SG Ajka z Osobovské skály ZVV1 (CKS12491/92/96) | | SG Scharik v. Baggerschacht ZM, IPO3, ZVV2 (DDR152219 (CKSP 3256/87/86/90)) | | V Kent von der Ratstanne SCHH III, FH I (DDR117258) | | V Kornett von Baskavill SCHH3 PSH1 (DDR81836) | | Ali vom Frohental SCHH-3 (DDR40636) | | V Brummer vom Sonnentor SCHH3 (DDR8183630) | | |
Benny vom Hof Argied (DDR16733) |
Estra von der Schockengrube (DDR40636) | | |
V Freya vom Flutgraben SCHH2 (DDR9807) |
Beß von der Moorheide SCHH2 PSH2 (DDR66135) | | V- Brix vom Hirschgarten SCHH1 (DDR46125) | | |
SG Charis vom Nordlicht SCHH3 (DDR28276) |
SG Ina vom Ostland FH2 (DDR47194) | | |
Dorle vom Ostland SCHH1 (DDR31880) |
SG+/V Caty von der Ratstanne SCHH I () | | V Mediceer von der Pelzmühle SCHH3/FH1 (DDR60236) | | V Gomo vom Osterberg SCHH3 FH (DDR44084) | | |
DDR SGRN 1971, V Burga vom Osterberg SCHH2 (DDR35054) |
V Kathi von der Pelzmühle SCHH2 (DDR45392) | | |
V Endy von der Pelzmühle SCHH2 (DDR31235) |
Cita von der Brandungsmauer SchH2 (DDR78841) | | V Pushkaß vom Haus Himpel SCHH3, FH (DDR47032 (XIA Founder)) | | |
DDR-SIEGERIN 1967 & 68, V Kessa vom Haus Himpel SCHH 1 (DDR22544) |
Undi von der Augusta-Warte (DDR48235) | | |
Merry v. Bohnsdorfer Berg SCHH I (DDR31116) |
Hera vom Baruther Land SchH2 (DDR117565) | | V Xanto vom Haus Assja SCHH3 (DDR95610) | | DDR Sieger 1979, V Bodo vom Gräfental SCHH3 (DDR76545) | | V Cay vom Echoberg SchH2 (DDR60696) | | |
V Esche vom Osterberg SchH2/FH1 (DDR42772) |
SG Nenni vom Osterberg SchH3 (DDR63004) | | |
DDR SGRN 1971, V Burga vom Osterberg SCHH2 (DDR35054) |
SG Lory vom Haus Assja SCHH1 (DDR76612) | | V Grand vom Haus Himpel SCHH1 (DDR60670) | | |
Esta vom Haus Himpel SchH1 (DDR36968) |
V Dina vom Haus Assja SCHH2 FH1 (DDR60038) | | |
Assi vom Waldschlösschen SCHH3 FH3 (DDR38247) |
V Olita vom Baruther Land SchH3 (DDR96053) | | V Bero vom Baruther Land SCHH3 FH (DDR83000) | | V Falko vom Bootshaus (1973) SCHH3, FH (DDR64337) | | |
SG Anja vom Bootshaus (1967) SCHH1 (DDR34397) |
V Laura vom Baruther Land SCHH2 (DDR65090) | | |
V Werra vom Baruther Land SCHH2, FH1 (DDR34380) |
Jaffa vom Baruther Land SCHH1 FH (DDR65084) | | V Falk vom Osterberg SCHH3 FH3 (DDR43507) | | |
SG Esche aus dem Bibertal SCHH3 (DDR24091) |
Pia vom Hasselgrund SCHH1 (DDR47469) | | |
Elfe vom Gelben See SCHH1 (DDR38108) |
SG Netka z Pohranicni Straze ZVV1 (CKSP1667-89/88/90) | | SG Jaso Z Pohranicni Straze SP/PS, ZVV2 (EVC2260) | | Iir z Pohranicni straze IPO, SP/PS, UM, ZPO, ZVV3 (ev.c.914) | | V Treu vom Schäferstolz ZM, SP/PS, ZVV1 (DDR93872 (CsHPK 2490/81/77)) | | V Arko vom Gräfental SchH3/FH3/PSH1 (DDR74998) | | |
SG Fanta von der Wolfshöhle SchH1 (DDR57899) |
V Citta vom Schäferstolz HGH (DDR57815) | | |
Knolle von Rudingen HGH (DDR34527) |
Muska z Jirkova dvora CS ZM ZVV1 (CKSP91675) | | V Jalk vom Bachgautal SVV2 (SZ1358326 (CsHPK 1620/-76/75/77)) | | |
VA Jutta von der Klein-Welzheimer Schleuse SchH2 (SZ1227939) |
SG Cilka I z Jirkova dvora 5CKI5 ZVV 1 (CKSP2704/72/75) | | |
Brona Onyx (CSHPK12879) |
Cedra z Pohranicni straze (Viktor x Faxa) SP/PS (CKSP895) | | SG Viktor von der Edelquelle ZM (DDR92130) | | V Ingo von Rudingen SCHH3 (DDR73841) | | |
V Vefa von Rudingen SCHH1 (DDR57755) |
V Fina vom Rangental SCH2 (DDR67084) | | |
V Cora vom Rangental SCHH2 (DDR53342) |
Faxa z Pohranicni straze (1978) (CKSP6978) | | SG Drusus von der Hubertusklause SCH1 (DDR70397) | | |
SG Beß von der Hubertusklause SCHH1 (DDR56862) |
Taxa z Pohranicni straze CS (E.VC.6814) | | |
Ciba Skalni ulice CS (E.VC.6666) |
V Ange z Jirkova dvora SP/PS, ZVV1 (CKSP52719/90) | | V Kass vom Fürstendamm ZM, ZVV2 (DDR119526 (CKSP 30001-83/81/83) | | V Held vom Ritterberg SchH3 (DDR103314) | | V Ingo von Rudingen SCHH3 (DDR73841) | | |
V Vefa von Rudingen SCHH1 (DDR57755) |
V Burga vom Haus Himpel SCHH1 (DDR81488) | | |
SG Hanka vom Haus Himpel SCHH1 (DDR40524) |
SG Xenia vom Fürstendamm SCHH1 (DDR96218) | | V Leif vom Haus Assja FH, SCHH3, FH1 (DDR76607) | | |
V Dina vom Haus Assja SCHH2 FH1 (DDR60038) |
V Maja vom Fürstendamm (1975) SCHH1 (DDR76982) | | |
Gamby vom Baruther Land SCHH1 (DDR40419) |
Pola z Pohranicni Straze CS IPO1 (CKSP724) | | SG Bolko Kostar Cs ZM (CKSP60565/76/80) | | V Erko z Mestskeho polesi CS ZVV2 (CSHPK118/73/75) | | |
VD Ceri z Cerneho vily SVV1 (CSHPK11744/68/71) |
Tula z Marusky CS SVV1 (CKSP20606/71/74) | | |
V Babeta Alcorn ZVV1 (CsHPK9024/67/70) |
Lora z Jirkova Dvora CS ZM (CKSP81774/78) | | VD Grand z Horejsiho Dvora ZVV3, ZPO, IPO (CSHPK22736/71/76) | | |
Yola vom Silberhals (SZ1163467 (CsHPK19051/68/70)) |
VD Fera z Jirkova Dvora ZVV1 (CSHPK51782/75/77) | | |
SG Cilka I z Jirkova dvora 5CKI5 ZVV 1 (CKSP2704/72/75) |