V Caro Oranto ZM,ZVV2 (CKSP62099/76) | | SG Caro vom Rheindorf SCHH3, SVV3 (SZ1357861 (SKSP 7499/72/)) | | VA1 Marko vom Cellerland SCHH3, FH (SZ1169323) | | V Kondor vom Golmkauer Krug HGH (SZ1109329) | | VA2 Cyrus vom Baltikum SCHH3, FH (SZ1014049) | | V Cherry von den sieben Pappeln SchH2/FH (SZ954030) | | |
V Birke von den sieben Pappeln SchH2 (SZ903972) |
V Dina vom Schloß Isenburg SchH1 (SZ894317) | | |
V Erla vom Erlenwald SchH1 (SZ842852) |
V Forma vom Piastendamm SchH1 (SZ1039364) | | VA2 Jalk vom Fohlenbrunnen SCHH3 (SZ973652) | | |
V Gunda vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ918969) |
V Jola vom Passargetal SCHH2 (SZ1006782) | | |
V Ferra vom Katharinentor SchH1 (SZ899504) |
V Cilla vom Hünenfeuer SchH2 (SZ1112613) | | V9 Lork vom Eningsfeld SCHH2 (SZ1048410) | | V CH(US) Falk vom Eningsfeld SchH3 (SZ1004305 (AKC WA386298)) | | |
V Ilse vom Dümmerbach SchH1 (SZ969390) |
V Frigga aus Wattenscheid SchH1 (SZ968998) | | |
V Astra vom Haus Hülsmann SchH1 (SZ914525) |
V Bärbel von der Pferdeheide SchH1 (SZ1027152) | | VA1 Veus von der Starrenburg SchH3 (SZ955904) | | |
V Ilsa von der Starrenburg SchH2 (SZ847162) |
V Ilsa vom Salzufler Ring SchH1 (SZ982025) | | |
V Cora von Ückermanshof SchH1 (SZ894999) |
Orlinda von Sonnenberg SCHH1 (SHSB15962) | | V Veus von der Silberbuche SchH3 (SZ1085213) | | VA4 Dago vom Schloß Dahlhausen SchH2 (SZ1033897) | | V Raps vom Piastendamm SchH3/FH (SZ959288 (AKC WA314746)) | | |
V Heidi vom Haus Poetsch SchH1 (SZ863581) |
V Fanny vom Haus Goldschmied SchH2 (SZ960026) | | |
V Blanka von der Prinzenruh SchH1 (SZ854578) |
V Gina von der Silberbuche SCHH1 (SZ1024890) | | V Chlodo vom Königsacker SchH3 (SZ924272) | | |
V Cita vom Pettweg SchH1 (SZ877148) |
V Edda vom Walienhof ZH 1 (SZ904349) | | |
V Freia vom Schloß Oeding SCHH2, FH (SZ735825) |
Vroni von der Bundesgrenze Anholt (SZ1134754) | | Axel vom Worringer Reitweg SchH3/FH (SZ1041594) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) |
V Bella vom Eningsfeld SchH3/FH (SZ971659) | | |
V19 Delfi vom Kleistweg SCHH2 (SZ903137) |
Heidi von der Bundesgrenze Anholt SchH1 (SZ1048023) | | V10 Ursus zu den Sieben-Faulen SCHH3 (SZ974831) | | |
V Blanka zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ872689) |
Base von Colonia Agrippina SchH1 (SZ993209) | | |
Cläre von Colonia Agrippina SchH1 (SZ937054) |
V Astrid Oranto ZVV2 (CSHPK400661/74/76) | | V Enno vom Haus Schuöcker SCHH3 FH1HPR1 (SZ1197372) | | V Armin von der Sultanschlucht SchH2 (SZ1066334) | | V4 Klodo aus der Eremitenklause SCHH3 (SZ970940) | | V Arras vom Adam-Riesezwinger SchH3/FH (SZ899377) | | |
V Ella aus der Eremitenklause SchH1 (SZ833923) |
VA3 Halla aus der Eremitenklause SCHH3, FH (SZ932021) | | |
V Freia aus der Eremitenklause SchH1 (SZ858489) |
Anka vom Treuen Wächter SchH1 (SZ1013928) | | Nando vom Haus Tigges SchH2 (SZ972125) | | |
Cortina von Colonia Agrippina SchH1 (SZ937055) |
Centra vom Drosselhorst SchH1 (SZ947621) | | |
Anni vom Gellenhorn SchH3 (SZ899715) |
SG Assi von der Berg Isel Schanze SCHH3 FH (SZ1062022) | | Condor vom Sixtberg SCHH3 (SZ994395) | | 2X VA1 Volker vom Zollgrenzschutz-Haus SCHH3, ROM (SZ935474 (AKC WA321375)) | | |
V Perle vom Zollgrenzschutz Haus SchH1 (SZ904216) |
V Caret vom Elfenhain SchH1 (SZ922493) | | |
V Anka vom Elfenhain SchH1 (SZ870265) |
Erda vom Frickenhäusl SCHH (SZ1004466) | | Veit vom Busecker Schloß SchH3 (SZ944111) | | |
V3 Daja vom Bernstein-Strand SCHH2 (SZ868934) |
Tanka vom Zollgrenzschutz Haus SchH3 (SZ925827) | | |
Krafta vom Zollgrenzschutz Haus SchH3 (SZ828079) |
SG Aura Troavyn SCHH1, ZVV1 (CSHPK2567 (SZ 1799519)) | | V Dargo Vilak ZM (CSHPK8495) | | Jim vom Murfeld (ÖHZB13672) | | V5 Gero vom Haus Elkemann SchH3/FH (SZ966764) | | |
VA2 Regina von Colonia Agrippina SCHH3, FH (SZ893041) |
Fenja vom Murfeld (SZ960278) | | |
Vroni vom Murfeld (SZ936089) |
G Luksa z Nezbedova dvora ZV1 (CSPKP23184/61/65) | | SG Ajax vom Bergmannseck OP2, SO2, SP-VB, SP/VB, SP2 (DDR7510) | | |
G Karola vom Haus Königsfreude SCHH3 (SZ817468) |
Aneta z Hor Sneznych SP1, ZVV2 (CSPKP7526) | | |
Blanka z Alanova dvora (CKJ39911) |
SG Rexa z Hornich plesu (CSHPK9693) | | Cheru vom Rudingen (DDR22689) | | V5 Gero vom Haus Elkemann SchH3/FH (SZ966764) | | |
VA2 Regina von Colonia Agrippina SCHH3, FH (SZ893041) |
Moni von Rudingen SCHH 2 (DDR13482) | | |
SG Quinta von Osterhagen SCHH2 (SZ883975) |
Doxa z Podsklarny (CSPKP728) | | Cezar z Cerneho hvozdu ZVV3 (CSPKP16017) | | |
Aga Cerneho hvozdu ZVV2 (UKK12932) |
D Fezi z Hornich plesu ZV2 (CSPKP19578/58/60) | | |
Zina Z Hornich Plesu CS () |