Zak Von Eichbaum (AKCDL43561401) | | Queck von der Krotteeck SchH3 (SZ1675433) | | V Gildo vom Körbelbach SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1498385) | | G Irus vom Flötzbachtal SCHH3 (V-IDM) FH (SZ1362752) | | V12 Vello von der Niddereiche SchH3/FH (SZ1252656) | | V Drux vom Birkensee SchH3 (SZ1194078) | | |
Tanga vom Lutherwald SchH3 (SZ1091927) |
Ossie von der Niddereiche SchH1 (SZ1179459) | | |
Fella von der Niddereiche SchH1 (SZ1119968) |
V Diane von der Göritzenquelle SCHH2 (SZ1286739) | | V2 Rocco vom Busecker Schloß SCHH3/FH (SZ1219219) | | |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) |
VA8 Kitty von der Firnskuppe SchH1 (SZ1221913) | | |
VA4 Ina aus der Eremitenklause SchH3 (SZ1156530) |
V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP (SZ1412391) | | G Caro vom Allerswald SCHH3 ( V-BSP ) FH IPO3 (SZ1268996) | | V Feger vom Rehschlag SchH2 (SZ1165122) | | |
Resi vom Kesslerweg SchH1 (SZ1112470) |
V Quicke vom Itztal SchH3 (SZ1144064) | | |
Inka vom Itztal SchH1 (SZ1024624) |
V Pali vom Bungalow SchH3/FH (SZ1223970) | | V Nanouc vom Bungalow SCHH3(V-BSP), FH (SZ1156418) | | |
Ina vom Bungalow SchH2 (SZ106662) |
Rina vom Bungalow SchH1 (SZ1167400) | | |
V Boa vom Bungalow SchH3/FH (SZ1017050) |
Vroni von der Krotteeck SchH3 (SZ1543433) | | V Uran vom Kirschental SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1429070) | | V Drigon vom Fuhrmannshof SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1296591) | | V Enno vom Antrefftal SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1220504 (AKC WD273852)) | | |
V Fee vom Appenhainer Forst SchH1 (SZ1047727) |
V Cella zu den drei schönen Puppen SchH2 (SZ1102687) | | |
V Astrid zu den drei schönen Puppen SchH1 (SZ1043254) |
V Fenga vom Kirschental HGH (HLH SIEGERIN) (SZ1291629) | | V Racker vom Itztal SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1149213) | | |
SG Nina vom Itztal SchH1 (SZ1107653) |
SG Vefa vom Kirschental HGH (SZ1195073) | | |
SG Blanka vom Mummelsee HGH (SZ1021039) |
V Cora vom Helgenweg SchH3 (SZ1421381) | | V Zello von der Vallendarer Höhe SchH2 (SZ1315076) | | V18 Uras vom Lahnblick SchH3 (SZ1256682) | | |
Loni vom Lahnblick SchH1 (SZ1129429) |
V Petra vom Monte Casino SchH1 (SZ1241206) | | |
V Meta von der Vallendarer Höhe SchH1 (SZ1161970) |
Maja vom Rieser Land SchH1 (SZ1352256) | | V Lastro vom Eichlbrunn SchH3 (SZ1272901) | | |
Inka vom Eichlbrunn SchH3/FH (SZ1212595) |
Olly von Taxi Frei SchH1 (SZ1257831) | | |
Elly von der Paarquelle SchH1 (SZ1139147) |
Niewa vom Baruther Land (SZ1768346) | | SG Jonny vom Baruther Grund SCHH1 (DDR145763) | | Dajak vom Haus Himpel SCHH1 (DDR124437) | | V Enno z Iglova ZVV2 (SKSP6207) | | VA7 Harko von der Bayernwaldperle SchH3/ZVV2 (SZ1359288) | | |
V Pia von der Bayernwaldperle SchH1 (SZ1193005) |
RES.CACIB Uta Onyx-Bohemia SCHH1 ZVV1 (CSHPK51358/75/77) | | |
CHAMP. CSSR Gera Orest ZVV1, SCHH1 (CSHPK23218/71/75) |
V Odina vom Haus Himpel SCHH2 (DDR100465) | | V Quanto vom Bierstadter Hof ZVV1 (SZ1321258 (CKSP1409-76/74/76)(Met31955) | | |
V Iris von den vier Weihern SchH1 (SZ1188861) |
Ulla vom Haus Himpel (1974) SCHH2 (DDR76126) | | |
V2 Danka vom Haus Himpel SCHH1 (DDR57981) |
SG Ines vom Erlenhorst SCHH2 (DDR126295) | | V Hanko vom Haus Assja SCHH3 (DDR108439) | | V Berry von Christelas SCHH2/FH/PSH1 (DDR84291) | | |
Gundel aus der Espenstätte SCHH3/FH (DDR64027) |
V Romy vom Haus Assja SCHH 1 (DDR90999) | | |
Liesette vom Haus Assja SCHH2 FH2 PSH2 (DDR76610) |
V Maja vom Baruther Land SCHH1 (DDR93085) | | Roon vom Baruther Land SCHH1 (DDR70107) | | |
V Yette vom Baruther Land (1971) SCHH1 (DDR52457) |
Francy vom Borsteler Berg SCHH2 FH (DDR70387) | | |
SG Perle von der Ramsau SCHH 2 (DDR46911) |
Cindy vom Baruther Land (SZ9001796) | | Götz vom Haus Himpel SchH2 (DDR131093) | | V Quax vom Wildsteiger Land SchH3 (SZ1484370) | | VA12 Ex vom Schlumborn SCHH3 (SZ1395542) | | |
V Dolli vom Sieberlauf SchH1 (SZ1318987) |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) | | |
V Wala von der Sturmwolke SchH2 (SZ1286598) |
V Odina vom Haus Himpel SCHH2 (DDR100465) | | V Quanto vom Bierstadter Hof ZVV1 (SZ1321258 (CKSP1409-76/74/76)(Met31955) | | |
V Iris von den vier Weihern SchH1 (SZ1188861) |
Ulla vom Haus Himpel (1974) SCHH2 (DDR76126) | | |
V2 Danka vom Haus Himpel SCHH1 (DDR57981) |
V Fee vom Woltersee SchH2 (DDR138482) | | V Lenn vom Baruther Land SCHH2 (DDR124055) | | V1 DDR-SIEGER 81+82 Jim von der Friesenklippe SCHH3 (DDR103884 SZ-1604896) | | |
SG Mira vom Baruther Land SCHH2 FH1 KÖR.5536/34 (DDR66301) |
V Olita vom Baruther Land SchH3 (DDR96053) | | |
Jaffa vom Baruther Land SCHH1 FH (DDR65084) |
V Bronka vom Moschhorst HGH (DDR124818) | | V Cay vom Hansaland SCHH1 (DDR96409) | | |
SG Tryndi vom Rundeck FH1 SchH1 (DDR68016) |
Roni vom Baruther Land FH1, ZTP (DDR98386) | | |
V Uta vom Baruther Land SCHH1 FH (DDR73694) |