Krisztine Vom Weber-Haus (COR-A16399) | | VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 (SZ2058265) | | VA8 VA1(CN) Huppy von Arlett SCHH3 (SZ1964660) | | V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A (SZ1823810) | | V Cello von der Römerau SchH3, FH (SZ1633408) | | VA2 Natz vom Hasenborn SCHH3, IPO3, FH (SZ1537382) | | |
V Yanka vom Hühnegrab SchH3 (SZ1464362) |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Anka von der Bertenau SCHH3 FH (SZ1673856) | | V Zorro vom Lärchenhain SchH3 (SZ1581345) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Ira aus dem Heckhausen-Zwinger SchH1 (SZ1596018) | | |
V12 Lady von Batu SchH2 (SZ1463981) |
V Xtra von Arlett SCHH3 (SZ1876667) | | VA1 Ulk von Arlett SCHH3 (SZ1769704) | | VA5 Yago vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1702119) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
V Dolly von Arlett SCHH2 (SZ1713794) | | |
V5 Bambi vom Feldschlößchen SchH3 (SZ1701634) |
V30 Unde vom Farbenspiel SchH1 (SZ1746160) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) |
V Zambi vom Farbenspiel SchH1 (SZ1693593) | | |
V17 Zenta vom Farbenspiel SchH2 (SZ1607154) |
V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1917706) | | V7 Miro vom Holtkämper See SCHH3, IPO3, FH (SZ1832901) | | V3(AU) Ork vom Wertheraner Land SCHH3/FH (SZ1723800) | | V3 Manto vom Overledingerland SCHH3, IPO3, FH (SZ1662265) | | |
V Fenja vom Trienzbachtal SchH1 (SZ1584214) |
V27 Foxi vom Barkhauser Land SchH3 (SZ1590888) | | |
V Catja von der Wienerau SchH2 (SZ1514659) |
V Sonja vom Holtkämper See SchH3 (SZ1747503) | | V Eros vom Haus Hetok SchH3 (SZ1688389) | | |
Gabi zur Wolfskammer SchH1 (SZ1573810) |
V Nora van Huize Hintdonk SchH2 (SZ1682546) | | |
V Heike von Tannenmeise SCHH2 (NHSB1177078 (SZ 1611813)) |
V Orti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1832486) | | V18 Vimo von der Wienerau SCHH3, BHP3 (SZ1763093) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) |
VA5 Xandra von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1696273) | | |
V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1619157) |
V Nira vom Farbenspiel SchH1 (SZ1728633) | | VA1 Iso vom Bergmannshof SCHH3, FH (SZ1642314) | | |
V Nora vom Bergmannshof SCHH1 (SZ1541791) |
V Cora von der Leiersmühle SchH2 (SZ1633234) | | |
Dorle vom Farbenspiel SchH2 (SZ1461751) |
V Vendy vom Weber-Haus SCHH 1 (MNJK21692) | | V17 Cary vom Fiemereck SCHH3 (SZ1928363) | | V32 Vitus vom Haus-Farrenkopf SCHH3, FH (SZ1874990) | | VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 (SZ1789549) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
V3 Ratta von Arminius SCHH2 (SZ1712805) | | |
V Nati vom Grafenhain SchH1 (SZ1631091) |
V17 Yanka aus Agrigento SCHH2 (SZ1722777) | | V4 VA6(I) Asswan vom Altkircher Wald SCHH3, IPO3, FH (SZ1708343) | | |
V Liane van de Bargefenne SCHH1 (NHSB1058566) |
V Bonnie vom Hühnegrab SCHH1 (SZ1633948) | | |
V Moni vom Hühnegrab SchH1 (SZ1556371) |
V Nala vom Fiemereck SCHH3 (SZ1814161) | | VA1(CA) Rudi van Noort SCHH3 (SZ1729940) | | V7 Enzo von der Burg Aliso SCHH3, FH (SZ1660846) | | |
V Christin von der Burg Aliso SchH3 (SZ1599997) |
V Karina von der Teufelskanzel SchH2 (SZ1606543) | | |
V Assie von der Teufelskanzel SchH1 (SZ1437339) |
VA1(USA) V16 Dasta vom Fiemereck SCHH3 (SZ1722819) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
VA7 Xenta vom Fiemereck SCHH3, IPO3, FH (SZ1588216) | | |
V Jona vom Fiemereck SchH3 (SZ1519358) |
SG Elke vom Weber-Haus IP1 (MNJK 18939) | | V Titanic Gerry IP1 (SZ3575/96) | | V1 Austria BSZS 1998 Aranyvölgyi-Örseg Brass SCHH3 (MET2784/94 (SZ1988816)) | | VA1 Ulk von Arlett SCHH3 (SZ1769704) | | |
V Dolly von Arlett SCHH2 (SZ1713794) |
V Aranyvölgyi-Örseg Konnie SchH1 (MET00583/92 (SZ2010522)) | | |
Aranyvölgyi-Örseg Lina VH1, VK1 (MET9094/88) |
V(MET) Ivette von Sky Tiger (MET3357/H/96) | | V Jock vom Ecknachtal (SZ1774139) | | |
V Tigrise vom Wildsteiger Land SchH2 (SZ1685594) |
Rixie von der Glanerhoeve () | | |
Zittah von Arjakjo (SZ1349163) |
Nathalie vom Weber-Haus KOR 2 (MNJK 4735) | | Jack od Beronje IPO1 (JRSP73104No) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
Tina od Beronje (JR83731) | | |
2xR.CAC CAC Elsa iz Zlatne Doline (JR48581) |
Siposfalvi Netti (MNJK 3830) | | V Pollux vom Frankengold SchH1 (SZ1788461) | | |
V Fina vom Frankengold SchH1 (SZ1616423) |
Olina vom Haus Vögele (SZ1732844) | | |
V Eve vom Haus Vögele SchH1 (SZ1518701) |