linde SchH1 IPO2 (SZ1766850) | | |
V Laura vom Wiesenborn SCHH2, IPO2, HGH (SZ1698054) |