Akita vom Haus Cismar (SZ2140611) | | V Karn vom Fegelhof SCHH3, IPO3, BSPx2, LGAx4 (Sieger 2006, Vice Sieger 2005) (SZ2050873) | | SG Bandit vom Oberhausener Kreuz SCHH3 [SG BSP] IP3 FH1 (SZ1957145) | | SG Berry vom neuen Lande SchH3/FH/IP3 (SZ1745224) | | V Gildo vom Körbelbach SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1498385) | | G Irus vom Flötzbachtal SCHH3 (V-IDM) FH (SZ1362752) | | |
V Diane von der Göritzenquelle SCHH2 (SZ1286739) |
V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP (SZ1412391) | | |
V Pali vom Bungalow SchH3/FH (SZ1223970) |
V Fanta vom Haus Westfalen-Stolz SCHH3 (SG-BSP) FH IP3 (SZ1647133) | | G Kim vom Schloß Westhusen SCHH3,FH,2 X DHV-SIEGERPRÜFUNG, 2 X LGA-FH-SIEGER (SZ1392550) | | |
G Biene vom Schloß Westhusen SchH2 (SZ131491) |
SG Bora vom Haus Westfalen-Stolz SchH3 (SZ1539366) | | |
G Cendy vom Haus Pe-Ja SchH3 (SZ1381012) |
SG Mücke vom Oberhausener-Kreuz SchH3 (SZ1752039) | | V Falko von Haus Sindern SCHH3 (V-LGA) FH (SZ1575363) | | V Aldo vom Eltersberg SCHH3 (V-BSP), FH (SZ1406963) | | |
V Nessel vom Busecker Schloß SchH3/FH/INT (SZ1298077) |
SG Assi vom Haus Sindern SchH3 (SZ1398832) | | |
Ondra vom Sölder Kirchweg SchH3 (SZ1253121) |
Annette vom Karl-Peter-Eck SchH3 (SZ1582077) | | Cerin vom Mühlenbruch SCHH3 (SG-BSP) (SZ1335679) | | |
V Pia vom Berrekasten SchH3/FH (SZ1165830) |
Anke von der Wedau SchH2 (SZ1455961) | | |
Birke vom Horbachtal SchH3/FH (SZ1359149) |
G Iola vom Fegelhof SCHH3 (SZ1951611) | | G Darro vom Fegelhof SCHH3 (SG-BSP) FH IP3 (SZ1800780) | | Olko vom Bärenfang SCHH3/FH/IP3 (SZ1607321) | | V Gildo vom Körbelbach SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1498385) | | |
V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP (SZ1412391) |
V Betzi vom Bärenfang SchH3/IP3/FH (SZ1443421) | | |
SG Anja von der Schäferhütte SchH3 (SZ1344125) |
Cika vom Borstenbachtal SCHH3/FH/IP3 (BSP) (SZ1678451) | | V Sagus vom Busecker Schloß SCH3 (SG-BSP) (SZ1410929) | | |
V Vroni vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1332235) |
Cora vom Walpros SchH3 (SZ1483554) | | |
G Biggi von der alten Grenze SchH3 (SZ1364381) |
SG Ledi von der Horst SCHH 3 (SZ1794044) | | V Whisky aus dem Weinsbergtal SchH3/FH/IP3 (SZ1611342) | | V Cyras aus dem Weinsbergtal SchH3 (SZ1303985) | | |
V Alka aus dem Weinsbergtal SchH3 (SZ1201878) |
Panja aus dem Weinsbergtal SchH1 (SZ1465149) | | |
V Enja aus dem Weinsbergtal SCHH2 (SZ1381033) |
Bonni vom Riemsloherwald SchH1 (SZ1641849) | | SG Tommy vom Riemsloherwald SchH3 (SZ1476792) | | |
V Zola vom Haus Krüger SchH3 (SZ1389211) |
G Cora vom Riesberg SchH1 (SZ1486084) | | |
SG Assie vom Hägerhof SchH3 (SZ1278890) |
Paula vom Haus Cismar SCHH1 (SZ2062182) | | SG Urban vom Haus Cismar SCHH3, IPO3, LGA SG (SZ1919686) | | SG Jack vom Weißen Brink SchH3 IPO3 FH1, WUSV (SG-4XBSP) (SZ1767629) | | V Aly vom St. Wendeler Land WUSV V-BSP X4 SCHH3 (SZ1690521) | | V Lasso von der Taffingsmühle SchH3 (SZ1581750) | | |
G Dixi von der Taffingsmühle SchH3/FH/IP3 (SZ1488847) |
Usa vom Merchbachtal SchH3 (SZ1586620) | | |
Inka von der Platt SchH2 (SZ1446731) |
G Bessie vom Weißen Brink SchH3 (SZ1631601) | | V Ary vom kleinen Taller SCHH3 (V-BSP) FH (SZ1494693) | | |
V Lissi von der Radsieksbeeke SchH3 (SZ1416286) |
Anja vom Perftal SchH3 (SZ14558122) | | |
Tanga von der jungen Hansen SchH1 (SZ1364432) |
Ella vom Haus Cismar SchH1 (SZ1793125) | | Kerry vom Haus Kasfeld SchH3/FH/IP3 (SZ1676705) | | V Cliff vom Wolfendobel SchH3/INT (SZ1403364) | | |
G Jenny von der Feinau SchH2 (SZ1305067) |
V Conni vom Haus Kasfeld SchH3 (SZ1521197) | | |
Petra vom Langemark SchH3 (SZ1415344) |
Hexe vom Nordlicht (1985) SZ1651391 SCHH3 (SZ1651391) | | V Quant von Adeloga SCHH3 (SZ1572501) | | |
Jule von der Herrnweide SCHH2 (SZ1489933) |
Catja vom Buckower Feld SCHH3 , FH (SZ1522823) | | |
G Blanka vom Körbelbach SchH3 (SZ1403315) |
G Steffi vom Haus Cismar SCHH1 (SZ1888338) | | G Lewis von Malatesta 4XBSP,1XWUSV,SCHH3,FH1,IPO3 (SZ1739753) | | SG Mink vom Haus Wittfeld SCHH3 (SG-BSP) FH (SZ1569341 (AKC D217151 03-85)) | | G Ylo vom Waldeckerhof SCHH3, 2*BSP (SZ1414452) | | |
SG Gabi von der Pollerburg SchH2 (SZ1235991) |
SG Cora vom Haardblick SchH3 (SZ1277952) | | |
SG Dora von den Rixbecker Alpen SchH3 (SZ1186340) |
Alfa vom Schwarzen Brink SchH3 (SZ1569609) | | V Pascha vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR97252 (SZ-1482691)) | | |
V Jana vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR77568) |
SG Uschi vom Riemsloherwald SchH3/FH/IP3 (SZ1495329) | | |
SG Jollie vom Goldwasser SchH3 (SZ1385560) |
G Anja vom Südmühlenkolk SCHH1 (SZ1716965) | | Elan von der Villa Frieda SCHH3 (BSP), FH (SZ1610315) | | V Cäsar vom Königsrain SCHH3 ( V-BSP ) FH INT (SZ1394917) | | |
SG Daisy vom Seeblick SchH3/FH (SZ1255437) |
Anka von der Villa Frieda SchH3 (SZ1419821) | | |
G Fee von den Schlinger Alpen SchH3 (SZ1343527) |
Uta vom Südmühlenkolk SchH1 (SZ1644435) | | G Kim vom Schloß Westhusen SCHH3,FH,2 X DHV-SIEGERPRÜFUNG, 2 X LGA-FH-SIEGER (SZ1392550) | | |
G Biene vom Schloß Westhusen SchH2 (SZ131491) |
G Penny vom Südmühlenkolk SchH2 (SZ1574153) | | |
SG Catja von der Eichmühle SchH3 (SZ1462179) |