Jutta vom Paretzer Platz SCHH3 (SZ672987) | | Ralf Auftakt (SZ542249) | | Claus vom Schlesiereck SCHH3/ZPR (SZ475117) | | VA1 Cuno vom Georgentor ZPR (SZ416055) | | Bero von den deutschen Werken SCHH/PH (SZ382840) | | 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr (SZ331999 (AKC 707401)) | | |
V Donna zum Reuerer SchH (SZ255893) |
Asta vom Hasenfang PH (SZ244661) | | |
Prima vom Lippestrand SCHH (SZ140770) |
Afra vom Georgentor ZPR (SZ336385) | | Curt vom Rehwald (SZ263538) | | |
Helga von Hohen Esp (SZ66857) |
Hella vom Majoranenberg (SZ312475) | | |
Adda vom Bornberg (SZ91807) |
'34 SA Freda vom Kannenbäckerland HGH (SZ423363) | | VA Curt von Herzog Hedan SchH (SZ348365) | | SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH (SZ135239 (AKC 551052)) | | |
Elfe vom Boxberg PH (SZ70856) |
Bärbel von der Halskappe PH (SZ188135) | | |
Astana von Birkental SCHH (SZ98613) |
Wiborad vom Kannenbäckerland HGH (SZ380554) | | Arno Helmuthsbrunnen ZPR (SZ363665) | | |
Badda vom Kannenbäckerland (SZ143508) |
Cilberta vom Winnfeld (SZ347544) | | |
Cilla Landjäger (SZ105629) |
Lissy vom Nordkap SCHH2 (SZ477551) | | Odur vom Haus Schütting SCHH (SZ402157) | | PrHtS Nord 1928 Dorn von Jerichow HGH (SZ259819) | | Ajax vom Fallstein (SZ76436) | | |
Asta vom Assebach (SZ68007) |
Afra bei der Klosterkirche HGH (SZ170332) | | |
Adie von Jerichow HGH (SZ151706) |
VA Buche vom Haus Schütting ZPR (SZ338651) | | SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH (SZ135239 (AKC 551052)) | | |
Elfe vom Boxberg PH (SZ70856) |
Cita von Wiesdorf HGH (SZ267061) | | |
Betty v Erholungshaus (SZ107497) |
Brise vom Nordkap SchH (SZ397236) | | Blitz Spandowia HGH (SZ324233) | | Geri vom Stolzenfels (SZ97202) | | |
Käthe von der Kriminalpolizei (SZ53766) |
Brunhilde von der Scharfen Lanke (SZ146441) | | |
Ella vom Wallrabe (SZ67472) |
Kundry vom Eldernhof SchH (SZ370570) | | Taps Eigensinn (SZ325896) | | |
Kora vom Luisenhort PH (SZ240342) |
Bera vom Posthäusel (SZ130121) | | |
Hilde von Stettin (SZ70486) |
Gitta vom Paretzer Platz SCHH1 (SZ611029) | | Etzel vom Paretzer Platz SCHH2 (SZ539481) | | Pascha vom Insultheimerhof () | | Amor von der Speiererhöhe PH (SZ439666) | | Donar vom Zuchtgut HGH (SZ335839) | | |
Daga vom Blasienberg HGH (SZ252363) |
Selma von der Speiererhöhe (SZ413819) | | |
Billa Radiohöhe (SZ389374) |
Lyra vom Insultheimerhof () | | Ermanrich vom Aufeld (SZ385245) | | |
Citty von der Lußmark (SZ298131) |
Danka vom Insultheimerhof () | | |
Mella vom Rheinwaldstern (SZ295560) |
Bella vom Paretzer Platz () | | Attila Welfenstolz () | | Alf vom Adelssprung () | | |
Otti aus der Niederlausitz () |
Cilla Marschallsfreud () | | |
Lea vom Vogelbusch (SZ73949) |
Cella vom Böttchershof (SZ340290) | | Christel vom Scharbiuspark PH (SZ199511) | | |
Blanka vom Fallstein (SZ87646) |
Almtrud vom Böttchershof ZPR (SZ278454) | | |
Aline von Lebus () |
Herta von der Luitpoldschule SchH1 (SZ546066) | | Cyrus von Boll SCHH2 (SZ508497) | | Brando vom Rheinufer (SZ470911) | | V, CH (US) Brando vom Heidelbeerberg SCHH 3, ZPR (SZ431143) | | |
Donna von der Bereitschaftspolizei (SZ404160) |
Trasa vom Kannenbäckerland ZPR (SZ404621) | | |
Cilberta vom Winnfeld (SZ347544) |
Pepi von Boll (SZ446863) | | Rex von der Starrenburg ZPr (SZ414924) | | |
Blume von der Starrenburg ZPR (SZ261499) |
Gunhild Edelweiß (SZ380878) | | |
Brunhilde vom Ferndorftal (SZ302737) |
Karla Syndikus SCHH2 (SZ502931) | | VA Sigbert Heidegrund ZPr/MH1 DDR Line VIII (SZ453235) | | Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr (SZ406023) | | |
V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr (SZ377856) |
Dina von der Webbelmannslust (SZ394373) | | |
Hilde von Freudenfels SchH (SZ181817) |
Friedel vom Überfunder (SZ460415) | | Norbert vom Glockenbrink ZPr (SZ409656) | | |
Gunda vom Glockenbrink (SZ366954) |
Alruth vom Überfunder SCHH (SZ392442) | | |
Bärbel vom Winnfeld SCHH (SZ347537) |