V Cliff vom Gillrather Traum ED A NORMAL SCHH 3 99/100/98. (SZ2192732) | | SG Igor vom dunklen Zwinger SCHH3, IPO3 (2XSG,BSP) (SZ2066150) | | SG Asko von der Lutter 2000 WUSV WORLD CHAMPION, SCHH3, IPO3, FH1, (WUSVx3: Vize Sieger '99), BSPx3(Bundesieger '98, Vize'9 (SZ1906890) | | SG Dino vom Sylbacher Wald SCHH3 (SG-BSP) (SZ1717643) | | Olf vom Heidetal SchH3/FH (SZ1622734) | | V Pascha vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR97252 (SZ-1482691)) | | |
V Jana vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR77568) |
SG Dorle zu den drei Birken SchH1 (SZ1491703) | | |
SG Dixie vom ewigen Gletscher SchH2 (SZ1411935) |
Anka von der Kassebrede SchH3 (SZ1527371) | | Vlop vom Tatenhausener Schloß SCH2 (SZ1373956) | | |
Fahra vom Tatenhausener Schloß SchH2 (SZ1271785) |
Asta von der Villa Frieda SCHH3 (SZ1419822) | | |
G Fee von den Schlinger Alpen SchH3 (SZ1343527) |
G Haska von Karthago SCHH3 (SG-LGA) FH IP3 (SZ1841278) | | Benny von der oberen Halde SCHH3 (LGA) FH (SZ1719539) | | V Harras vom Ketscher Wald SchH3/FH/IP3 (SZ1602812) | | |
Elke vom Ketscher Wald SchH3/IP3/FH (SZ1543421) |
Angie vom Wasserrad SchH3/FH (SZ1635766) | | |
Elfi von der Wallfahrtskirche SchH1 (SZ1515040) |
Roma von Karthago SchH3 (SZ1694364) | | Bodo vom Rassestandard SCHH3 (LGA) FH IP3 (SZ1617668) | | |
V Endie von Karthago SCHIII FH ( V-BSP) (SZ1518808) |
Kuna von Karthago SchH3/VH2 (SZ1551165) | | |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) |
Queen vom Revolutionsküppel SCHH2 (SZ1954626) | | SG Greif von der Kine SCH3, IP3, BSP (1996), 2x LGA (Sieger 1996) (SZ1807217) | | V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH (SZ1614055) | | V Flori vom Berglein SCHH3(V-BSP), FH (SZ1415258) | | |
V Edda vom Berglein SchH2 (SZ1357247) |
SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 (SZ1399999) | | |
SG Cora vom Rockwinkel SchH2 (SZ1187938) |
SG Vivi vom Wolfendobel SCHH III (SZ1684587) | | V Ork vom Wolfendobel SCHH3 ( G-BSP ) (SZ1624686) | | |
SG Asta vom Schollendobel SchH3 (SZ1517153) |
V Carmen vom Rauen Eck SchH2 (SZ1603403) | | |
Hera vom Glockenstreit SchH1 (SZ1441765) |
G Aja vom grauen Star SCHH2 (SZ1878911 (SHSB 494620 )) | | V Dasty vom Gries SCHH3, IP3, FH2 (SZ1760003) | | V Eiko von der Zitadellenburg SCHH3 (LGA) (SZ1644457) | | |
SG Haifa vom Schotterhof SchH2 (DDR100292 (SZ1549374)) |
SG Cora vom Gries SCHH3 (LGA) (SZ1684341) | | |
SG Gora von der Döllenwiese SchH3 (SZ1605122) |
Ikona vom grauen Bund SCHH3, IPO3 (SZ9009287) | | V Brix vom Stuhlbach SchH3 (SZ1627943) | | |
SG Gitta vom Karlmitblick SchH2 (SZ1523010) |
Lola vom Windachquell (SZ1629147) | | |
SG Elfi vom Windachquell SchH3/FH (SZ1390220) |
V Inga vom Haus van Hipp SCHH3 (SZ2091435) | | SG Natz vom Heiligenbösch SCHH3 (SZ1911477) | | SG Half vom Ruhbachtal SCHH3 ( G-BSP ) FH (SZ1773244) | | SG Timmy von der bösen Nachbarschaft SCHH3 ( V-BSP ) FH (SV1688830) | | V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH (SZ1614055) | | |
SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 (SZ1399999) |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) | | |
Xenia vom Fideliohaus SchH3 (SZ1414773) |
V Orlie vom Körbelbach SchH3 (SZ1588389) | | V Blue von Scipio SCHH3 ( SG-BSP ) IP3 VH2 (SZ1543170) | | |
V Daisy vom Haus Hanne VH1 (SZ1446318) |
Hexe vom Körbelbach SCHH3 ( SG-BSP ) (SZ1500495) | | |
SG Dunja von der Wachtersflur SchH2 (SZ1329190) |
G Ina vom Haus Gard SchH1 (SZ1830399) | | V Arek vom Stoffelblick SCHH 3 ( V-BSP ) FH (SZ1616775) | | V Gildo vom Körbelbach SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1498385) | | |
V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP (SZ1412391) |
V Ira vom Körbelbach SCHH3(G-LGA), IPO3, FH (SZ1519616) | | |
SG Dunja von der Wachtersflur SchH2 (SZ1329190) |
Fricka vom Bärenfang SchH1 (SZ1719109) | | SG Orly vom Bärenfang SchH3/FH (SZ1607323) | | |
V Betzi vom Bärenfang SchH3/IP3/FH (SZ1443421) |
Cora von der Franziskushöhe SchH3 (SZ1557381) | | |
G Banny vom Johanneszwinger SchH2 (SZ1439041) |
G Filina vom Mutzbach SCHH1 (SZ1947229) | | V Otto vom Escheneck SCHH3 (SG-LGA) (SZ1816578) | | SG Lord vom Gleisdreieck SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER (DDR131345, SZ-1735999) | | V Jeff vom Flämings-Sand SCHH2 FH (DDR108072) | | |
SG Urte aus der Quitzowstadt SchH2/FH/PSH1 (DDR88804) |
SG Blacky vom Gleisdreieck DDR-MS X2 SCHH3 FH3 (DDR92260) | | |
SG Conny vom Kemmlerblick SCHH1 ZTP 5436/34 (DDR71948) |
Hanni vom Escheneck SchH3 (SZ1705411) | | VA1(MEX) Xaro vom Hulsbach SCHH3 FH (SZ1603065) | | |
VA8 Antje vom Hülsbergtal SchH2 (SZ1392661) |
Ariane vom Escheneck SchH1 (SZ1583806) | | |
Marnie vom Escheneck SchH1 (SZ1397519) |
SG Quelle vom Halbenstein SchH1 (SZ1912143) | | V Cliff von der Möhnequelle SchH3/FH (SZ1702721) | | V Kimm vom Werseufer SchH3 (SZ1555668) | | |
G Biggy vom Werseufer SCHH3 (SZ1416161) |
G Atra de Intercanina SCHH3 (SZ1537666) | | |
V Anke von Chasalla SchH3 (SZ1434555) |
Candie vom Busecker Schloß IP3 (SZ1686325) | | V Half vom Busecker Schloß SCHH3 IP3 (SZ1587238) | | |
V Pleuni vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1401983) |
V Wanja vom Busecker Schloß SchH3 (SZ1544506) | | |
V Nora vom großen Schluckspecht SchH3 (SZ1446888) |