Voldo vom Kirschental SCHH3,FH,TT,HIC (SZ1578318 (AKC D608700)) | | V Pascha vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR97252 (SZ-1482691)) | | V Falk von der Gundorfer Höhe SCHH1 PSH1 (DDR79317) | | V Pushkaß vom Haus Himpel SCHH3, FH (DDR47032 (XIA Founder)) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) | | |
V19 Delfi vom Kleistweg SCHH2 (SZ903137) |
DDR-SIEGERIN 1967 & 68, V Kessa vom Haus Himpel SCHH 1 (DDR22544) | | DDR Sieger 1962 & 1963, V- Condor vom Falkenwappen SCHH3 (DDR10217) | | |
V Jutta vom Hildakloster SchH1 (DDR5514) |
SG Esche vom Alpengrund SCHH3 FH (DDR10668) | | |
SG Quinta von Osterhagen SCHH2 (SZ883975) |
V Enke vom Haus Lauch SchH2 (DDR63092) | | DDR Sieger 1971 & 1972, V Condor vom Marderpfahl SCHH 3 (DDR42701) | | V Ex vom Riedstern SCHH3 (DDR33052) | | |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) |
G Gerda vom Lütschetal SCHH3 (DDR33052) | | |
V Dixi vom Lütschetal SCHH1 (DDR17060) |
Gera vom Baruther Land SchH1 (DDR40420) | | Immo vom Hasselgrund SCHH1 (DDR30972) | | |
Danka vom Hasselgrund SCHH1 (DDR22325) |
V Quinte vom Baruther Land FH, SCHH3 (DDR31999) | | |
SG Florena vom Baruther Land SCHH1 (DDR20468) |
V Jana vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR77568) | | SG Henk vom Klemberg SCHH2 (DDR59227) | | DDR Sieger 1971 & 1972, V Condor vom Marderpfahl SCHH 3 (DDR42701) | | V Ex vom Riedstern SCHH3 (DDR33052) | | |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) |
G Gerda vom Lütschetal SCHH3 (DDR33052) | | |
V Dixi vom Lütschetal SCHH1 (DDR17060) |
SG Cilli vom Amtsberg SCHH1 (DDR37661) | | V Argo von der Williamsklause SCHH3 (DDR28858) | | |
SG Antje von der Burgaue SchH 1 (DDR17389) |
Bera vom Saalestrand SCHH2 (DDR26395) | | |
Espe vom Falkenbruch SCHH2 () |
SG Enke vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR50772) | | V Frei vom Baruther Land SchH3 (DDR40412) | | V Chlodo von Rudingen SCHH3 (DDR22690) | | |
Moni von Rudingen SCHH 2 (DDR13482) |
SG Olli vom Baruther Land SCHH1 (DDR28399) | | |
SG Florena vom Baruther Land SCHH1 (DDR20468) |
SG Carmen vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR42147) | | Falko von der Galgenschlucht SCHH2 (DDR28101) | | |
Wally vom Rudingen SCHH1 FH (DDR18505) |
Ina vom Hasselgrund SCHH3 (DDR30970) | | |
Danka vom Hasselgrund SCHH1 (DDR22325) |
G Una vom Kirschental HGH (SZ1429072) | | V Drigon vom Fuhrmannshof SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1296591) | | V Enno vom Antrefftal SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1220504 (AKC WD273852)) | | VA7 Frei von der Gugge SchH3/FH (SZ1112988) | | V Chlodo vom Schloß Dahlhausen SchH3 (SZ1023803) | | |
V Fanny vom Haus Goldschmied SchH2 (SZ960026) |
Connie von der Gugge SchH1 (SZ1051392) | | |
Astrid von der Rokokoperle SCHH1 (SZ975521) |
V Fee vom Appenhainer Forst SchH1 (SZ1047727) | | V Alf vom Appenhainer Forst SchH3/FH (SZ990901) | | |
V Ossie vom Tempelblick SCHH1 (SZ901270) |
Sitta vom Buttlar SchH1 (SZ974507) | | |
V Melitta von der Starrenburg SchH1 (SZ924162) |
V Cella zu den drei schönen Puppen SchH2 (SZ1102687) | | VA1 Ajax vom Haus Dexel SchH3/FH (SZ996023) | | V4 Bodo vom Tannenbruch SCHH3, FH (SZ917799) | | |
V Clari vom Damm SchH1 (SZ875424) |
SG Amsel vom Haus List SchH2 (SZ942066) | | |
V Britta vom Blankenfels SchH3 (SZ853943) |
V Astrid zu den drei schönen Puppen SchH1 (SZ1043254) | | V Siggo von Buttlar SchH3 (SZ974505) | | |
V Melitta von der Starrenburg SchH1 (SZ924162) |
Britta vom Patersgang SchH3 (SZ1005830) | | |
Amsel von Gruis-Busch SCHH1 (SZ945114) |
V Fenga vom Kirschental HGH (HLH SIEGERIN) (SZ1291629) | | V Racker vom Itztal SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1149213) | | V1 Pirol vom Kirschental SCHH3 (SZ1070588) | | VA2 Jalk vom Fohlenbrunnen SCHH3 (SZ973652) | | |
V Gunda vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ918969) |
V Bora vom Altenbachtal HGH (SZ1009711) | | |
Centi vom Kirschental SCHH3, FH, HGH (SZ941362) |
SG Nina vom Itztal SchH1 (SZ1107653) | | Pascha vom Coburger Mohr SchH2 (SZ989348) | | |
Eri vom Degenhof SchH1 (SZ949572) |
Inka vom Itztal SchH1 (SZ1024624) | | |
Freia vom Itztal SchH3 (SZ984143) |
SG Vefa vom Kirschental HGH (SZ1195073) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) | | |
V19 Delfi vom Kleistweg SCHH2 (SZ903137) |
SG Blanka vom Mummelsee HGH (SZ1021039) | | Rigo vom Mummelsee SchH3 (SZ964104) | | |
HtS Süd 1957 & 1958 Sonja vom Mummelsee HGH, HtS Süd (SZ827548) |
Dela vom Mummelsee HGH (SZ874469) | | |
HtS Süd 1957 & 1958 Sonja vom Mummelsee HGH, HtS Süd (SZ827548) |