Eddy vom Andershofer Ufer IPO 3 (1032126958) | | VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 (SZ2058265) | | VA8 VA1(CN) Huppy von Arlett SCHH3 (SZ1964660) | | V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A (SZ1823810) | | V Cello von der Römerau SchH3, FH (SZ1633408) | | VA2 Natz vom Hasenborn SCHH3, IPO3, FH (SZ1537382) | | |
V Yanka vom Hühnegrab SchH3 (SZ1464362) |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Anka von der Bertenau SCHH3 FH (SZ1673856) | | V Zorro vom Lärchenhain SchH3 (SZ1581345) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Ira aus dem Heckhausen-Zwinger SchH1 (SZ1596018) | | |
V12 Lady von Batu SchH2 (SZ1463981) |
V Xtra von Arlett SCHH3 (SZ1876667) | | VA1 Ulk von Arlett SCHH3 (SZ1769704) | | VA5 Yago vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1702119) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
V Dolly von Arlett SCHH2 (SZ1713794) | | |
V5 Bambi vom Feldschlößchen SchH3 (SZ1701634) |
V30 Unde vom Farbenspiel SchH1 (SZ1746160) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) |
V Zambi vom Farbenspiel SchH1 (SZ1693593) | | |
V17 Zenta vom Farbenspiel SchH2 (SZ1607154) |
V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1917706) | | V7 Miro vom Holtkämper See SCHH3, IPO3, FH (SZ1832901) | | V3(AU) Ork vom Wertheraner Land SCHH3/FH (SZ1723800) | | V3 Manto vom Overledingerland SCHH3, IPO3, FH (SZ1662265) | | |
V Fenja vom Trienzbachtal SchH1 (SZ1584214) |
V27 Foxi vom Barkhauser Land SchH3 (SZ1590888) | | |
V Catja von der Wienerau SchH2 (SZ1514659) |
V Sonja vom Holtkämper See SchH3 (SZ1747503) | | V Eros vom Haus Hetok SchH3 (SZ1688389) | | |
Gabi zur Wolfskammer SchH1 (SZ1573810) |
V Nora van Huize Hintdonk SchH2 (SZ1682546) | | |
V Heike von Tannenmeise SCHH2 (NHSB1177078 (SZ 1611813)) |
V Orti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1832486) | | V18 Vimo von der Wienerau SCHH3, BHP3 (SZ1763093) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) |
VA5 Xandra von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1696273) | | |
V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1619157) |
V Nira vom Farbenspiel SchH1 (SZ1728633) | | VA1 Iso vom Bergmannshof SCHH3, FH (SZ1642314) | | |
V Nora vom Bergmannshof SCHH1 (SZ1541791) |
V Cora von der Leiersmühle SchH2 (SZ1633234) | | |
Dorle vom Farbenspiel SchH2 (SZ1461751) |
Britta vom Andershofer Ufer (SZ2021706) | | Fero von Kösters Eck (SZ1864151) | | V Fiasko von Gebrüder Grimm WUSV, 4XBSP, 4XLGA, SCHH3, IPO3 (SZ1767412) | | SG Lord vom Gleisdreieck SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER (DDR131345, SZ-1735999) | | V Jeff vom Flämings-Sand SCHH2 FH (DDR108072) | | |
SG Urte aus der Quitzowstadt SchH2/FH/PSH1 (DDR88804) |
SG Blacky vom Gleisdreieck DDR-MS X2 SCHH3 FH3 (DDR92260) | | |
SG Conny vom Kemmlerblick SCHH1 ZTP 5436/34 (DDR71948) |
V Chila von Gebrüder Grimm SCHH3 (V-LGA) IPO3 FH (SZ1675892) | | V Dasso vom Bodelschwingher Schloss SchH3 (SZ1519112) | | |
SG Orla von der Firnskuppe SchH2 (SZ1254547) |
Jola von der Wallfahrtskirche SchH3 (SZ1598796) | | |
SG Bella von der Wallfahrtskirche SchH2 (SZ1449550) |
Tessi von Kösters Eck (SZ1826077) | | V Quai vom Baruther Land SCHH2 (DDR130512 (SZ-1768556) (AKC DA019101)) | | V Held vom Ritterberg SchH3 (DDR103314) | | |
V Burga vom Haus Himpel SCHH1 (DDR81488) |
V Olita vom Baruther Land SchH3 (DDR96053) | | |
Jaffa vom Baruther Land SCHH1 FH (DDR65084) |
V Maike vom kleinen Mohr SchH2 (DDR145969) | | SG Dux van de Wendhoern SCHH 2 (DDR132391 (SZ 1673840)) | | |
V Quecke von Trafalga SchH1 (DDR118095) |
Petra vom kleinen Mohr SchH1 (DDR111327) | | |
V Assi vom Burgschloss SchH2 (DDR89786) |
Cirka von der Ostfriesischen Thingstätte (SZ1816594) | | V Gundo von der Ostfriesischen Thingstätte SchH3 (SZ1753403) | | V3 Manto vom Overledingerland SCHH3, IPO3, FH (SZ1662265) | | V6 Quanto vom Lärchenhain SCHH3, FH (SZ1531526) | | |
V 10 Häsel vom Bimöhlen SCHH3/FH (SZ1401771) |
V Fenja vom Trienzbachtal SchH1 (SZ1584214) | | |
V Ona vom Trienzbachtal SchH1 (SZ1466662) |
V Biggi von der Burg Hinte SchH3/IP3 (SZ1671405) | | VA16 Zorro vom Haus Beck SchH3 (SZ1399234) | | |
SG Gitta vom Haus Mühlenberg SchH1 (SZ1196062) |
V Sara von der Burgmühle SchH2 (SZ1512898) | | |
V Katja von der Burgmühle SchH2 (SZ1421700) |
V Ina von der Ostfriesischen Thingstätte SchH1 (SZ1609003) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | V Kuno vom Weidtweg SchH3 (SZ1289025) | | |
V Ina vom Klämmle SCHH1 (SZ1076103) |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Sara von der Burgmühle SchH2 (SZ1512898) | | 2x VA1 Natan von der Pelztierfarm SchH3 (SZ1424615) | | |
V Frigga vom Bottwarstrand SchH2 (SZ1184709) |
V Katja von der Burgmühle SchH2 (SZ1421700) | | |
V Topsy vom Lauerhof SchH2 (SZ1343667) |