Deacon Von Schneiden Fels SCH 1 (AKCDL74680405) | | V Hanko Iv-Re IPO3 SVV1 (CKSP24770/93 (AKC DL70020901)(SZ 8009850)) | | Esto von Batu SchH1 (SZ1797477) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) | | |
V Dixie von Tannenmeise SCHH2 (NHSB1029455) |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Zilly vom Noricum SchH2 (SZ1439761) | | |
V Chita vom Noricum SchH2 (SZ1217379) |
V Walla von Batu SCHH1 (SZ1719687) | | V16 Ux von Batu SCHH3 (SZ1652521) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Loggi Blue-Iris SchH1 (SZ1526005) | | |
V Kati vom Haus Zierhut SchH1 (SZ1441915) |
V4 Zilli von Batu SCHH3 (SZ1661931) | | VA7 Gundo vom Trienzbachtal SCHH3, IPO3, FH (SZ1584215) | | |
VA1 Tannie vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1482662) |
V4 Herra von Batu SchH3 (SZ1596450) | | |
V Swenja von Batu SchH2 (SZ1508096) |
V Fara Iv-Re SVV1 (CKSP20952/91/93) | | V Joker Vrhovdolski IPO3 (JR60121) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
G Gazi Vrhovdolski ZVVI (JR67058) | | V Argo von der Kahler Heide SchH3/IP3 (SZ1557481) | | |
V Pola von der Kahler Heide SchH1/IP2 (SZ1487987) |
Afra od Bileho vlka CS (JR63890) | | |
V June vom Gotaland ZM,SVV1 (SZ1402652 (CKSP1492)) |
Bona Iv-Re (SKSP60477) | | Bill z Viktorovho dvora ZVV2/IP3 (SZ9002493) | | V Bihari's Ulk (MET17641) | | |
V Helma von der Sturmwolke SchH1 (SZ1133552) |
V Polly Cardinal ZVV1 (MET27902) | | |
Dunja vom Mittelwald (SZ1323187) |
Nera Z Pohranicni Straze ZVV2 (SKSP8886) | | V Agbar Oranto CS PO, ZVV2 (CSHPK400656/74/76) | | |
SG Aura Troavyn SCHH1, ZVV1 (CSHPK2567 (SZ 1799519)) |
Hylda z Pohranicni straze CS SchH3 SVV1 (ev.c.1182) | | |
V Vira z Pohraničnej stráže CS ZVV1 (ev,c,8952) |
Germantowns Ulsa von Gunar (AKCDL589374/03) | | Germantowns Gunar von Ayk BREVET (RING SPORT) (AKCDl437147/03) | | Ayk vom Tetbusch SCHH3 FH IPO3 (SZ1617945) | | V Sagus vom Busecker Schloß SCH3 (SG-BSP) (SZ1410929) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) |
V Vroni vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1332235) | | |
V Afra vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1112454) |
SG Afra vom Kurwald SchH2 (SZ1525615) | | VA7 Dax vom Kopenkamp SchH3 (SZ1410702) | | |
V Pia vom Kopenkamp SchH1 (SZ1200675) |
V Caty vom Haus Immergrün SchH3 (SZ1427988) | | |
Assie vom Haus Immergrün SchH2 (SZ1355204) |
Herra vom Gansegarten SCHH2 (SZ1641619) | | V Grando vom Schloß Veitenstein SCHH3 (SZ1504904) | | V Hero vom kleinen Pfahl SchH3/FH (SZ1350949) | | |
V Assie vom Kleinen Pfahl SchH1 (SZ1243712) |
V Cindy vom Schloß Veitenstein SchH3 (SZ1407750) | | |
SG Desi vom Gleenbachtal SchH1 (SZ1244988) |
Malve von Heerescul (SZ1726068) | | V Gauner von Arminius SCHH3, IP3, FH (SZ1665897) | | |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) |
Cora von Heerescul (SZ1584453) | | |
Gabi von der Blitzkuhle (SZ1505129) |
Patricia v.t Mienendeel SCHH1 (AKCDL39868301 (NHSB 1574763)) | | V Ziwar vom Klostermoor SCHH2 (SZ1658493) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Ilja von Maggenheim SchH2 (SZ1610067) | | VA3 ITA SAS 1982 Pass di Ca San' Marco (1977) SchH3, Brev2 (GT152936 (SZ 1569486)) | | |
V Dunja vom Pfalzrubin SchH1 (SZ1283342) |
V Nelke van Noort SchH3/VH1 (SZ1349134) | | |
V Connie van Noort SchH1 (SZ1250890) |
SG Eefje v.t. Mienendeel SCHH1 (NHSB1346119) | | V6 Hatto vom Haus Hagendoorn SCHH3 (NHSB1131001) | | V 19 Mec von Arminius SchH3 (SZ1356041) | | |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) |
V Nathasja v.' t Monnikkenhof SchH1 (NHSB944065) | | |
Landa aus der Mövenstraße (SZ1319876) |
Fea van Hansenorde SCHH1 VH1 FH1 (NHSB952796) | | Nestor vom Rahmbach SCHH1 VH2 (NHSB695102) | | |
Gaby van Lossersbloed (NHSB521202) |
SG Connie van Wi-Rias-Hof SCHH1 (NHSB540951) | | |
Fee vom Schulweg (SZ1169825) |