BH Thunder Dust´s Happy (S16491/2008) | | SB(IPO/BHP)CH KORAD Imzedrift's Index SCHH3 (S17008/2004) | | SG Aron vom Bracheler See SchH3 (SZ1925025) | | V Yoschy von der Döllenwiese SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) (SZ1823741) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH (SZ1614055) | | |
SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 (SZ1399999) |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) | | |
Xenia vom Fideliohaus SchH3 (SZ1414773) |
SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 (SZ1700454) | | V Andy von der Bildsäule SCHH3 ( V-IDM ) FH DH2 WPO (SZ1568795) | | |
Bläcki vom Rottumstrand SchH3 (SZ1428274) |
G Elke von der Hardter Höhe SchH1 (SZ1463301) | | |
V Vroni vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1332235) |
G Gesha von Machiavelli SchH3 (SZ1778204) | | V Fado von Karthago SCHH3, FH, IPO 3, (SZ1659724) | | V Harro aus der Lechrainstadt SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 (SZ1550016) | | |
SG Elly vom Windachquell SchH2 (SZ1390221) |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) | | |
Bessie vom alten Kauz SchH2 (SZ1353749) |
Dixie vom Astenturm SCHH3,FH,IP3 (SZ1668808) | | V Uran vom Kirschental SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1429070) | | |
V Fenga vom Kirschental HGH (HLH SIEGERIN) (SZ1291629) |
Yola vom Molbeckesrundweg SCHH3,IP3 (SZ1499403) | | |
Tanja vom Molbeckesrundweg SCHH 3 (SZ1405265) |
Afra Vom Scandinawian (S38754/2001) | | G Magbert vom Blitzen Stein SCHH3, IPO3 (SZ2078316 (JKCSH 00076/99)) | | G Orry von Haus Antverpa 2X WUSV WORLD CHAMPION (92' & 96'), FCI World Champion 1996, Belgian Champion 1992, FH1, IPO3, SCHH3 (LOSH641593 (SZ 1998512)) | | SG Verwin van Blitsaerd Schh3 VH3 (NHSB1374031 (SZ 1786631)) | | |
Gilla van Blitsaerd SCHH3 VH3 (NHSB1153026) |
SG Steffi van Tiekerhook VH3 IP3 SCHH.3 (NHSB1566327) | | |
Endi van Tiekerhook SCHH3 IPO3 VH3 (NHSB1417999) |
Erika Mat-Roz 1997 FCI CHAMPION / 2X WUSV / SCHH3 / IPO3 / ZVV2 (CKSP5973) | | Charon z Podskalky CS IPO3 (SKSP9620) | | |
Dora z Podskalky ZM, ZVV2, ZZP2, IPO1 (SKSP7401) |
UP Ema Nemo ZM, ZVV3, ZPS, ZPO IPO3, ZZP (SKSP4054/84/86) | | |
Bleckie Kostar CS ZVV3, IPO3, ZPS1, ZZP1 (CKSP60566) |
Bacardi von Calimero (SZ2015269) | | V Fiasko von Gebrüder Grimm WUSV, 4XBSP, 4XLGA, SCHH3, IPO3 (SZ1767412) | | SG Lord vom Gleisdreieck SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER (DDR131345, SZ-1735999) | | |
SG Blacky vom Gleisdreieck DDR-MS X2 SCHH3 FH3 (DDR92260) |
V Chila von Gebrüder Grimm SCHH3 (V-LGA) IPO3 FH (SZ1675892) | | |
Jola von der Wallfahrtskirche SchH3 (SZ1598796) |
Rosel vom Ostlandring SCHH1 (SZ1898411) | | V Bandit van Gogh SCHH3,FH (V-BSP) (SZ1742697) | | |
SG Munja von der Rensefelder Schlucht SCHH3/IP3 (SG-BSP) (SZ1615810) |
Heike von Karthago SCHH1 (SZ1744649) | | |
Mika von Karthago SCHH3 (SZ1687610) |
V SE UCH KORAD Thunder Dust's Chanelle UNIVERSALSEGRARE 2011 IPO/BHP III BSL III (S39269/2005) | | VA4(I) V10 Flipp von Arlett SCHH3 (SZ2093963) | | VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 (SZ2031121) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) |
VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 (SZ1929464) | | V22 Nicco von Arlett SchH3/FH/IP3 (SZ1857626) | | |
V Soffie von Arlett SchH1 (SZ1769703) |
SG25 Gugia von der Kahler Heide SCHH1 (SZ1836673) | | |
V Mändi von Batu SchH1 (SZ1736990) |
V22 Vienchen von Arlett SCHH2 (SZ1992558) | | V Jock von Arlett SchH3 (SZ1917007) | | VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 (SZ1789549) | | |
V3 Ratta von Arminius SCHH2 (SZ1712805) |
V Soffie von Arlett SchH1 (SZ1769703) | | |
V12 Ursa von Arlett SchH3 (SZ1681929) |
V Haila vom Hasenborn SchH1 (SZ1878608) | | VA5 Nero vom Hirschel SchH3 (SZ1783907) | | |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) |
Quasra vom Hasenborn SchH1 (SZ1795664) | | |
V(BSZS) Pam von Bad-Boll SCHH2 (SZ1672137) |
V Space Geanie IPO/BHP III KORAD SE UCH (S19258) | | SUCH DKUSCH FINUSCH Rørbæk's Fiasko BHP 3 (S19204) | | V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 (SZ1996729) | | VA2(A) V15 Dorijan vom Yohaness Berg SCHH3 (HR13951 (SZ1940816)) | | |
Ola vom Yohaness Berg SCHH1 (HR49256) |
V Tina von Arminius SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1864989) | | |
VA(JPN) Sela vom Kirschental SCHH2 (SZ1791013) |
Skrivers Just in Time BHP1 (DKK22500 SZ 9015342) | | VA1 Ulk von Arlett SCHH3 (SZ1769704) | | |
V Dolly von Arlett SCHH2 (SZ1713794) |
Skriver's Chili con Carne BHP2 (DKK27988 (SZ 9015341)) | | |
V Paka Elke (DKK22590/85) |
SUCH KORAD Space Gaya (S19433/97) | | Triumphs Ozac (SKK44434/92) | | Kiaeråsens Lasso (SZ9117688) | | |
Gundi von Arminius (SZ1665902) |
Vina von den Paderquellen SchH1 (SZ1743709) | | |
Alin von der Dunieschenke AD, SCHH3 (SZ1674338) |
KORAD Superioue's Grape (S41492/94) | | V SV-92+93 SUCH Triumphs Flipper SCHH3, SPH3, SKH3, AP1 (SKK47870/90) | | |
VA3(S) SUCH Brenda av Perlegården SPH1 (NO06824/88) |
Odyseen's Exi (S25170/89) | | |
Aswina Blue-Iris SCHH1 (SZ1660567) |