Ona vom Smaragdwald (2184955) | | V Immo vom Rosseleck SCHH3 (SG-BSP) IP3 FH2 (SZ2034448) | | V Don vom Geiersnest SCHH3 (SZ1919790) | | V Greg von der Zitadellenburg SCHH3,(G-BSP),LGA, FH1 (SZ1750867) | | V Deister von der Zitadellenburg SCHH3 (SZ1626860) | | SG Arthus vom Lünsholz SchH3 (SZ1406781) | | |
SG Aischa vom Schloß Landestrost SchH2 (SZ1208022) |
SG Haifa vom Schotterhof SchH2 (DDR100292 (SZ1549374)) | | |
V Banja vom Schotterhof SCHH2 FH (DDR77950) |
SG Eika von der kleinen Windmühle SCHH3 ( SG-LGA ) IP3 (SZ1485802) | | V Enno vom Beilstein SCHH3 (V-BSP) FH INT (SZ1347304 (AKC WE840751)) | | |
SG Centi von der Ruine Schönrain SchH1 (SZ1211999) |
G Benta von der kleinen Windmühle SchH3/FH (SZ1261364) | | |
Joda aus dem schwarzem Zwinger SchH1 (SZ1164009) |
G Hexe vom Geiersnest SchH1 (SZ1742401) | | G Mirko vom Körbelbach SCHH3 (V-BSP) IP3 (SZ1557912) | | SG Acco vom Bungalow SchH3/FH (SZ1345890) | | |
SG Anka vom Seeborn SchH3/FH (SZ1261291) |
V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP (SZ1412391) | | |
V Pali vom Bungalow SchH3/FH (SZ1223970) |
Estha vom Buckower Feld SchH2 (SZ1566330) | | SG Basko vom Flughafenrand SCHH3 ( SG-BSP ) FH (SZ1379886) | | |
SG Illa von Klosesfreude SchH3 (SZ1239043) |
G Blanka vom Körbelbach SchH3 (SZ1403315) | | |
G Friga vom Allerswald SCHH3,( V-BSP ) (SZ1343174) |
SG Eike vom Rosseleck SCHH3 ( SG-LGA ) FH2 (SZ1900849) | | G Mingo vom Rummelplatz SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP2 (DDR155351 (SZ1775570)) | | V Markant aus Westsachsen SchH3/FH3/PSH3 (DDR137287) | | V Rex vom Erlenbrunnen SCHH3 (SZ1490217) | | |
V Jola vom Erlenbrunnen SCHH1 (SZ1351715) |
SG Assy aus Westsachsen FH (DDR112523) | | |
G Biggi vom Stierbrunnen SchH2 (DDR60485) |
SG Cilli vom Rummelplatz SchH2 (DDR114917) | | Trutz vom Schweinitzer Dörfchen 5X DDR-MS SCHH3 FH (DDR68396) | | |
V Moni vom Taubenhübel SCHH2 (DDR52508) |
Espe vom Karlsturm SchH3/PSH1 (DDR87872) | | |
Cilly von der Räuberschänke SCHH3 (DDR70571) |
Kessa vom Haus Zacke SCHH3,IPO3;FH (DDR171230) | | Tristan vom Niemberger Eck FH (DDR1851310) | | V Don vom Rolandsteich SchH2/FH (DDR108760) | | |
V Dixi vom Rhodeberg SCHH2 PSH1 (DDR74641) |
SG Gesa von de Öelmööl FH1 (DDR119782 ) | | |
Biene vom Badekanal FH (DDR100071) |
Una vom Bertholdshof () | | V Hacky vom Echoberg SCHH1 (DDR84918) | | |
SG Eddi vom Echoberg SCHH1 (DDR70295) |
Jutta vom Bertholdshof SchH1 (DDR90988) | | |
Karla von der Fuchswiese PSH, SCHH 1 (DDR59687) |
SG Flower vom Zuchtgut SCHH2 (SZ2133000) | | G Uruk vom Schwarzen Milan 4X BSP, LGA-SIEGER, FH1, IPO3, SchH3 (SZ2033807) | | G Cheo vom Teuchelwald SCHH3, IPO3 (SZ1948213) | | G Lewis von Malatesta 4XBSP,1XWUSV,SCHH3,FH1,IPO3 (SZ1739753) | | SG Mink vom Haus Wittfeld SCHH3 (SG-BSP) FH (SZ1569341 (AKC D217151 03-85)) | | |
SG Cora vom Haardblick SchH3 (SZ1277952) |
Alfa vom Schwarzen Brink SchH3 (SZ1569609) | | |
SG Uschi vom Riemsloherwald SchH3/FH/IP3 (SZ1495329) |
Xenta vom Haus Knüfken HGH (SZ1736055) | | Urban aus der Hopfenstraße SchH3 (SZ1508874 (AKC D761706)) | | |
G Kora aus der Hopfenstraße SchH3/FH (SZ1327982) |
SG Otti vom Haus Knüfken HGH (SZ1648033) | | |
V Wachtel vom Haus Knüfken HGH (SZ1513044) |
SG Mara vom Schwarzen Milan SCHH 2 (SZ1923211) | | Oscar vom Helvesanger SchH3 (SZ1719948) | | V Orkan vom Heidetal SchH3/FH (SZ1622737) | | |
SG Dorle zu den drei Birken SchH1 (SZ1491703) |
V Inga vom Helvesanger SchH1 (SZ1622945) | | |
Afra vom Haus Sauerbruch SchH2 (SZ1465012) |
Josi vom Schwarzen Milan SchH2 (SZ1684378) | | V Urs aus der Hopfenstraße SCHH3 (BSP) FH IP3 (SZ1508875) | | |
G Kora aus der Hopfenstraße SchH3/FH (SZ1327982) |
SG Ina vom Jaresberg SchH3/FH (SZ1491795) | | |
SG Tilde vom Elbbachtal SchH1 (SZ1283373) |
G Gitta vom Lisdorferland SchH3 IPO3 FH1 (SZ1894113) | | Bingo von der Saarperle SCHH3 (SZ1722466) | | V Aik vom Haus Cindy SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 (SZ1658817) | | G Ringo vom Ubootshafen SchH3/IP1 (SZ1476438) | | |
Nixe vom Ubootshafen SchH3 (SZ1264724) |
SG Ella vom Mariannenthal SchH2 (SZ1540966) | | |
SG Bessi vom Saarecho SchH1 (SZ1340576) |
Gesse vom Arolser Holz SchH2 (SZ1574005) | | SG Nats vom Arolser Holz SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1408414) | | |
V Dina vom Stahlhammer SchH2 (SZ1277964) |
Eska vom Tummelbusch SchH1 (SZ1378133) | | |
Bessie vom Holtriem SchH1 (SZ1232413) |
Jade vom Lisdorferland SchH3/IP3/FH (SZ1748536) | | SG Grischa vom Schwarzen Milan SCHH3 ( SG-BSP ) FH (SZ1595541) | | V Pascha vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR97252 (SZ-1482691)) | | |
V Jana vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR77568) |
SG Ina vom Jaresberg SchH3/FH (SZ1491795) | | |
SG Tilde vom Elbbachtal SchH1 (SZ1283373) |
Anja vom Lisdorferland SchH3 (SZ1614149) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) |
Anja vom Schaumbergerland SchH1 (SZ1381926) | | |
Vicki vom ewigen Gletscher SchH2 (SZ1241389) |