Regalhaus Phalk (IID3100119848) | | Collin vom Haus Ming VH3, PH1 (NHSB1915899) | | SG Iko von der Lindenhalle SCHH3 (SG-LGA) FH (SZ1717389) | | SG Mink vom Haus Wittfeld SCHH3 (SG-BSP) FH (SZ1569341 (AKC D217151 03-85)) | | G Ylo vom Waldeckerhof SCHH3, 2*BSP (SZ1414452) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) |
SG Gabi von der Pollerburg SchH2 (SZ1235991) | | |
Fanta vom Leeserhölzchen SchH1 (SZ1142666) |
SG Cora vom Haardblick SchH3 (SZ1277952) | | SG Ignaz vom Oberscholvenerweg 3XBSP, V-BSP, SCHH3, FH (SZ1133875) | | |
SG Delfi vom Oberscholvenerweg SCHH2 (SZ998652) |
SG Dora von den Rixbecker Alpen SchH3 (SZ1186340) | | |
Birke vom Kornfeldshof SchH1 (SZ1108524) |
G Ira vom Jägermeister SchH2 (SZ1480341) | | Gundo vom Lierberg SCHH3 (SG-BSP) (SZ1349770) | | SG Ignaz vom Oberscholvenerweg 3XBSP, V-BSP, SCHH3, FH (SZ1133875) | | |
SG Delfi vom Oberscholvenerweg SCHH2 (SZ998652) |
G Citty vom Düsseldorfer Land SchH2 (SZ1194057) | | |
Anka vom Haus Pfeil SchH3/FH (SZ1090362) |
V Betty vom Jägermeister SchH1 (SZ1309551) | | V Enno vom Antrefftal SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1220504 (AKC WD273852)) | | |
V Fee vom Appenhainer Forst SchH1 (SZ1047727) |
Bianka vom Ostfriesenland SchH1 (SZ1181634) | | |
Dora von der Friesenmühle SchH1 (SZ1116608) |
Jenni von der Lindenhalle VH3, SCHH1 (SZ1747556) | | SG Mink vom Haus Wittfeld SCHH3 (SG-BSP) FH (SZ1569341 (AKC D217151 03-85)) | | G Ylo vom Waldeckerhof SCHH3, 2*BSP (SZ1414452) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) |
SG Gabi von der Pollerburg SchH2 (SZ1235991) | | |
Fanta vom Leeserhölzchen SchH1 (SZ1142666) |
SG Cora vom Haardblick SchH3 (SZ1277952) | | SG Ignaz vom Oberscholvenerweg 3XBSP, V-BSP, SCHH3, FH (SZ1133875) | | |
SG Delfi vom Oberscholvenerweg SCHH2 (SZ998652) |
SG Dora von den Rixbecker Alpen SchH3 (SZ1186340) | | |
Birke vom Kornfeldshof SchH1 (SZ1108524) |
SG Falka von der Lindenhalle SchH2/FH (SZ1659790) | | Santo von der Kopperpahlerallee SchH3/FH (SZ1426054) | | V Drigon vom Fuhrmannshof SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1296591) | | |
V Cella zu den drei schönen Puppen SchH2 (SZ1102687) |
SG Cora von der Kolonie SchH3 (SZ1314452) | | |
Bella von der Harzburger Sole SchH3 (SZ1125647) |
Anschi von der Lindenhalle SchH3 (SZ1565170) | | V Aldo vom Eltersberg SCHH3 (V-BSP), FH (SZ1406963) | | |
V Nessel vom Busecker Schloß SchH3/FH/INT (SZ1298077) |
G Ira vom Jägermeister SchH2 (SZ1480341) | | |
V Betty vom Jägermeister SchH1 (SZ1309551) |
Yosy von den Wannaer Höhen (SZ1970884) | | SG Berry vom neuen Lande SchH3/FH/IP3 (SZ1745224) | | V Gildo vom Körbelbach SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1498385) | | G Irus vom Flötzbachtal SCHH3 (V-IDM) FH (SZ1362752) | | V12 Vello von der Niddereiche SchH3/FH (SZ1252656) | | |
Ossie von der Niddereiche SchH1 (SZ1179459) |
V Diane von der Göritzenquelle SCHH2 (SZ1286739) | | |
VA8 Kitty von der Firnskuppe SchH1 (SZ1221913) |
V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP (SZ1412391) | | G Caro vom Allerswald SCHH3 ( V-BSP ) FH IPO3 (SZ1268996) | | |
V Quicke vom Itztal SchH3 (SZ1144064) |
V Pali vom Bungalow SchH3/FH (SZ1223970) | | |
Rina vom Bungalow SchH1 (SZ1167400) |
V Fanta vom Haus Westfalen-Stolz SCHH3 (SG-BSP) FH IP3 (SZ1647133) | | G Kim vom Schloß Westhusen SCHH3,FH,2 X DHV-SIEGERPRÜFUNG, 2 X LGA-FH-SIEGER (SZ1392550) | | SG Ignaz vom Oberscholvenerweg 3XBSP, V-BSP, SCHH3, FH (SZ1133875) | | |
SG Delfi vom Oberscholvenerweg SCHH2 (SZ998652) |
G Biene vom Schloß Westhusen SchH2 (SZ131491) | | |
V Leska vom Elberskamp SchH1 (SZ1213628) |
SG Bora vom Haus Westfalen-Stolz SchH3 (SZ1539366) | | SG Arry vom Telgenbusch SchH3/FH (SZ1386388) | | |
G Lexa vom Hollrain SchH1 (SZ1312891) |
G Cendy vom Haus Pe-Ja SchH3 (SZ1381012) | | |
V Nora vom Haus Pe-Ja SchH3/FH () |
V Deika von den Wannaer Höhen SCHH3 (SG-BSP) (SZ1734671) | | V Fax vom Haus Bernhart-Mader SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 (SZ1641952) | | V Dasso vom Bodelschwingher Schloss SchH3 (SZ1519112) | | V Arras vom Mendely SchH3/FH (SZ1376732) | | |
V Ossi von der Schlangeneiche SchH2 (SZ1300564) |
SG Orla von der Firnskuppe SchH2 (SZ1254547) | | |
VA1 Diane von der Firnskuppe SCHH3 (SZ1133839) |
SG Nessy vom Haus Bernhart-Mader SchH1 (SZ1451698) | | G Oldo zur starken Eiche SchH3 (SZ1357428) | | |
G Bianka zur Starken Eiche SchH3 (SZ1236948) |
V Meike vom Elberskamp SchH3 (SZ1242651) | | |
Elke vom Elberskamp SchH1 (SZ1109550) |
Birke vom Lahnufer SchH3/FH/IP3 (SZ1580680) | | SG Alk vom Ambassadeur SchH3 (SZ1431089) | | SG Edo von der Helgenhöhe SCHH3 ( V-BSP ) FH (SZ1131149) | | |
Ulberta von Falkenhall SchH1 (SZ1081470) |
G April vom alten Kauz SCHH3 (SZ1342681) | | |
G Carmen vom Lierberg SchH3 (SZ1265323) |
SG Evi vom Pechgraben SchH3 (SZ1430163) | | SG Dago von der Wolfskaute SchH3/FH (SZ1237427) | | |
Ura von der Roselruh SchH3 (SZ1179215) |
V Cita vom Pechgraben SchH3 (SZ1323678) | | |
SG Biene vom Köppel SchH1 (SZ1253212) |