SCHH3, FH Siggo vom Corneliushof SCHH3, FH SZ/606400
| SchH2 Dago aus der Weingartenhöhle SchH2 SZ/572221
| SCHH3, FH VA7 Onyx vom Forellenbach SCHH3, FH SZ/488233 | HGH/ZPr VA Bodo von der Brahmenau HGH/ZPr SZ/434957 | HGH Donar vom Zuchtgut HGH SZ/335839 | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) |
HGH Daga vom Blasienberg HGH SZ/252363 |
PH Fanny von Neuerburg PH SZ/302956 | Pack vom Osterland SZ/91267 |
Inge von Oeringen SZ/78995 |
SchH Traute von der Mottlau SchH SZ/337836 | Alf von Brunkensen SZ/139722 | SchH Taps von Bern SchH SZ/59196 |
Asta von Spree Athen SZ/81209 |
PH Inka vom Milchkannenturm PH SZ/155586 | Lord von der Mottlau SZ/28722 |
Dolly von der Mottlau SZ/77105 |
SchH3 VA Doris vom Schloßfelsen SchH3 SZ/518698 | SCHH/ZPR/MH1 '34 SA V Gockel von Bern SCHH/ZPR/MH1 SZ/439350 | SCHH3 V Wigand vom Blasienberg SCHH3 SZ/405918 | ZPR V Baron von den Deutschen Werken ZPR SZ/382838 |
Anni vom Löbertsbrunnen SZ/296826 |
ZPr VA Viki von Bern ZPr SZ/388637 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) |
Olle von Bern SZ/314866 |
ZPR Lady von der Peterstirn ZPR SZ/471423 | ZPR Primus Nibelung ZPR SZ/425988 | ZPR SIEGER Hussan vom Haus Schütting ZPR SZ/375476 |
Wurzel von Bern SZ/399405 |
ZPR Erda von der Peterstirn ZPR SZ/442485 | PH Donner Bergmannsgruß PH SZ/392583 |
Alma (Albert) SZ 430639 SZ/430639 |
SchH3 Perle vom Corneliushof SchH3 SZ/586251
| SchH3 V Quido von Durmersheim SchH3 SZ/509431 | ZPr/MH1 DDR Line VIII VA Sigbert Heidegrund ZPr/MH1 DDR Line VIII SZ/453235 | ZPr Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr SZ/406023 | SchH VA Curt von Herzog Hedan SchH SZ/348365 |
ZPr V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr SZ/377856 |
Dina von der Webbelmannslust SZ/394373 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) |
SchH Hilde von Freudenfels SchH SZ/181817 |
ZPr Gisa von Durmersheim ZPr SZ/428631 | PH Donar von Durmersheim PH SZ/409514 | ZPr Falko zum Reuerer ZPr SZ/344314 |
PH Bera vom Eisenfeld PH SZ/359928 |
SchH Dronna vom Eisenfeld SchH SZ/417468 | Benno von der Torfquelle SZ/361143 |
Anni von der Blöckschönau SZ/294789 |
SchH1 Herta von der Luitpoldschule SchH1 SZ/546066 | SCHH2 Cyrus von Boll SCHH2 SZ/508497 | Brando vom Rheinufer SZ/470911 | SCHH 3, ZPR V, CH (US) Brando vom Heidelbeerberg SCHH 3, ZPR SZ/431143 |
ZPR Trasa vom Kannenbäckerland ZPR SZ/404621 |
Pepi von Boll SZ/446863 | ZPr Rex von der Starrenburg ZPr SZ/414924 |
Gunhild Edelweiß SZ/380878 |
SCHH2 Karla Syndikus SCHH2 SZ/502931 | ZPr/MH1 DDR Line VIII VA Sigbert Heidegrund ZPr/MH1 DDR Line VIII SZ/453235 | ZPr Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr SZ/406023 |
Dina von der Webbelmannslust SZ/394373 |
Friedel vom Überfunder SZ/460415 | ZPr Norbert vom Glockenbrink ZPr SZ/409656 |
SCHH Alruth vom Überfunder SCHH SZ/392442 |
SCHH1 Trudis vom Pfingstbrünnchen SCHH1 SZ/610020
| SchH1 Xerxes vom Hain SchH1 SZ/578986
| PH Egon von der Silberkrone PH SZ/450383 | PH Artus vom Wilmstor PH SZ/403144 | HGH Zpr Arko von Lenzfried HGH Zpr SZ/238922 | Beowulf Rheingold SZ/104559 |
Elfe Frankengold SZ/145984 |
ZPR Hilde von der Suhler Schweiz ZPR SZ/346765 | Dolf vom Hagenstein SZ/239662 |
PH Lyra von der Peterstirn PH SZ/71659 |
SchH Erla vom Fuchsenstein SchH SZ/340171 | SCHH Dobber von der Stoffelskuppe SCHH SZ/217299 | SCHH Ali von Straufhain SCHH SZ/127198 |
SCHH Cilli von Amalienruh SCHH SZ/108896 |
Erla von der Stoffelskuppe SZ/249311 | Argus Grubengold SZ/111708 |
Anni v Amalienruh SZ/79969 |
SchH1 Flamme vom Hain SchH1 SZ/519541 | ZPR V Hektor vom Schachengrund ZPR SZ/417464 | SCHH3 V Rex du Chatelot SCHH3 SHSB/17165 | SchH3 V Nero von der Heide SchH3 SHSB/11858 |
Nora von der Heide SHSB/12812 (AKC 505019) |
Aida vom Sonnheim SHSB/23259 | SCHH3 IPO3 1923 Swiss Lstgsieger Rolf von der Heide SCHH3 IPO3 SHSB/12809 (SZ 328678) |
Myra von Schachengrund SHSB/15863 |
HGH Aster vom Hain HGH SZ/482174 | HGH PRHTS 1935 (NORTH) Lustig von der Mutterherde HGH SZ/421878 | Dewet (Edle Krone) (1918) SZ/395289 |
HGH Ebba von Burg Fasanental HGH SZ/361714 |
HGH Idun vom Zuchtamt HGH SZ/407555 | SchH/PH Grimm von der Holteihöhe SchH/PH SZ/288980 |
ZPr Freia vom Zuchtgut ZPr SZ/369674 |
SCHH2 Distel vom Pfingstbrünchen SCHH2 SZ/566852
| SchH3 V Quido von Durmersheim SchH3 SZ/509431 | ZPr/MH1 DDR Line VIII VA Sigbert Heidegrund ZPr/MH1 DDR Line VIII SZ/453235 | ZPr Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr SZ/406023 | SchH VA Curt von Herzog Hedan SchH SZ/348365 |
ZPr V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr SZ/377856 |
Dina von der Webbelmannslust SZ/394373 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) |
SchH Hilde von Freudenfels SchH SZ/181817 |
ZPr Gisa von Durmersheim ZPr SZ/428631 | PH Donar von Durmersheim PH SZ/409514 | ZPr Falko zum Reuerer ZPr SZ/344314 |
PH Bera vom Eisenfeld PH SZ/359928 |
SchH Dronna vom Eisenfeld SchH SZ/417468 | Benno von der Torfquelle SZ/361143 |
Anni von der Blöckschönau SZ/294789 |
Schh2 Wally vom Busecker Schloß Schh2 SZ/510078 | SCHH SG Odin vom grünen Eck SCHH SZ/458350 | ZPr Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr SZ/406023 | SchH VA Curt von Herzog Hedan SchH SZ/348365 |
ZPr V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr SZ/377856 |
ZPr Amala vom Grünen Eck ZPr SZ/403726 | ZPR Chlodwig vom Eckerbusch ZPR SZ/358558 |
Gustel vom Grünen Eck SZ/314721 |
SchH3 Olly vom Busecker Schloß SchH3 SZ/463307 | ZPR V Dachs von Bern ZPR SZ/429017 | SCHH 3 ZPR V Alex vom Ebersnacken SCHH 3 ZPR SZ/404468 |
ZPr VA Viki von Bern ZPr SZ/388637 |
SCHH1 HGH V Gerda vom Busecker Schloss SCHH1 HGH SZ/405709 | SCHH1 V Claus v Busecker Schloss SCHH1 SZ/377419 |
SCHH1 HGH Lore v Scheuernschloss SCHH1 HGH SZ/330795 |