Sonorian Escamillo (FIN38866/06) | | Kalle vom Welzbachtal FH1, IPO3, SchH3, V3-BSP, 5 x SG-BSP, V1 WUSV, 2 x SG-WUSV (SZ2004971) | | V Aly vom Vordersteinwald SCHH3, FH2, G-BSP (SZ1835254) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH (SZ1614055) | | V Flori vom Berglein SCHH3(V-BSP), FH (SZ1415258) | | |
V Edda vom Berglein SchH2 (SZ1357247) |
SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 (SZ1399999) | | |
SG Cora vom Rockwinkel SchH2 (SZ1187938) |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) | | Nico vom Haus Marterstock SCHH3 (SZ1407323) | | |
V Halla vom Haus Marterstock SchH3/FH (SZ1347510) |
Xenia vom Fideliohaus SchH3 (SZ1414773) | | |
V Adda vom Fideliohaus SchH1 (SZ1205759) |
SG Afra vom Haus Feller SCHH2 (SZ1722987) | | V Kid von der Maineiche SCHH3(V-BSP, SG-WUSV) (SZ1625973) | | V Xento von der Maineiche SCHH3(V-BSP), IPO3, FH (SZ1495775) | | |
SG Hella vom Ruhbergblick SchH2 (SZ1425088) |
Eike von der Maineiche SchH1 (SZ1523069) | | |
Halla vom alten Hufschmied SchH2 (SZ1411848) |
Flocke vom Entschenkopf SchH2 (SZ1621120) | | Bingo von Lisola-Bella SchH3 (SZ1432996) | | |
Hilke vom Lumdatal SchH2 (SZ1356170) |
Ghia von der Ostbaar SchH3/FH (SZ1519600) | | |
SG Anka von der Ostbaar SchH2 (SZ142909) |
V Xenja vom Ölschnabel SCHH3 (SZ1902242) | | V Cero vom Ölschnabel SchH3 (SZ1778440) | | SG Cing vom Glockenstreit SchH3 (SZ1665607) | | V Pitt von der Geiselbach SchH3/IP3 FH (SZ1556620) | | |
SG Dixie vom Silberberg SchH2 (SZ1442784) |
SG Vara vom Glockenstreit SchH1 (SZ1576050) | | |
Kitti vom Flötzbachtal SchH1 (SZ1466670) |
SG Angora vom Haus Quester SchH1 (SZ1617698) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Tinka vom Kirschental HGH (SZ1426942) | | |
V Nimi vom Kirschental HGH (SZ1319318) |
Biny vom Echtersholz SCHH3 FH (SZ1674775) | | VA1(I) V8 Natan vom Bergischen Tal SCHH3, IPO3, FH (SZ1549982) | | VA1 Dingo vom Haus Gero SchH3 (SZ1449693) | | |
V Britta von der Malvenburg SCHH2 (SZ1314771) |
V Inka vom Bergischen Tal SchH1 (SZ1481313) | | |
Feder vom Bergischen Tal SchH1 (SZ1259383) |
Asta vom Thüngener-Schloßberg SCHH2 (SZ1527817) | | VA11 Wanko von der Maaraue SCHH3/FH/IP3 (SZ1439364) | | |
V Oschy von der Maaraue SCHH3 (SZ1360576) |
V Gina vom Retztal SchH3 (SZ1439397) | | |
V Connie vom Retztal SchH1 (SZ1292274) |
Sonorian Circe (FIN52100/04) | | G Galevala Lempo Just HK3 (FIN23121/98) | | Hyro von der Unteren Saar SchH3/IP3 (SZ1821351) | | V Benn vom Rohrental SchH3/FH (SZ1688064) | | Bazi vom Fuchstälchen SchH3/IP3 (SZ1616249) | | |
Chipsi vom Mariannenthal SchH1 (SZ1513095) |
Esther vom Wecklinger-Weg SchH3 (SZ1556671) | | |
Cora vom Wecklinger-Weg SchH3/FH/IP3 (SZ1487366) |
Biggi von der Brandenburg SchH3/IP3/FH (SZ1638467) | | V Patrol vom Mühlenbruch SCHH3/FH/ IP3 (V-BSP) (SZ1498714) | | |
Eirin vom Mühlenbruch SchH1 (SZ1366740) |
Zola vom Volkswagenwerk SchH3/IP1 (SZ1483591) | | |
Citta vom Hermannsgrund SchH1 (SZ1344232) |
Sehr Gut Isthmus (SF00339/03) | | SG Grando vom Birkenbach SchH2 (SZ1762559) | | V Arec vom Bunsenkocher FCI NAT'L, (V-BSP),SCHH3,IP3 (SZ1681631) | | |
SG Carla vom Höchstadter Wappen SchH3 (SZ1586908) |
Dolly vom Vorderen Schalk SchH2 (SZ1644807) | | |
G Gessi von der Maiwiese SchH3 (SZ1461048) |
Ondra vom Pfälzer-Hof (SZ1802101) | | V Fado von Karthago SCHH3, FH, IPO 3, (SZ1659724) | | |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) |
SG Dascha von der Franziskushöhe SchH3/FH/IP3 (SZ1616788) | | |
G Banny vom Johanneszwinger SchH2 (SZ1439041) |
Sonorian Annina (FIN31322/01) | | Vincos Natz HK3, YK3, JK2, VK2, SAR, AGI2 HD: A/A, ED: 0/1 (SF11989/90) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) | | |
V Lissi vom Hermannsgrund SchH1 (SZ1444921) |
Vincos Frenci IP3, JK3 (SF15086/86) | | V Xell vom Hülsbach SCHH1 (SZ904286) | | |
VA8 Antje vom Hülsbergtal SchH2 (SZ1392661) |
V Ina vom Badsee SCHH1 (SF01801S/84) | | |
V Wala von der Sturmwolke SchH2 (SZ1286598) |
Evergrey`s Brunette BH, SAR HD: A/A ED: 0/0 (FIN34306/99) | | V Nick vom Heiligenbösch SchH3 IPO1 FH1, WUSV (1999), BSPx3 (3° platz '99), LGA Sieger (1998, '99) (SZ1911480) | | SG Half vom Ruhbachtal SCHH3 ( G-BSP ) FH (SZ1773244) | | |
V Orlie vom Körbelbach SchH3 (SZ1588389) |
G Ina vom Haus Gard SchH1 (SZ1830399) | | |
Fricka vom Bärenfang SchH1 (SZ1719109) |
Bacteroides Carol SCHH3 (SF32645/93) | | V Bacteroides Igar SCHH3, IP3 (SF05041/90) | | |
V Bacteroides Aida VK2 (SF11441/87) |
V Bacteroides Elegi SchH3 (SF30467/88) | | |
Bacteroides Nasty IP3 (SF00759D/83) |