Dina vom Schloß Dahlhausen SchH1 (SZ1033902) | | V Raps vom Piastendamm SchH3/FH (SZ959288 (AKC WA314746)) | | V Atlas vom Piastendamm SchH3 (SZ875664) | | V Ulbert vom Piastendamm SchH3 (SZ749122) | | V Racker vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ640718) | | VA2 Lex Preußenblut SCHH3, FH (SZ589285) | | |
V Esta Preußenblut SchH3/FH (SZ549421) |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) | | |
V Xanda Preußenblut SchH1 (SZ536602) |
V Elfe vom Holzheimer Eichwald SchH1 (SZ609573) | | Moritz vom Holzheimer Eichwald SchH1 (SZ573722) | | |
Alona vom Kalsmunttor SchH2 (SZ536846) |
Uda vom Holzheimer Eichwald SchH1 (SZ586610) | | |
V Frigga vom Holzheimer Eichwald SchH2 (SZ554685) |
Clarice von der Teufelslache SchH1 (SZ699085) | | V Bingo von der Stellerburg SchH3 (SZ631028) | | VA1 Harras vom Piastendamm SchH3 (SZ575321) | | |
Birke vom Haus Mehner SchH1 (SZ523016) |
Dolly vom Tharandter Forst SchH1 (SZ569018) | | |
Gisa aus der Kressenhöhle (SZ478682) |
Ulme vom Maschtor SchH2 (SZ599337) | | VA1 Arry von der Gassenquelle SCHH3 (SZ559181) | | |
VA Claudia vom Marquardstein MH1 (SZ508579) |
VA1 Poldila vom Haus Schütting SchH1 (SZ569901) | | |
Chuna vom Haus Schütting SCHH1 (SZ533635) |
V Heidi vom Haus Poetsch SchH1 (SZ863581) | | 2X VA1 Lido vom Friedlichenheim SCHH3/FH (SZ764298 (AKC W542123)) | | V Fred vom Haus Brenner SCHH2 (SZ629055) | | Harras vom Haus Friedrich SCHH3 (SZ555908) | | |
Brunhilde vom Haus Friedrich (SZ525998) |
V Birke vom Dillufer SchH1 (SZ580935) | | |
Bettina Lahnglück SchH1 (SZ555352) |
V Sonja von der Gnadentalermühle SchH1 (SZ651574) | | V Dolf von der Gnadentalermühle SchH2 (SZ581499) | | |
Ulunda vom Haus Schütting SchH3 (SZ529441) |
V Carmen vom Haus Frisko SchH1 (SZ560735) | | |
Jenny Edox SCHH3 (SZ506509) |
Bella vom Zwieselgrund SchH2 (SZ672302) | | V Wigand vom Behrensheim SchH1 (SZ5610107) | | VA Quell von Durmersheim SchH3 (SZ509430) | | |
Gisa von Durmersheim ZPr (SZ428631) |
Quitte vom Piastendamm SchH1 (SZ530374) | | |
Ortila vom Piastendamm (SZ511768) |
Alma Seelenvater SCHH1 (SZ603802) | | Greif von Mainfranken SCHH2 (SZ567751) | | |
Krusa vom Aichtal SCHH3 (SZ536353) |
Trude von der Peterstirn SCHH1 (SZ547136) | | |
Bessie vom Engelseck (SZ502921) |
V Fanny vom Haus Goldschmied SchH2 (SZ960026) | | V Onyx vom Glockenland SchH3 (SZ913512) | | VA5 Brando vom Tappenort SchH3/FH (SZ826244) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | VA2 Lex Preußenblut SCHH3, FH (SZ589285) | | |
V Esta Preußenblut SchH3/FH (SZ549421) |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) | | |
V Xanda Preußenblut SchH1 (SZ536602) |
V Otta von der Siebenbergens Villa SchH2 (SZ671041) | | 2X VA1 Pirol von der Buchenhöhe SchH2 (SZ572905) | | |
Carmen von der Buchenhöhe MH1 (SZ550989) |
Donna von Bellingwolde SchH1 (SZ575733) | | |
Linde von der Rühstädt SchH1 (SZ532693) |
V Freia vom Haus Werkstatt SchH3 (SZ753529) | | VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH (SZ624836) | | V Immo vom Hasenfang SchH3 (SZ568512) | | |
V Dörte vom Hasenfang SchH1 (SZ515124) |
V Helma vom Hildegardsheim SchH3 (SZ571076) | | |
V Tita von der Starrenburg SchH2 (SZ531442) |
Vefa von der Gnadentalermühle SchH2 (SZ641581) | | Argos von der Gassenquelle SchH3/FH (SZ559179) | | |
VA Claudia vom Marquardstein MH1 (SZ508579) |
V Carmen vom Haus Frisko SchH1 (SZ560735) | | |
Jenny Edox SCHH3 (SZ506509) |
V Blanka von der Prinzenruh SchH1 (SZ854578) | | VA1 Edo vom Gehrdener Berg SchH3 (SZ757701) | | V Claudius vom Hain SCHH3 (SZ586670) | | V Cerno von der Achensmühle SchH3 (SZ505745) | | |
Elsa vom Bülowstein SchH (SZ457090) |
Treue vom Hain HGH (SZ560820) | | |
Knolle vom Hain SchH3/HGH (SZ534295) |
V Haga vom Haus Schütting SchH1 (SZ647806) | | V Primus vom Maschtor SchH3 (SZ543009) | | |
Loni vom Maschtor SchH1 (SZ512443) |
V Tatjana vom Haus Schütting SchH1 (SZ575493) | | |
Kundry im Strudel SchH2 (SZ524801) |
V Cilla beim Denkmal SchH2 (SZ651771) | | Dago vom Haus Hamacher SchH3 (SZ601127) | | Edo vom Haus Trippe SchH3 (SZ553976) | | |
V Fenja vom Hafenstrand SchH3 (SZ477463) |
Betty vom Haus Stöss B1H (SZ593632) | | |
Circe vom Schloßfelsen SchH1 (SZ511488) |
Astrid vom Ruhrsieg SchH3/FH (SZ580984) | | Munko vom Jonastal SchH3/MH1 (SZ519050) | | |
Ebba vom St. Jürgensland ZPr (SZ486599) |
Algund vom Haus Boje SchH2 (SZ510661) | | |
Carin vom Limkeshof (SZ456733) |