SCHH3, FH VA7 Onyx vom Forellenbach SCHH3, FH SZ/488233
DDR Line XIIIA (13A) from the 1962/63 DDR Korbuch Founder of the Line Donar v Zuchtgau | HGH/ZPr VA Bodo von der Brahmenau HGH/ZPr SZ/434957
| HGH Donar vom Zuchtgut HGH SZ/335839 | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) | PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SZ/71141 / AKC 323540 Vol 38 | SchH3 V Alex vom Westfalenheim SchH3 SZ/59298 |
V Bianka von Riedekenburg SZ/46053 |
PH Elfe vom Boxberg PH SZ/70856 | PH Etzel von Herkulespark PH SZ/62735 |
Doni vom Wyhratal SZ/55824 |
HGH Daga vom Blasienberg HGH SZ/252363 | SchH Edo von der Buchheide SchH SZ/143880 | PH Siegfried von der Horstburg PH SZ/67554 |
Christel vom Kloster Huysburg SZ/64326 |
SCHH SGRN 1925 INT CH Seffe vom Blasienberg SCHH SZ/182066 (KCSB 1044GG) | UK Sieger 1924 Caro vom Blasienberg [of Welham] SZ/97750 (KC 0681 DD) |
HGH Wanda vom Blasienberg HGH SZ/85876 |
PH Fanny von Neuerburg PH SZ/302956 | Pack vom Osterland SZ/91267 | Blitz vom Bismarckhain SZ/66607 | Edi vom Herkulespark SZ/62730 |
Cordula vom Soolbad SZ/63343 |
Hexe vom Elstergrund SZ/45085 | PH V SGR 1912(AUSTRIA) Ali von der Sudenburg PH SZ/11028 |
Minka vom grünen Kranz SZ/6967 |
Inge von Oeringen SZ/78995 | PH SGR'1919 USGV'23 CH. Dolf von Düsternbrook [Joselle's] PH SZ/67486 AKC 289407 (Vol37) | PH Luchs Uckermark PH SZ/35361 (AKC 333026) |
Dörte von Riedekenburg SZ/53911 |
Charlotte von Oeringen SZ/56682 | PH V SGR 1912(AUSTRIA) Ali von der Sudenburg PH SZ/11028 |
Asta von Oeringen SZ/26317 |
SchH Traute von der Mottlau SchH SZ/337836
| Alf von Brunkensen SZ/139722 | SchH Taps von Bern SchH SZ/59196 | PH SIEGER 1913 (NL) V Jung Tell von der Kriminalpolizei PH SZ/24511 | PH 1910 SGR Tell von der Kriminalpolizei PH SZ/8770 |
Gerta von Boll SZ/8310 |
PH Ella von Hanauerland PH SZ/21625 | PH OeS 10 Wotan vom Emstal PH SZ/6813 |
PH Wanda von Contades PH SZ/9886 |
Asta von Spree Athen SZ/81209 | SCHH Marc von Hohen-Esp SCHH SZ/52757 | Arry von der Emilienlust SZ/31340 (SHSB 7940) |
Betty von der Elfengrotte SZ/31176 |
Hilde vom Osterland SZ/71906 | PH V (Austrian Sieger 1914) Falko von Scharenstetten PH SZ/18733 |
Hexe vom Elstergrund SZ/45085 |
PH Inka vom Milchkannenturm PH SZ/155586 | Lord von der Mottlau SZ/28722 | PH Ajax vom Hohenstein PH SZ/5807 (AKC 237348) | Guntar Uckermark SZ/2980 |
Cilly von der Maikammer SZ/2497 |
Billa vom Striessfeld SZ/11545 | SCHH3 1906/07 SGR Roland von Starkenburg (1903) SCHH3 SZ/1537 |
Freia von der Weserburg SZ/4169 |
Dolly von der Mottlau SZ/77105 | ZPR V Billo von Riedekenburg ZPR SZ/46048 | HGH 1909 SGR Hettel Uckermark gen.Wölli HGH SZ/3897 |
Flora (Berkemeyer) SZ 25573 SZ/25573 |
Billa vom Striessfeld SZ/11545 | SCHH3 1906/07 SGR Roland von Starkenburg (1903) SCHH3 SZ/1537 |
Freia von der Weserburg SZ/4169 |
ZPR Edda vom Klösterlein ZPR SZ/469101
| SCHH Markfried vom Klösterlein SCHH SZ/425270
| SCHH Sandor vom Klösterlein SCHH SZ/361455 | SchH 1926 Sieger (Germany, Holland, Austria) 1928 Sieger Germany Erich vom Glockenbrink SchH SZ/275752 | SchH3 V Gundo Isentrud SchH3 SZ/196077 | SchH3 V Dolf vom Margaretental SchH3 SZ/94626 |
Flotta Isentrud SZ/111547 |
Dolli vom Glockenbrink SZ/176906 | SCHH Conti vom Ischeland SCHH SZ/73068 |
Asta von Kattenturm SZ/48357 |
SCHH Anka von der Seufzerallee SCHH SZ/292660 | SCHH Giso Berggeist SCHH SZ/172732 | Jung Arno vom Blasienberg SZ/89534 |
Fanny Berggeist SZ/105072 |
Ella vom Kötelgrund SZ/185814 | Armin vom Roten Berge SZ/81616 |
Selke vom Osterland SZ/128299 |
Berta von Abdera SZ/388282 | Baron vom Frankenfeld SZ/344051 | Drusus von der Secretainerie SZ/258035 | Max von der Secretainerie SZ/164741 |
Frigga vom Leipziger Hof SZ/136856 |
Asta von der Gehspitze SZ/198064 | Claus vom Felsenmeer SZ/99630 |
Blume aus dem Lieblingsgarten SZ/106188 |
PH Diza von der Magdalenenhöhe PH SZ/266762 | Franz vom Humboldtpark SZ/94812 | PH OESGR 1921, V, US.CH. Geri von Oberklamm PH SZ/65867 (AKC 326000) |
CH (AKC) Helga von Riedekenburg SZ/62309/AKC 327137(02-1922) |
PH Berta vom Taxishof PH SZ/89723 | Artus vom Altmühltal SZ/71505 |
PH Julie vom Würmtal PH SZ/72125 |
Edda von Schloß Treuen SZ/417191
| SchH Edo von der Buchheide SchH SZ/143880 | PH Siegfried von der Horstburg PH SZ/67554 | Meteor (von der Ohe) SZ/64191 | Argus Palatia SZ/18896 |
Freia (Von Luckum) SVALT 990194 SVALT/990194 |
Mira (vom Fallelslebertorwall) SZ/50417 | Wrangel (vom Park) 990750 SVALT/990750 |
Elsa (vom Park) SZ 50416 SZ/50416 |
Christel vom Kloster Huysburg SZ/64326 | V Bendix von Riedekenburg SZ/46045 | HGH 1909 SGR Hettel Uckermark gen.Wölli HGH SZ/3897 |
Flora (Berkemeyer) SZ 25573 SZ/25573 |
Anni vom Assebach SZ/47935 | PH V SGR 1912(AUSTRIA) Ali von der Sudenburg PH SZ/11028 |
PH Dora vom Huytal PH SZ/26499 |
PH Christel vom Ferndorftal PH SZ/330184 | SCHH Iwan vom Winnfeld SCHH SZ/133248 | SGR (AUS) 1922, CH Claus von der Fürstenburg SZ/77117 (KCSB 0539DD) | Held von Riedekenburg SZ/62307 |
P.H. Berra von der Fürstenburg (Winterview) P.H. SZ/67423 (AKC 278766) |
Hella von Steinfurter Schloß SZ/63923 | PH SIEGER 1913 (NL) V Jung Tell von der Kriminalpolizei PH SZ/24511 |
Anita von Steinfurter Schloß SZ/59811 |
Berra vom Rheinsieg SZ/158591 | SCHH3 V Cito vom Ischeland SCHH3 SZ/73067 | SchH3 V Arno vom Fürstenburg SchH3 SZ/64971 |
Cleo von Grafenwerth SZ/64147 |
Berra vom Alten Zoll SZ/80977 | PH OESGR 1921, V, US.CH. Geri von Oberklamm PH SZ/65867 (AKC 326000) |
Daga von Weimar SZ/67691 |