G Mexx vom Annenhof SCH3 (BSP), IPO3 (LG-FCI) (SZ2111904) | | SG Asko von der Lutter 2000 WUSV WORLD CHAMPION, SCHH3, IPO3, FH1, (WUSVx3: Vize Sieger '99), BSPx3(Bundesieger '98, Vize'9 (SZ1906890) | | SG Dino vom Sylbacher Wald SCHH3 (SG-BSP) (SZ1717643) | | Olf vom Heidetal SchH3/FH (SZ1622734) | | V Pascha vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR97252 (SZ-1482691)) | | V Falk von der Gundorfer Höhe SCHH1 PSH1 (DDR79317) | | |
V Enke vom Haus Lauch SchH2 (DDR63092) |
V Jana vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR77568) | | |
SG Enke vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR50772) |
SG Dorle zu den drei Birken SchH1 (SZ1491703) | | V Wicko von Meran V-BSP 1978, 1979, SCHH3, FH (SZ1320207) | | |
SG Eris vom Glockenstreit SchH2 (SZ1220049) |
SG Dixie vom ewigen Gletscher SchH2 (SZ1411935) | | |
Cora vom Onkelshaus SchH2 (SZ1170383) |
Anka von der Kassebrede SchH3 (SZ1527371) | | Vlop vom Tatenhausener Schloß SCH2 (SZ1373956) | | V18 Uras vom Lahnblick SchH3 (SZ1256682) | | |
Loni vom Lahnblick SchH1 (SZ1129429) |
Fahra vom Tatenhausener Schloß SchH2 (SZ1271785) | | |
Tina vom Wiedenbrücker Land SchH1 (SZ1186946) |
Asta von der Villa Frieda SCHH3 (SZ1419822) | | SG Ignaz vom Oberscholvenerweg 3XBSP, V-BSP, SCHH3, FH (SZ1133875) | | |
SG Delfi vom Oberscholvenerweg SCHH2 (SZ998652) |
G Fee von den Schlinger Alpen SchH3 (SZ1343527) | | |
SG Alfa von der Schierbrede SchH3 (SZ1209646) |
G Haska von Karthago SCHH3 (SG-LGA) FH IP3 (SZ1841278) | | Benny von der oberen Halde SCHH3 (LGA) FH (SZ1719539) | | V Harras vom Ketscher Wald SchH3/FH/IP3 (SZ1602812) | | V Urs aus der Hopfenstraße SCHH3 (BSP) FH IP3 (SZ1508875) | | |
G Kora aus der Hopfenstraße SchH3/FH (SZ1327982) |
Elke vom Ketscher Wald SchH3/IP3/FH (SZ1543421) | | |
V Norme vom Haus Seltenreich SchH2 (SZ1385448) |
Angie vom Wasserrad SchH3/FH (SZ1635766) | | V21 Oldo vom Wasserrad SCHH3, FH (SZ1519660) | | |
V Vivia vom Wasserrad SchH1 (SZ1328017) |
Elfi von der Wallfahrtskirche SchH1 (SZ1515040) | | |
SG Bella von der Wallfahrtskirche SchH2 (SZ1449550) |
Roma von Karthago SchH3 (SZ1694364) | | Bodo vom Rassestandard SCHH3 (LGA) FH IP3 (SZ1617668) | | VA7 Benny vom Heideloh SCHH3/FH (SZ1502561) | | |
V Ussa von der Goldbergheide SchH2 (SZ1404023) |
V Endie von Karthago SCHIII FH ( V-BSP) (SZ1518808) | | |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) |
Kuna von Karthago SchH3/VH2 (SZ1551165) | | V Gero vom Clausenhang SchH3 (SZ1412040) | | |
Sandra vom Berrekasten SchH3 (SZ1208075) |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) | | |
Bessie vom alten Kauz SchH2 (SZ1353749) |
SG Gordie vom Annenhof SCHH3, (SG-LGA), IPO3, FH2, (SZ1950229) | | V Fiasko von Gebrüder Grimm WUSV, 4XBSP, 4XLGA, SCHH3, IPO3 (SZ1767412) | | SG Lord vom Gleisdreieck SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER (DDR131345, SZ-1735999) | | V Jeff vom Flämings-Sand SCHH2 FH (DDR108072) | | V Ingo von Rudingen SCHH3 (DDR73841) | | |
V Vefa von Rudingen SCHH1 (DDR57755) |
SG Urte aus der Quitzowstadt SchH2/FH/PSH1 (DDR88804) | | |
V Afra von Steinstücken SCHH1 (DDR64467) |
SG Blacky vom Gleisdreieck DDR-MS X2 SCHH3 FH3 (DDR92260) | | Hondo vom Haus Welsch SCHH3 ( V-DDR-MS ) FH3 KOR.5446/44 (DDR54984) | | |
Anet vom Seeschlößchen SchH3 (DDR28736) |
SG Conny vom Kemmlerblick SCHH1 ZTP 5436/34 (DDR71948) | | |
V Nette vom Taubenhübel SchH2/FH1 (DDR53606) |
V Chila von Gebrüder Grimm SCHH3 (V-LGA) IPO3 FH (SZ1675892) | | V Dasso vom Bodelschwingher Schloss SchH3 (SZ1519112) | | V Arras vom Mendely SchH3/FH (SZ1376732) | | |
V Ossi von der Schlangeneiche SchH2 (SZ1300564) |
SG Orla von der Firnskuppe SchH2 (SZ1254547) | | |
VA1 Diane von der Firnskuppe SCHH3 (SZ1133839) |
Jola von der Wallfahrtskirche SchH3 (SZ1598796) | | VA7 Harko von der Bayernwaldperle SchH3/ZVV2 (SZ1359288) | | |
V Pia von der Bayernwaldperle SchH1 (SZ1193005) |
SG Bella von der Wallfahrtskirche SchH2 (SZ1449550) | | |
V Fanja vom Hopfengut SchH1 (SZ1361029) |
SG Ina vom Starenanger SCHH3 (G-BSP),FH2, IPO3 (SZ1850564) | | Quenn vom Parchimer Land SchH1/FH (DDR146427) | | DDR SIEGER 86+87+88 Olf vom Fürstendamm SCHH2 (DDR130904) | | V Enno z Iglova ZVV2 (SKSP6207) | | |
RES.CACIB Uta Onyx-Bohemia SCHH1 ZVV1 (CSHPK51358/75/77) |
SG Freia vom Fürstendamm SCHH1 (DDR109241) | | |
SG Undine vom Fürstendamm SCHH1 (DDR91892) |
SG Fanny vom Parchimer Land FH (DDR120517) | | V Held vom Ritterberg SchH3 (DDR103314) | | |
V Burga vom Haus Himpel SCHH1 (DDR81488) |
SG Gitta vom Wiener-Hof SCHH1, NICHT ZT 5643/12 () | | |
Eike vom Echoberg PSH1, SchH1 (DDR70297) |
Anett vom blauen Modeneser SchH1 (SZ1826393) | | V Maik vom blauen Modeneser SCHH3,FH,PSH3,PFH (DDR121941) | | V (DDR) Ex vom Hünenkessel SCHH 1 (DDR96996) | | |
V Una vom Hünenkessel SCHH1 (DDR68245) |
Moni vom Rohnetal SCHH1 (DDR93020) | | |
Anja vom Rohnetal SCHH1 (DDR52567) |
V Gerry vom blauen Modeneser SchH1 (SZ9001568) | | V Falk von der Gundorfer Höhe SCHH1 PSH1 (DDR79317) | | |
V Enke vom Haus Lauch SchH2 (DDR63092) |
SG Halla vom Haus Lauch SchH1 (DDR73897) | | |
Birka vom Haus Lauch SchH1 (DDR52236) |