Amor ze Stribrneho Kamene () | | V Lars vom Eselstieg ZVV2 (DDR82709 (CKSP1883-76/75/78)) | | V Don vom Haus Himpel SchH3 (DDR57979) | | V Pushkaß vom Haus Himpel SCHH3, FH (DDR47032 (XIA Founder)) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) | | |
V19 Delfi vom Kleistweg SCHH2 (SZ903137) |
DDR-SIEGERIN 1967 & 68, V Kessa vom Haus Himpel SCHH 1 (DDR22544) | | DDR Sieger 1962 & 1963, V- Condor vom Falkenwappen SCHH3 (DDR10217) | | |
V Jutta vom Hildakloster SchH1 (DDR5514) |
SG Esche vom Alpengrund SCHH3 FH (DDR10668) | | |
SG Quinta von Osterhagen SCHH2 (SZ883975) |
DDR SGRN 1970, V Halla vom Haus Himpel SCHH2 (DDR40525) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) | | |
V19 Delfi vom Kleistweg SCHH2 (SZ903137) |
V Otty vom Haus Himpel SchH1 (DDR24509) | | DDR Sieger 1965 & 1965 & 1966 V Greif vom Felsenstein SCHH3 FH (DDR15248) | | |
Fee von der Grunauer-Mühle SCHH1, HGH (DDR7154) |
SG Dessi vom Alpengrund (DDR9190) | | |
SG Quinta von Osterhagen SCHH2 (SZ883975) |
V Farah vom Rangental PSH1 (DDR67082) | | DDR Sieger 1971 & 1972, V Condor vom Marderpfahl SCHH 3 (DDR42701) | | V Ex vom Riedstern SCHH3 (DDR33052) | | V Dux von der Schockengrube SCHH3 (DDR19591) | | |
V Freya vom Flutgraben SCHH2 (DDR9807) |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) | | |
V Jutta vom Hildakloster SchH1 (DDR5514) |
G Gerda vom Lütschetal SCHH3 (DDR33052) | | DDR Sieger 1965 & 1965 & 1966 V Greif vom Felsenstein SCHH3 FH (DDR15248) | | |
Fee von der Grunauer-Mühle SCHH1, HGH (DDR7154) |
V Dixi vom Lütschetal SCHH1 (DDR17060) | | |
V Doris von der Wilden Gera SCHH2 (DDR4179) |
V Cora vom Rangental SCHH2 (DDR53342) | | DDR Sieger 1970, V1 Bodo vom Winkel SCHH3 FH3 PSH3 (DDR34118) | | V Geier vom Baruther Land SchH3/FH (DDR22022) | | |
V Cieta vom Baruther Land SchH1 (DDR15679) |
V Danka von der Edelquelle SCH2 FH2 PSH1 (DDR20218) | | |
Anni vom Kamberg SCHH2 FH (DDR8668) |
V Freia vom Osterberg SchH1 (DDR43512) | | V Ex vom Riedstern SCHH3 (DDR33052) | | |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) |
SG Esche aus dem Bibertal SCHH3 (DDR24091) | | |
Perle vom Delitzer Berg SCHH1 (DDR15012) |
SG 1 Era z Chlumskeho zamku ZVV3 5XUMM CSSR (CKSP51165/75/78) | | V Vilmar z Marusky 5JRX5 ZVV3, ZPS, ZPO, 7XUM CSSR (CSHPK240/72/74) | | V Ex od Schmidtu ZVV3,ZPS, ZPO, UM CSSR (CSHPK10843/68/7O) | | CACIB V Logan Onyx ZM, ZVV1, SCHH (CSPKP3114/65/67) | | DDR Sieger 1965 & 1965 & 1966 V Greif vom Felsenstein SCHH3 FH (DDR15248) | | |
Fee von der Grunauer-Mühle SCHH1, HGH (DDR7154) |
V Dakota Onyx SCHH1 (CSHPK24671/62/65) | | |
Carka Vidio (CSPKP20020) |
V Delitz od Schmidtu ZM, OP1, ZV1 (CSHPK4765/66/68) | | V Nero Vidio ZM, ZV2, OP2 (CSPKP184/63/66) | | |
V Briga ze Starych rek ZVV2 (CSPKP15991/58) |
CACIB Krasa z Demu ZM, OP1, 5JX5 (CSPKP110/64/66) | | |
Hera vom Hain ZM, ZV2 (SZ1020882 (CsHPK 101/61/64)) |
V Babeta Alcorn ZVV1 (CsHPK9024/67/70) | | V Seigo aus der Espenstätte SCHH3 FH SP-PS (DDR18381) | | DDR Sieger 1962 & 1963, V- Condor vom Falkenwappen SCHH3 (DDR10217) | | |
V Jutta vom Hildakloster SchH1 (DDR5514) |
V Jenny von der Lundengrotte SchH1 (DDR8071) | | |
Quelle von der Schiebockmühle SCHH1 (SZ727389) |
CACIB Krasa z Demu ZM, OP1, 5JX5 (CSPKP110/64/66) | | CH Dan z Horejsiho dvora CS ZVV3,OP2,UMR (CSPKP17618/57/59) | | |
V Agina z Mariánské skály OP1 (CSNO33014/49) |
Hera vom Hain ZM, ZV2 (SZ1020882 (CsHPK 101/61/64)) | | |
Billa vom Hain (SZ949599) |
V Krasa z Mesta Karafiatu ZVV1 () | | V Erko z Mestskeho polesi CS ZVV2 (CSHPK118/73/75) | | V Erko von den Härdten SchH2 (SZ1064388) | | Veit vom Busecker Schloß SchH3 (SZ944111) | | |
V3 Daja vom Bernstein-Strand SCHH2 (SZ868934) |
Rosl vom Silberhals SCHH1 (SZ1016741) | | |
Ondy von der Elisabethenklause SchH3 (SZ952531) |
VD Ceri z Cerneho vily SVV1 (CSHPK11744/68/71) | | Bolko vom Piastendamm SCHH1 (SZ1034215) | | |
V Troxi von der Murrenhütte SchH1 (SZ981271) |
Christel von Rudingen (DDR22694) | | |
Moni von Rudingen SCHH 2 (DDR13482) |
ZM, ZVV 1 (CZ) Heidi Alcorn CS (ČKSP41078/87) | | V Gero vom Haus Orning SCH2 ZVV2 ZM (SZ1532021) | | Sirk vom Fiemereck SCHH3 (SZ1449795) | | |
V2 Franka vom Fiemereck SchH3 (SZ1326985) |
V Franca von der Hochantenne SCHH1 (SZ1462920) | | |
Gundi von Geazaha SchH1 (SZ1255335) |
SG Ora z Pohranicni straze ZVV1, SP/PS (CKSP3371) | | V Treu vom Schäferstolz ZM, SP/PS, ZVV1 (DDR93872 (CsHPK 2490/81/77)) | | |
V Citta vom Schäferstolz HGH (DDR57815) |
Ilona I z Pohranicni straze SP-PS (CKSP3865) | | |
VD Asta vom Riedblick SP-PS, ZM (DDR102177) |