Jessy Onyx-Bohemia (CKSP43012/88) | | V Kass vom Fürstendamm ZM, ZVV2 (DDR119526 (CKSP 30001-83/81/83) | | V Held vom Ritterberg SchH3 (DDR103314) | | V Ingo von Rudingen SCHH3 (DDR73841) | | V Quax vom Haus Holland SchH3/FH/PSH1 (DDR52690) | | V Bill vom Fasanenhof SCHH3 FH (DDR25577) | | |
V Gitta vom Kalifels SCHH2 (DDR16192) |
V Cora vom Marderpfahl SchH1 (DDR42704) | | |
G Gerda vom Lütschetal SCHH3 (DDR33052) |
V Vefa von Rudingen SCHH1 (DDR57755) | | V Ex vom Riedstern SCHH3 (DDR33052) | | |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) |
Lissa von Rudingen SchH1 (DDR36275) | | |
Sissy von Rudigen SCHH1 (DDR15528) |
V Burga vom Haus Himpel SCHH1 (DDR81488) | | V Pushkaß vom Haus Himpel SCHH3, FH (DDR47032 (XIA Founder)) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
DDR-SIEGERIN 1967 & 68, V Kessa vom Haus Himpel SCHH 1 (DDR22544) | | |
SG Esche vom Alpengrund SCHH3 FH (DDR10668) |
SG Hanka vom Haus Himpel SCHH1 (DDR40524) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
V Otty vom Haus Himpel SchH1 (DDR24509) | | |
SG Dessi vom Alpengrund (DDR9190) |
SG Xenia vom Fürstendamm SCHH1 (DDR96218) | | V Leif vom Haus Assja FH, SCHH3, FH1 (DDR76607) | | V Grand vom Haus Himpel SCHH1 (DDR60670) | | V Pushkaß vom Haus Himpel SCHH3, FH (DDR47032 (XIA Founder)) | | |
DDR-SIEGERIN 1967 & 68, V Kessa vom Haus Himpel SCHH 1 (DDR22544) |
Esta vom Haus Himpel SchH1 (DDR36968) | | |
DDR-SIEGERIN 1967 & 68, V Kessa vom Haus Himpel SCHH 1 (DDR22544) |
V Dina vom Haus Assja SCHH2 FH1 (DDR60038) | | V Ex vom Riedstern SCHH3 (DDR33052) | | |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) |
Assi vom Waldschlösschen SCHH3 FH3 (DDR38247) | | |
SG Ossi vom Baruther Land SCHH2 FH (DDR28402) |
V Maja vom Fürstendamm (1975) SCHH1 (DDR76982) | | V Gomo vom Osterberg SCHH3 FH (DDR44084) | | V Ex vom Riedstern SCHH3 (DDR33052) | | |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) |
DDR SGRN 1971, V Burga vom Osterberg SCHH2 (DDR35054) | | |
V Eddi aus dem Bibertal SCHH2 FH (DDR24090) |
Gamby vom Baruther Land SCHH1 (DDR40419) | | Immo vom Hasselgrund SCHH1 (DDR30972) | | |
Danka vom Hasselgrund SCHH1 (DDR22325) |
V Quinte vom Baruther Land FH, SCHH3 (DDR31999) | | |
SG Florena vom Baruther Land SCHH1 (DDR20468) |
V Bacara Onyx-Bohemia ZM,ZVV1 (CKSP81866/78/81) | | VA7 Harko von der Bayernwaldperle SchH3/ZVV2 (SZ1359288) | | V Vello von Unterhain SchH2 (SZ1273704) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | VA4 Condor vom Zollgrenzschutz-Haus SCHH3, FH (SZ1038960) | | |
V Carmen vom Sixtberg SchH2 (SZ994398) |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) | | |
V Frigga vom Asterplatz SchH1 (SZ1020607) |
VA7 Celly von der Wienerau SCHH1 (SZ1176589) | | V Hein vom Königsbruch SCHH2 (SZ1102816 (KCSB 1747BE)) | | |
V Aia vom Haus Solms SCHH1 (SZ968971) |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) | | |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) |
V Pia von der Bayernwaldperle SchH1 (SZ1193005) | | VA3 /CACIB/12 X LG, CH (US) Erko vom Dinkelland SchH3 (SZ1136741 (AKC WB382285)) | | V Kay vom Hexenkolk SchH3/FH (SZ1050244) | | |
VA1 Assie vom Hexenkolk SchH1 (SZ920614) |
V Polly vom Eningsfeld SCHH1 (SZ1082621) | | |
SG Kathie vom Eningsfeld SchH1 (SZ1030095) |
V Ledi von der Bayernwaldperle SchH1 (SZ1143308) | | V9 Aro vom Worringer Reitweg SchH3/FH (SZ1041593) | | |
V Bella vom Eningsfeld SchH3/FH (SZ971659) |
V Kascha von der Bayernwaldperle SchH2 (SZ1080297) | | |
Illa vom Heppeplatz SchH2 (SZ953173) |
CHAMP. CSSR Gera Orest ZVV1, SCHH1 (CSHPK23218/71/75) | | Norbo von der Murrenhütte (SZ1105937) | | Basko von den Oftersheimer Alpen SchH3 (SZ1025091) | | V4 Klodo aus der Eremitenklause SCHH3 (SZ970940) | | |
VA3 Halla aus der Eremitenklause SCHH3, FH (SZ932021) |
Elfi vom Jungferngraben SchH1 (SZ987863) | | |
Ina von der Riedperle SCHH 2 (SZ891145) |
Carin von der Murrenhütte SchH1 (SZ1061777) | | V Raps vom Piastendamm SchH3/FH (SZ959288 (AKC WA314746)) | | |
V Heidi vom Haus Poetsch SchH1 (SZ863581) |
Thea vom Freitagsblick SchH1 (SZ900579) | | |
Vinta Preußenblut SCHH1 (SZ737070) |
Daisy Faustus (CSHPK15570/69/72) | | V1 Lido von Nibelungenblut ZM, SCHH3 (SZ1114725) | | VA2 Cyrus vom Baltikum SCHH3, FH (SZ1014049) | | |
V Dina vom Schloß Isenburg SchH1 (SZ894317) |
Heidi von der Bandurenhecke SCH1 (SZ1064353) | | |
Birke vom Heppenheimer Landsberg (SZ991061) |
V Yvetta von der Ulmer Felswand ZM (SZ1062807) | | V4 Klodo aus der Eremitenklause SCHH3 (SZ970940) | | |
VA3 Halla aus der Eremitenklause SCHH3, FH (SZ932021) |
Jessie von der Ulmer Felswand (SZ983232) | | |
Hexe von der Wallenstein-Eiche SchH1 (SZ928463) |