Ranja vom Haus Bodungen SCHH1 (SZ659787) | | Berno vom Fliegerdorf Hirzenhain HGH (SZ567202) | | Faust vom Busecker Schloß SchH3 (SZ537373) | | VA7 Onyx vom Forellenbach SCHH3, FH (SZ488233) | | VA Bodo von der Brahmenau HGH/ZPr (SZ434957) | | Donar vom Zuchtgut HGH (SZ335839) | | |
Daga vom Blasienberg HGH (SZ252363) |
Fanny von Neuerburg PH (SZ302956) | | |
Inge von Oeringen (SZ78995) |
Traute von der Mottlau SchH (SZ337836) | | Alf von Brunkensen (SZ139722) | | |
Asta von Spree Athen (SZ81209) |
Inka vom Milchkannenturm PH (SZ155586) | | |
Dolly von der Mottlau (SZ77105) |
Wiborad vom Busecker Schloß SchH3 (SZ510080) | | SG Odin vom grünen Eck SCHH (SZ458350) | | Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr (SZ406023) | | |
V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr (SZ377856) |
Amala vom Grünen Eck ZPr (SZ403726) | | |
Gustel vom Grünen Eck (SZ314721) |
Olly vom Busecker Schloß SchH3 (SZ463307) | | V Dachs von Bern ZPR (SZ429017) | | |
VA Viki von Bern ZPr (SZ388637) |
V Gerda vom Busecker Schloss SCHH1 HGH (SZ405709) | | |
Lore v Scheuernschloss SCHH1 HGH (SZ330795) |
Zeizaberga von Westenberg (SZ521608) | | Bitrrolf von Westenberg (SZ472317) | | VA Curt von Herzog Hedan SchH (SZ348365) | | SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH (SZ135239 (AKC 551052)) | | |
Elfe vom Boxberg PH (SZ70856) |
Bärbel von der Halskappe PH (SZ188135) | | |
Astana von Birkental SCHH (SZ98613) |
Ulla von Westenberg (SZ442366) | | Berol von den Deutschen Werken SCHH (SZ382841) | | |
Asta vom Hasenfang PH (SZ244661) |
Gisa von Ninive (SZ410617) | | |
Cilla von Ninive (SZ264262) |
Terka vom Gertrudishof (SZ486825) | | VA1 Jalk vom Pagensgrüb SchH3 (SZ443657) | | AKC Ch Erich vom Pagensgrüb ZPr (SZ395058 (AKC 866254)) | | |
Pauline Bergerslust PH, SuchH (SZ363523) |
Gudrun vom Pagensgrüb PH, SuchH (SZ411631) | | |
Pauline Bergerslust PH, SuchH (SZ363523) |
Inge vom Gertrudishof ZPr (SZ392378) | | V CH (US) Alf von der Webbelmannslust SCHH (SZ299684 (AKC 717139)) | | |
Hilde von Freudenfels SchH (SZ181817) |
Ada von der Tatkraft SCHH (SZ234451) | | |
Centa vom Ischeland SCHH (SZ73069) |
Hexe vom Haus Bodungen SCHH2 (SZ546366) | | Horst vom Scheuernschloß SchH2 (SZ466888) | | Gelmo vom Hooptal SCHH HGH (SZ383809) | | 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr (SZ331999 (AKC 707401)) | | SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH (SZ135239 (AKC 551052)) | | |
Elfe vom Boxberg PH (SZ70856) |
V Donna zum Reuerer SchH (SZ255893) | | |
Dona vom Ludwigskai (SZ90300) |
Karin von Cleve SchH (SZ341005) | | Ch (US) Curt von Brunnenhof (SZ124908 (AKC 628963 vol 45)) | | |
Adi Bergerslust (SZ77424) |
Afra von Greifenhag (SZ228274) | | |
Gisa Mundtsdorf SCHH (SZ68248) |
Stolze vom Ederstrand ZPR (SZ427869) | | Schutz vom Haus Schütting ZPr (SZ387561) | | 1926 Sieger (Germany, Holland, Austria) 1928 Sieger Germany Erich vom Glockenbrink SchH (SZ275752) | | |
Dolli vom Glockenbrink (SZ176906) |
Motte vom Haus Schütting ZPr (SZ325551) | | |
Cita von Wiesdorf HGH (SZ267061) |
Krafta vom Ederstrand HGH (SZ357510) | | Ulf von Burg Fasanental HGH (SZ333333) | | |
Olga von Burg Fasanental HGH (SZ107489) |
Zisa vom Ederstrand (SZ244707) | | |
Flora von Zwehren (SZ76349) |
Carmen vom Haus Bodungen SCHH1 (SZ497294) | | CH (US) Attilas Argos ZPR (SZ422504 (AKC A222207)) | | Waldo vom Bäumchen HGH (SZ279505) | | Berol von Vohwinkel SCHH (SZ98093) | | |
Rosel vom Bäumchen (SZ67778) |
Baldegund vom Kannenbäckerland (SZ143510) | | |
Ruth von der Horstburg (SZ74830) |
Freude von Richrate ZPr (SZ367586) | | Blitz von der Jüch SCHH (SZ311804) | | |
Hexe von der Jüch SCHH (SZ133710) |
Cilly Edox SCHH (SZ350941) | | |
Thekla Herrentreu SCHH (SZ148670) |
Weda von der Zeche Graf Bismark SCHH (SZ439124) | | Berol von den Deutschen Werken SCHH (SZ382841) | | 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr (SZ331999 (AKC 707401)) | | |
V Donna zum Reuerer SchH (SZ255893) |
Asta vom Hasenfang PH (SZ244661) | | |
Prima vom Lippestrand SCHH (SZ140770) |
Sitta vom Kohlwald (SZ390536) | | 1926 Sieger (Germany, Holland, Austria) 1928 Sieger Germany Erich vom Glockenbrink SchH (SZ275752) | | |
Dolli vom Glockenbrink (SZ176906) |
Utta von der Peterstirn PH (SZ343826) | | |
Kuna von Sechshelden (SZ263260) |