Arno vom Klapperbrunnen (SZ544537) | | Mohr vom Haus Schütting ZPR (SZ502487) | | Tristan vom Haus Schütting ZPr (SZ428497) | | Schutz vom Haus Schütting ZPr (SZ387561) | | 1926 Sieger (Germany, Holland, Austria) 1928 Sieger Germany Erich vom Glockenbrink SchH (SZ275752) | | V Gundo Isentrud SchH3 (SZ196077) | | |
Flotta Isentrud (SZ111547) |
Dolli vom Glockenbrink (SZ176906) | | |
Asta von Kattenturm (SZ48357) |
Motte vom Haus Schütting ZPr (SZ325551) | | SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH (SZ135239 (AKC 551052)) | | |
Elfe vom Boxberg PH (SZ70856) |
Cita von Wiesdorf HGH (SZ267061) | | |
Betty v Erholungshaus (SZ107497) |
SG Arnhild vom Haus Schütting HGH (SZ392293) | | 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr (SZ331999 (AKC 707401)) | | SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH (SZ135239 (AKC 551052)) | | |
Elfe vom Boxberg PH (SZ70856) |
V Donna zum Reuerer SchH (SZ255893) | | |
Dona vom Ludwigskai (SZ90300) |
Richa von Hohentann (SZ348142) | | INT CH Falko von Cleve SCHH (SZ275759 (AKC 666915 vol 46)) | | |
Della von der Lohburg (SZ262549) |
Hella aus der Einsamkeit SchH (SZ196176) | | |
Frigga vom Rosenbühl (SZ87110) |
Danila vom Haus Schütting ZPR (SZ458556) | | V CH (UK) Luchs of Ceara SchH3 (SZ421211) | | V, UK.CH. Adalo of Ceara SCHH3, ZPR, PD (SZ388414 (KCSB 0055LL)) | | V UK.CH. Armin Ernaslieb PH (SZ255189 (KCSB 0041HH)) | | |
Adeline von der Felsbank (SZ163355) |
Austrian Siegerin Susi von Boll PH (SZ296987 (KCSB 1016HH)) | | |
Cilly v Edelschiess (SZ169964) |
CH. (UK) Ansa of Ceara PH (SZ339532 (KCSB 1272HH)) | | Remo von der Secretainerie (SZ121082) | | |
Elfe von der Secretainerie (SZ76744) |
SGRN 1925 INT CH Seffe vom Blasienberg SCHH (SZ182066 (KCSB 1044GG)) | | |
Wanda vom Blasienberg HGH (SZ85876) |
Udine vom Haus Schütting (SZ420206) | | SIEGER Hussan vom Haus Schütting ZPR (SZ375476) | | 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr (SZ331999 (AKC 707401)) | | |
V Donna zum Reuerer SchH (SZ255893) |
Cora von der Sennhütte SCHH (SZ121283) | | |
Sieglinde v Rothenbuch HGH (SZ69766) |
Hilde von Freudenfels SchH (SZ181817) | | Jung Bendix von Raffenburg (SZ80159) | | |
Ansa v Barnstorf (SZ65606) |
Dolly von Küchengarten (SZ66911) | | |
Bärbel von der Heidecksburg (SZ63019) |
Erna vom Moorbrunnen SCHH3/MH1 (SZ476825) | | - Faust vom Oberhaan SCHH2 (SZ438605) | | V Alex vom Ebersnacken SCHH 3 ZPR (SZ404468) | | V Harras vom Glockenbrink HGH, ZPR (SZ369285) | | 1926 Sieger (Germany, Holland, Austria) 1928 Sieger Germany Erich vom Glockenbrink SchH (SZ275752) | | |
Dolli vom Glockenbrink (SZ176906) |
Frieda vom Glockenbrink (SZ349714) | | |
Elma vom Glockenbrink ZPR (SZ275756) |
Frigga vom Hils ZPR (SZ375745) | | 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr (SZ331999 (AKC 707401)) | | |
V Donna zum Reuerer SchH (SZ255893) |
Burga von der Starrenburg ZPR (SZ261502) | | |
Bella von Bernhardbrunnen SCHH (SZ166583) |
Cilla vom Germanenplatz SchH, ZPr (SZ342067) | | Götz von der Lenneper Altstadt SchH (SZ178730) | | V Cito vom Ischeland SCHH3 (SZ73067) | | |
Cleo von Grafenwerth (SZ64147) |
Brunhilde von Haus Paland (SZ101089) | | |
Hella Hildenia (SZ72452) |
Afra vom Sadowaberg (SZ253493) | | V Cuno von Vohwinkel SchH3 (SZ115807) | | |
Rosel vom Bäumchen (SZ67778) |
Afra von Jahnplatz (SZ158069) | | |
Gilda von Dörnerhof (SZ78475) |
Diddi von Adelbusch (SZ400850) | | Benno von der Mainfurt (SZ222895) | | Argo Mutterlieb (SZ114160) | | INT.CH. V Greif von der Peterstirn SCHH3 FH (SZ68473) | | |
Inge vom Birkenfeld (SZ50754) |
Berta von der Schwanenwiese (SZ71716) | | |
Wanda von der Schwanenwiese (SZ65250) |
Anni von der Lur (SZ100658) | | Gerwin von der Mainkur (SZ68146) | | |
Gustel von der Hoffstatt (SZ38662) |
Asta von der Schwalm (SZ69121) | | |
Zita von der Krone (SZ65090) |
Centa von der Lußmark (SZ298127) | | Falko vom Indetal SchH (SZ130147) | | SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 (SZ71141 / AKC 323540 Vol 38) | | |
V Bianka von Riedekenburg (SZ46053) |
Donna vom Grunautal (SZ62910) | | |
Doni vom Wyhratal (SZ55824) |
Flora vom Thomashof (SZ112475) | | Ralf von Thannheim (SZ75013) | | |
Belline von Thannheim (SZ54070) |
Fida Hündin (SZ80318) | | No information about the Sire () |
No information about the Dam () |