Hyra vom Wellental () | | SG Ellute von der Mohnwiese SCHH3, IPO3, FH1, 2X BSP (SZ2036438) | | SG Tom van't Leefdaalhof 1999 WUSV WORLD CHAMPION, Belgian Working Champion, 3X WUSV, SCHH3, IPO3, IWR3 (LOSH745029 (SZ 2018398)) | | SG Qerry von Haus Antverpa 4X WUSV, SCHH3, IPO3 (LOSH698555) | | G Orry von Haus Antverpa 2X WUSV WORLD CHAMPION (92' & 96'), FCI World Champion 1996, Belgian Champion 1992, FH1, IPO3, SCHH3 (LOSH641593 (SZ 1998512)) | | SG Verwin van Blitsaerd Schh3 VH3 (NHSB1374031 (SZ 1786631)) | | |
Gilla van Blitsaerd SCHH3 VH3 (NHSB1153026) |
SG Steffi van Tiekerhook VH3 IP3 SCHH.3 (NHSB1566327) | | |
Endi van Tiekerhook SCHH3 IPO3 VH3 (NHSB1417999) |
SG Bella vom Kirchgraben SCHH 3, IPO1 (DDR165890 (SZ 1824587)) | | V 20 (SIEGERSCHAU) Daus von der Ratstanne SCHH3, FH3, PSH3 (DDR140082) | | |
V1 DDR-JH-BESTE 81 Hanni von der Ratstanne SCHH2 FH (DDR109190) |
G Nora von Groß-Wechsungen SchH2 FH (DDR146117) | | |
Gitta von Groß-Wechsungen SCHH 1 (DDR117015) |
SG Ruth van 't Leefdaalhof SCHH3, IPO3 (LOSH703779) | | SG Pax van't Leefdaalhof SCHH3, IPO3, FH (LOSH664233) | | V Fax vom Haus Bernhart-Mader SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 (SZ1641952) | | |
SG Nessy vom Haus Bernhart-Mader SchH1 (SZ1451698) |
SG Cilly vom Bourtanger Moor SchH 3 (SZ1722551) | | |
Kuna von Karthago SchH3/VH2 (SZ1551165) |
Siggi vom Steingold SCHH 3 IPO 3 (SZ1668065) | | V Rex vom Osterberger-Land SchH3/FH/IPO3 (SZ1436857) | | |
V Golli vom Osterberger-Land SCHH3 (SZ1305260) |
Norma vom Steingold SchH2/IPO2 (SZ1471133) | | |
V Connie vom Harberg SchH2 (SZ1409946) |
V Aline von der Mohnwiese SchH3, FH1, WUSV (2000), SWHV Champion 1999 (SZ1905152) | | V Yoschy von der Döllenwiese SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) (SZ1823741) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH (SZ1614055) | | |
SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 (SZ1399999) |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) | | |
Xenia vom Fideliohaus SchH3 (SZ1414773) |
SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 (SZ1700454) | | V Andy von der Bildsäule SCHH3 ( V-IDM ) FH DH2 WPO (SZ1568795) | | |
Bläcki vom Rottumstrand SchH3 (SZ1428274) |
G Elke von der Hardter Höhe SchH1 (SZ1463301) | | |
V Vroni vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1332235) |
G Biene vom Deufringer Schloß SCHH3, FH (SZ1719635) | | V Greif vom Herkulesblick SCHH3 (SG-LGA*2), FH (SZ1612707) | | V Urs aus der Hopfenstraße SCHH3 (BSP) FH IP3 (SZ1508875) | | |
G Kora aus der Hopfenstraße SchH3/FH (SZ1327982) |
SG Elfi vom Herkulesblick SchH3/FH/IP3 (SZ1512915) | | |
V Nessel vom Busecker Schloß SchH3/FH/INT (SZ1298077) |
G Acyra vom alten Schemel SchH3 (SZ1619041) | | V Ziggo vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH INT (SZ1344515) | | |
V Herra vom Bungalow SchH3 (SZ1255163) |
Otta vom Laichenbach SchH3 (SZ1466914) | | |
Xandra von der Wangener Linden SCHH1 (SZ1384313 (AKC WF295151)) |
SG Aika vom Wellental SchH3(SG-BSP) IPO3 FH2 (SZ2042622) | | V Aly vom Vordersteinwald SCHH3, FH2, G-BSP (SZ1835254) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH (SZ1614055) | | V Flori vom Berglein SCHH3(V-BSP), FH (SZ1415258) | | |
V Edda vom Berglein SchH2 (SZ1357247) |
SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 (SZ1399999) | | |
SG Cora vom Rockwinkel SchH2 (SZ1187938) |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) | | Nico vom Haus Marterstock SCHH3 (SZ1407323) | | |
V Halla vom Haus Marterstock SchH3/FH (SZ1347510) |
Xenia vom Fideliohaus SchH3 (SZ1414773) | | |
V Adda vom Fideliohaus SchH1 (SZ1205759) |
SG Afra vom Haus Feller SCHH2 (SZ1722987) | | V Kid von der Maineiche SCHH3(V-BSP, SG-WUSV) (SZ1625973) | | V Xento von der Maineiche SCHH3(V-BSP), IPO3, FH (SZ1495775) | | |
SG Hella vom Ruhbergblick SchH2 (SZ1425088) |
Eike von der Maineiche SchH1 (SZ1523069) | | |
Halla vom alten Hufschmied SchH2 (SZ1411848) |
Flocke vom Entschenkopf SchH2 (SZ1621120) | | Bingo von Lisola-Bella SchH3 (SZ1432996) | | |
Hilke vom Lumdatal SchH2 (SZ1356170) |
Ghia von der Ostbaar SchH3/FH (SZ1519600) | | |
SG Anka von der Ostbaar SchH2 (SZ142909) |
V Hyra vom Voglthal SCHH3,FH1 (SZ1892729) | | V Kliff vom Hammerbachthal SchH3/FH/IP3 (SZ1721479) | | V Harro aus der Lechrainstadt SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 (SZ1550016) | | V Dax von der Kesmarker Tränke SCHH3(V-BSP), IPO3, FH (SZ1439489) | | |
V Hera vom Seeblick SCHH2 (SZ1326674) |
SG Elly vom Windachquell SchH2 (SZ1390221) | | |
V Pia von der Paarquelle SchH2 (SZ1240744) |
Elsa vom Hammerbachthal SchH3/FH (SZ1642606) | | V Dasso vom Bodelschwingher Schloss SchH3 (SZ1519112) | | |
SG Orla von der Firnskuppe SchH2 (SZ1254547) |
SG Anja vom Hammerbachthal SchH3/FH/IP3 (SZ1481752) | | |
Dina vom Haus Öhler SCHH1 (SZ1391316) |
Kessi vom Posthorn SCHH3, FH (SZ1750449) | | V Arek vom Stoffelblick SCHH 3 ( V-BSP ) FH (SZ1616775) | | V Gildo vom Körbelbach SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1498385) | | |
V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP (SZ1412391) |
V Ira vom Körbelbach SCHH3(G-LGA), IPO3, FH (SZ1519616) | | |
SG Dunja von der Wachtersflur SchH2 (SZ1329190) |
V Dolly vom Bernhardinerhof SchH3 (SZ1647396) | | SG Arthus vom Lünsholz SchH3 (SZ1406781) | | |
SG Aischa vom Schloß Landestrost SchH2 (SZ1208022) |
V Tacha von der Hutzelhütte SchH1 (SZ1519499) | | |
Kascha von der Hutzelhütte SchH1 (SZ1323540) |