Oreo vom Blauen Adler (PCCI50191K3) | | Otis vom Parchimer Land (SZ2116035) | | SG Iwo vom Parchimer Land SCHH3 (LGAX3) IPO3 (SZ2073169) | | SG Cliff vom Geraufer SCHH3 (LGA) FH IPO3 (SZ1903291) | | V Don vom Haus Iris SchH3/IP3 (SZ1801343) | | V Alf vom Körnersee SCHH3/PSH1 (DDR132543) | | |
V Saskia vom Haus Kaiser SCHH2 FH (DDR111223) |
SG Gabi von der alten Wassermühle SCHH3 (DDR163797) | | |
V Gunda vom Schieferschloß FH (DDR138607) |
SG Astritt von Starkenberg SCHH3 (DDR161121 (SZ-1850708)) | | SG Lord vom Gleisdreieck SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER (DDR131345, SZ-1735999) | | |
SG Blacky vom Gleisdreieck DDR-MS X2 SCHH3 FH3 (DDR92260) |
Conni von der Ostrauer Mühle SCHH2 , PSH2 (DDR142968) | | |
V Fee vom Schießufer SchH2 (DDR105689) |
G Biene vom Felsenschloß SCHH 2 (SZ2014326) | | V Tino vom Felsenschloß SCHH3 (LGA) FH2 IPO3 (SZ1932875) | | V Filou vom Kaolinsee SCHH2 (DDR156330 (SZ 1857919)) | | |
V Bessy vom Kaolinsee SchH2 (DDR112450) |
SG Mendy von der Schwarzen Elstermündung SCHH1 (DDR160047 (SZ 1962647)) | | |
SG Fee von der Schwarzen Elstermündung SCHH3 FH3 (DDR137801) |
Berri von der Weintraube SchH3, IPO3 (DDR161950 (SZ 1850644)) | | V Skay vom Schotterhof SCHH3 FH (DDR130443) | | |
V- Berix vom Schotterhof SCHH2/FH (DDR77951) |
Jessy vom Schweinitzer Dörfchen SchH3, FH2 (DDR119235) | | |
SG Yette vom Schweinitzer Dörfchen SchH2 (DDR84519) |
SG Lisa von den Tonteichen SCHH3 (SZ2023382) | | SG Muchta vom Schwarzhorn SCHH3 (BSP/LGA) FH (SZ1906208) | | V Don vom Haus Iris SchH3/IP3 (SZ1801343) | | V Alf vom Körnersee SCHH3/PSH1 (DDR132543) | | |
V Saskia vom Haus Kaiser SCHH2 FH (DDR111223) |
SG Gabi von der alten Wassermühle SCHH3 (DDR163797) | | |
V Gunda vom Schieferschloß FH (DDR138607) |
SG Fina vom Dammer-Land SCHH1 (DDR171442) | | V, CH (US) Neumann's Jim SCHH3 FH3 (DDR144636 (SZ 1805827) (AKC DL40025301)) | | |
V Neumann's Frenzi SCHH3 FH2 (DDR123771) |
V Elma vom Aspenhaus FH1 (DDR118815) | | |
Lessy vom Bühlhaus SCHH1 FH (DDR66559) |
G Grit vom Funkturm SCHH1 (SZ1793400) | | SG Addi von den Tonteichen SCHH3 FH1 (DDR149528 (SZ-1826064)) | | V Birko von der Wolfshöhle (2XDDR-MS) SCHH3 , FH3 (DDR131226) | | |
SG+ Ricky von der Wolfshöhle SCHH1 (DDR112944) |
SG Bianka vom Althüttendorfer Land SCHH2 FH2 (DDR135800) | | |
SG Nigra von der Leinequelle SCHH2/FH2 (DDR95577) |
Moni vom Haus Kathleen SCHH1 (DDR150108 (SZ 1816991)) | | V Held vom Ritterberg SchH3 (DDR103314) | | |
V Burga vom Haus Himpel SCHH1 (DDR81488) |
SG Gritt vom Haus Kathleen SCHH1 (DDR122010) | | |
V Biggy von Zyane SCHH1 (DDR98058) |
Katja Van Den Heuvel (AKCDL899585/01) | | V Faro Policia SVV1 (SUCHNO33797/98/00 (AKC DL89958301)) | | SG Farug Cega IPO2 ZVV2 (CKS16797/93/96/98 (SHPK 06308)) | | V Lido Jamirex 3X UM CR SCHH2 IPO3 ZVV2 OP2 ZV-3 (CKSP02945/93) | | V Bero von der Friedersdorfer Flur SCHH3 (DDR141871 (CKSP 4-87/84/87))) | | |
SG Ivette vom Fürstendamm FH1 (DDR113814) |
V Cherry Jamirex ZM ZVV1 (CKSP41571/87) | | |
V Hanne vom Fürstendamm FH, ZM, ZVV1 (DDR112902 (CKSP 1598-85/80/84)) |
SG Barinja Cega FH, IPO3, SchH3 (CKSP80320 ( SZ 1744250)) | | SG Grischa vom Schwarzen Milan SCHH3 ( SG-BSP ) FH (SZ1595541) | | |
SG Ina vom Jaresberg SchH3/FH (SZ1491795) |
SG Gita Salrak CS ZVV3, IP3, ZM, ZPO (CKSP23082/86) | | |
Ciba Salrak ZM, ZVV2, ZZP1 (CKSP91924/79/82) |
SG Fatyma z Pohranicni Straze SP/PS (SHPK01463/90/92) | | V Bero von der Friedersdorfer Flur SCHH3 (DDR141871 (CKSP 4-87/84/87))) | | V Held vom Ritterberg SchH3 (DDR103314) | | |
V Burga vom Haus Himpel SCHH1 (DDR81488) |
SG Ivette vom Fürstendamm FH1 (DDR113814) | | |
V Quinte vom Fürstendamm SCHH1 (DDR85614) |
Fina z Pohranicni straze SP/PS (CKS18756/88/94) | | SG Nero z Vlad-Ku ZM, SP-PS (CKSP21905/86) | | |
SG Bessy z Ladvelu ZM (CKSP72100) |
Zita z Pohranicni straze CS PS/SP (PSH) (EV.C.1048) | | |
Vanda z Pohranicni straze SP PS (CKSP1035) |
Gita Ste-Kot CS CGC, SCH 1, IPO 1, ZM, ZOP, ZVV1, FH 1,TR 1 (CMKU32633/98) | | V Derrik vom Haus Iris SCHH3 AD BH PR (SZ1801341) | | V Alf vom Körnersee SCHH3/PSH1 (DDR132543) | | SG Ellex vom Haus Iris SCHH3/FH/PSH2 (DDR90095) | | |
SG Hanka von Leutraquell SCHH2 (DDR72817) |
V Saskia vom Haus Kaiser SCHH2 FH (DDR111223) | | |
V Benda vom Haus Valentin SchH1 (DDR64185) |
SG Gabi von der alten Wassermühle SCHH3 (DDR163797) | | V Rex vom Haus Iris SCHH3 FH PSH3 (DDR138650 (AKC DL40708201)) | | |
V Mira vom Haus Iris SCHH2 FH (DDR118776) |
V Gunda vom Schieferschloß FH (DDR138607) | | |
V Cessy vom Schieferschloß FH SchH2 (DDR121333) |
Elline Perk CS ZM ZVV2 (CKS19931/94) | | V Gero von der OG Dabringhausen SCHH3 IPO3 (SZ1717911) | | V Brix vom Stuhlbach SchH3 (SZ1627943) | | |
SG Gitta vom Karlmitblick SchH2 (SZ1523010) |
SG Janine von Adeloga SCHH2 (SZ163017) | | |
V Diana Von Adeloga SCHH1 (SZ1543634) |
VELMI DOBRY China z Traxlerova dvora CS ZVV2 , IPO 1 (CKSP92973/91) | | V Gomo vom Schieferschloß SchH1, FH (DDR138605) | | |
V Cessy vom Schieferschloß FH SchH2 (DDR121333) |
VELMI DOBRY Heda Bo-Ma CS ZM,ZVV1 (CKSP43091/86) | | |
Fleur Bo-Ma VD, SVV3, IPO2, SPO, SLP1 (CKSP10406/84) |