Amber vom Haus Glitzernstern (AKCDL79740806) | | Frisko vom Leerburg SCHH3, IPO3 (AKCDL63008004 (SZ 8011790/USCA)) | | V Chucho vom Schloß Guttenburg 1993 V-BSP, SCHH3 (SZ1762598) | | Panter vom Schmiedegrundsee SchH1 (SZ1729048) | | V Artus von der Westendhöhe SCHH2 FH (DDR104997) | | V Ohle vom Rundeck SCHH3, ZTP (DDR57963) | | |
V Mara vom Rundeck SchH2 (DDR46510) |
SG Grit vom Stephanstal SchH1 (DDR91247) | | |
Conny vom Stephanstal SchH1 (DDR76584) |
SG- Janka vom Schmiedegrundsee SCHH1 (DDR111141 (SZ-9000824)) | | DDR Sieger 1979, V Bodo vom Gräfental SCHH3 (DDR76545) | | |
SG Nenni vom Osterberg SchH3 (DDR63004) |
Anja vom Schmiedegrundsee (1975) PSH1 (DDR77099) | | |
Inka von der Rosenallee SchH1 (DDR63682) |
Alessa vom Schloß Guttenburg SchH3 (SZ1663791) | | Bodo von der Wolfszahnau SchH3 (SZ1462280) | | VA3 Gero von der Spargelhalle SCHH3, FH (SZ1348370) | | |
V Otty von der Stahlbadquelle SchH1 (SZ1186440) |
Ondra vom Brandlerhof SchH3 (SZ1319404) | | |
Linda vom Brandlerhof SchH2 (SZ1249828) |
BSP Siegerin 1987, V Bona vom Waldwinkel 2* ( V- BSP ), SCHH3, IPO3, 298 SCORE FOR BSP (SZ1516656) | | V Wicko von Meran V-BSP 1978, 1979, SCHH3, FH (SZ1320207) | | |
SG Eris vom Glockenstreit SchH2 (SZ1220049) |
Fritzi vom Klebinger Schloß SchH1 (SZ1403215) | | |
Nina vom Kirschental SchH1 (SZ1319319) |
Anja vom Starkannof (AKCDL51205903) | | G Lewis von Malatesta 4XBSP,1XWUSV,SCHH3,FH1,IPO3 (SZ1739753) | | SG Mink vom Haus Wittfeld SCHH3 (SG-BSP) FH (SZ1569341 (AKC D217151 03-85)) | | G Ylo vom Waldeckerhof SCHH3, 2*BSP (SZ1414452) | | |
SG Gabi von der Pollerburg SchH2 (SZ1235991) |
SG Cora vom Haardblick SchH3 (SZ1277952) | | |
SG Dora von den Rixbecker Alpen SchH3 (SZ1186340) |
Alfa vom Schwarzen Brink SchH3 (SZ1569609) | | V Pascha vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR97252 (SZ-1482691)) | | |
V Jana vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR77568) |
SG Uschi vom Riemsloherwald SchH3/FH/IP3 (SZ1495329) | | |
SG Jollie vom Goldwasser SchH3 (SZ1385560) |
SG Henny vom Hammerbachthal SCHH3, FH,IPO3 (SZ1689429) | | V Falko von Haus Sindern SCHH3 (V-LGA) FH (SZ1575363) | | V Aldo vom Eltersberg SCHH3 (V-BSP), FH (SZ1406963) | | |
V Nessel vom Busecker Schloß SchH3/FH/INT (SZ1298077) |
SG Assi vom Haus Sindern SchH3 (SZ1398832) | | |
Ondra vom Sölder Kirchweg SchH3 (SZ1253121) |
Dina vom Hammerbachthal SchH3/FH/IP3 (SZ1613477) | | V Siro vom Seeblick SCHH3(V-BSP), IPO3, FH (SZ1482174 (AKC D599602)) | | |
V Steffi von der Barnberger Höhle SchH2 (SZ1376025) |
SG Anja vom Hammerbachthal SchH3/FH/IP3 (SZ1481752) | | |
Dina vom Haus Öhler SCHH1 (SZ1391316) |
G Blanca von Mainos BH, AD (SZ1979526) | | G Crok vom Erlenbusch SCHH3, FH1, BSP (SZ1735116) | | SG Mink vom Haus Wittfeld SCHH3 (SG-BSP) FH (SZ1569341 (AKC D217151 03-85)) | | G Ylo vom Waldeckerhof SCHH3, 2*BSP (SZ1414452) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) |
SG Gabi von der Pollerburg SchH2 (SZ1235991) | | |
Fanta vom Leeserhölzchen SchH1 (SZ1142666) |
SG Cora vom Haardblick SchH3 (SZ1277952) | | SG Ignaz vom Oberscholvenerweg 3XBSP, V-BSP, SCHH3, FH (SZ1133875) | | |
SG Delfi vom Oberscholvenerweg SCHH2 (SZ998652) |
SG Dora von den Rixbecker Alpen SchH3 (SZ1186340) | | |
Birke vom Kornfeldshof SchH1 (SZ1108524) |
Tanja vom Südmühlenkolk SchH3 (SZ1605258) | | G Kent vom Südmühlenkolk SchH3/FH (SZ1403768) | | VA3 Greif vom Bielkopf SCHH3, FH (SZ1284458) | | |
V Assie vom Onkelshaus SchH2 (SZ1122214) |
Rommy vom Roruper Waldschlößchen SchH3 (SZ1240703) | | |
Elfe vom Driland SchH1 (SZ1152288) |
SG Catja von der Eichmühle SchH3 (SZ1462179) | | V Cay von den Treiser Höhlen SchH3 (SZ1343244) | | |
Yeska vom Mönchberg SchH1 (SZ1253384) |
Anka von der Eichmühle SchH1 (SZ1400362) | | |
SG Hella von Böhlsruh SchH2 (SZ1326777) |
Vicky von der Kaffeetwiete (SZ1829071) | | V (BSZS) Manto von der Lengernheide SCHH3, IPO3, 2X BSP, SG-WUSV (SZ1668755) | | V Warro vom Hühnegrab SCHH3, IPO3, FH (SZ1609751) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Seffe vom Hühnegrab SchH1 (SZ1431972) | | |
V Nicki vom Hühnegrab SchH1 (SZ1366028) |
V Gundi von der Lengernheide SchH3/IP2 (SZ1533588) | | V Nando vom Aegidiendamm SchH3 (SZ1449449) | | |
Bärbel vom Köttersbusch SchH1 (SZ1300060) |
V Sanka von der Lengernheide SchH3/FH (SZ1400176) | | |
Bissa vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1246921) |
Dixi von der Daniels-Weide SCHH3 (SZ1733323) | | V Falko von Haus Sindern SCHH3 (V-LGA) FH (SZ1575363) | | V Aldo vom Eltersberg SCHH3 (V-BSP), FH (SZ1406963) | | |
V Nessel vom Busecker Schloß SchH3/FH/INT (SZ1298077) |
SG Assi vom Haus Sindern SchH3 (SZ1398832) | | |
Ondra vom Sölder Kirchweg SchH3 (SZ1253121) |
Nitza von Karthago SchH3/IP3/FH (SZ1569151) | | Reza von der Dreikönigengruft SchH3 (SZ1449415) | | |
Airin vom Kanonenplatz SCHH1 (SZ1382685) |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) | | |
Bessie vom alten Kauz SchH2 (SZ1353749) |