SG Anita Libera Rivarella SVV1,IPO3 (SUCHNO29893/96/97) | | Axis Rontu-Aru IPO3 SCHH 3, 5 X MS WUSW, MS FCI 1997 (SKSP21376) | | SG Arko Honest CS SCHH3,IPO3, MS WUSW 1991 (SHPK70844/87/90) | | V Astor vom Waldidyll SVV2,IPO3, ZM (DDR131430) | | V Xanto von der Gundorfer Höhe SCHH3 FH3 PSH3 KOR.6546/44 (DDR101780) | | V Ingo von Rudingen SCHH3 (DDR73841) | | |
V Vefa von Rudingen SCHH1 (DDR57755) |
V Fee von der Gundorfer Höhe PSH1 ZTP 5547/23, SCHH1 (DDR79321) | | |
V Enke vom Haus Lauch SchH2 (DDR63092) |
SG Kitti vom Colbitzer Bahnhof SCHH1/FH/FH2 (DDR117133) | | Dicky vom Haus Sanro SCHH1 (DDR96372) | | |
V Nixe vom Contie-Tal SchH 2 (DDR63195) |
Assja von der Rehbrücke SCHH2 (DDR94003) | | |
Falka vom haus Quast SCHH2 (DDR58189) |
V Dita od Dvoch bratov ZVV1 (CKSP50116/85/87) | | V Largo Orthys SVV3,SPO,IPO1 (CKSP00984/80/83) | | V Gert vom Löwenhain ZVV2 (SZ1367325 (CKSP 630-77/75/77)) | | |
Gilde von der Elisabethenklause SchH1 (SZ1264006) |
V Dina Orthys ZVV1, ZM (CKSP60345/76/79) | | |
V Assie von der Silberschlucht (CSHPK23149/69/72) |
Gala z Chirany SVV2 (SKSP6730) | | V Agbar Oranto CS PO, ZVV2 (CSHPK400656/74/76) | | |
SG Aura Troavyn SCHH1, ZVV1 (CSHPK2567 (SZ 1799519)) |
V Chyrma z Homoliciek CS SVV2 (CSHPK2814/74/76) | | |
VD Asta z Homoliciek CS SVV1 (CSHPK756/71/73/S) |
Anny Gypsy ZM (CKSP50424) | | V Dargo z Kainarova dvora ZM, ZVV3, ZPO (CKSP90276/79/82) | | VA Castor z Dubnova dvora ZVV3,ZPO,ZM (CKSP877/73/76) | | V, CACIB Götz von der Paarquelle ZVV 1, (SZ1179504) | | |
V Billa zu den dreizehn Buchen SchH2/HGH (SZ1058114) |
KRAJ.VÍT. V Neli z Dubnova dvora CS ZVV.1 (CSHPK8974/68/70) | | |
KRAJ.VÍT V Era z Demu ZV3,OP2 (CSPKP21962/60/62) |
SG Hilda Majestat CS ZVV.1,SVV.1 (CSHPK400222/74/77) | | V Vels von der Ulmer-Felswand ZVV1 (SZ1234895) | | |
Xandra vom Anspacher Backhaus SchH1 (SZ1115936) |
Ceta z Garo (CSHPK12763) | | |
SG Asta z Golikove ZM (CsPKP3248/65/69) |
Asta Jamada SVV3,SPO (CKSP22247) | | V Delon Zachalupska CS ZM,ZVV2 (CKSP80028/78/80) | | V Enno vom Berglein BOB/ZVV1 (SZ1357244) | | |
V Fee vom Kirschental SchH3 (SZ1291628) |
VD Adria Zachalupska CS ZM,ZVV1 (CKSP60140/76/78) | | |
VD Gua z Hornich plesu CS ZVV1 (CSHPK1955/73/76) |
Erna z Horneho konca SVV1 (SKSP6552/79/82) | | Aro z Topvaru SVV2 (SKSP3332/75/78) | | |
Nora z Basileje CS SVV1 (CKSP1022/73/75) |
VD Axa z Pezinku CS SVV1 (CSHPK4490/76/79) | | |
Alfa Daubnerov dvor SVV1 (CKSP1580/72/75) |
G Aura z Alcatrasu SVV1 (CKSP23262) | | SG Chan z Mesta chmele IP2, SVV2 (CKSP51752/89) | | V Lord von der Friesenklippe ZVV2 FH2 (DDR105480 (CKSP1036-86/79/86)) | | Dux von der Friesenklippe (DDR89389) | | V Barras vom Wiener-Hof SCHH3 (DDR55612) | | |
Illa vom Baruther Land SchH1 (DDR42557) |
SG Mira vom Baruther Land SCHH2 FH1 KÖR.5536/34 (DDR66301) | | |
V Yette vom Baruther Land (1971) SCHH1 (DDR52457) |
V Quitte vom Baruther Land SCH1 (DDR68872) | | DDR Sieger 1973 & 1974 & 1976, V Cäsar vom Rangental SCHH3 FH3 PSH2 (DDR53337) | | |
V Freia vom Osterberg SchH1 (DDR43512) |
Lydia vom Baruther Land SCH2 FH (DDR45277) | | |
V Viola vom Baruther Land SchH2 (DDR33656) |
SG Gilla vom Markersdorf ZM FH2 (DDR124958 (CKSP 21750)) | | V Berry von Christelas SCHH2/FH/PSH1 (DDR84291) | | DDR SGR 77-78; V Cliff vom Bleichfleck SCHH3 FH3, PSH3 (DDR65465) | | |
Bärbel von dem Bersdorfer Flur SchH1 (DDR43280) |
Gundel aus der Espenstätte SCHH3/FH (DDR64027) | | |
Heide von der schwarzen Eiche SchH1 (DDR35728) |
Uta vom Markersdorf SCHH2 (DDR104081) | | Hussano vom Markersdorf SCHH1 (DDR83173) | | |
Fama vom Furstendamm SchH1 (DDR59339) |
SG Freia vom Danziger Werder SCHH1 (DDR58921) | | |
V Eddi aus dem Bibertal SCHH2 FH (DDR24090) |
Brita z Franmaru ZM (CKSP72926) | | V Bruno Advil ZVV3,ZPO (CKSP91612/79/83) | | Areck vom Eller Schloss ZM (SZ1368679) | | G Cherry zum Junker Willem SCHH3 (SZ1236787) | | |
Elvira vom Ihmertal SCHH2 (SZ1107481) |
Nara vom Eller Schloß SchH3 (SZ1307941) | | |
Isolde aus Germany SCHH1 (SZ1180625) |
Hera z Lustoru ZVV1 (CSHPK51940/75/79 (SZ 9005420)) | | V Cyrus z Mestskeho polesi ZVV2 (ČSHPK19679/71/73) | | |
VD Cuna z Cerneho vily ZVV1 (CSHPK11745/68/71) |
Bonny z Lustoru ZVV1 (CSHPK1888/72/75) | | |
CACIB,CH.CSSR Dolly Faustus CS ZVV.1 (CSHPK15571/69/71) |
Irma z Blatenského zámku IPO3, SVV3, ZPO, ZPS, ZVV3 (CKSP20222/86) | | SG Alf Ankl ZVV3, ZM (CKSP61825) | | V Sony z Rovenalu ZVV3 (CSHPK20236/71/73) | | |
V Darka SNB (SP PS) (CSHPK20235/69/71) |
SG Areta Hradni Sklep ZVV2 (CSHPK1867/73/77) | | |
G Conny z Humnan ZPO, ZPS, ZVV3 (CsHPK19802/71) |
Bessy Ku-Jan IP1, IPO, ZM, ZPO, ZVV3 (CKSP60296/76/79) | | SG Ciron ze Secu CS ZPO, ZV3 (CSHPK21708/71/74) | | |
Seda SNB OP1, SP1, ZV2 (CSHPK8209/65/67) |
SG Dinna od Velke reky ZVV1 (CSHPK21653/71/75) | | |
Dari z Oldrichova dubu (CSHPK3882/65/69) |