Gilde v RossHaus (AKCDL53333802) | | Ike vom Haus Ledda (AKCD651904) | | Ingo vom Windachquell SchH3 (SZ1546347) | | Harko vom Haus Ranzmeir SchH3/IP3 (SZ1432894) | | VA7 Harko von der Bayernwaldperle SchH3/ZVV2 (SZ1359288) | | V Vello von Unterhain SchH2 (SZ1273704) | | |
VA7 Celly von der Wienerau SCHH1 (SZ1176589) |
V Pia von der Bayernwaldperle SchH1 (SZ1193005) | | |
V Ledi von der Bayernwaldperle SchH1 (SZ1143308) |
V Rosi vom Mühlbachgrund SchH1 (SZ1254086) | | VA2 Hero vom Lauerhof SchH3 (SZ1193521) | | |
V Celebra vom Lauerhof SchH1 (SZ1146186) |
Heike vom Mühlbachgrund SchH1 (SZ1174371) | | |
Zilla vom Mühlbachgrund SchH3/FH (SZ1107933) |
SG Elfi vom Windachquell SchH3/FH (SZ1390220) | | V Eros vom Busecker Schloß SchH3 (SZ1142848) | | V Mike vom Bungalow SchH3 (SZ1077435) | | |
V Gunda vom Stahlhammer SchH1 (SZ1018999) |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) | | |
V Issel vom Busecker Schloß SchH1 (SZ1036223) |
V Pia von der Paarquelle SchH2 (SZ1240744) | | V Axel vom Gründel SchH3 (SZ1175032) | | |
V Norme von der Pelztierfarm SchH3 (SZ1122625) |
Dixi von der Paarquelle SchH1/HGH (SZ1129757) | | |
V Billa zu den dreizehn Buchen SchH2/HGH (SZ1058114) |
V Freude vom Kriegerhaus SCH3, FH, CD, TDX (AKCWE991744) | | Krieger von Hiatt SCHH3 FH,LawH1,CDX,TDX, KH, SH, (AKCWC226109 (08-74)) | | Wenatchee's Armando CD (AKCWB288838 (10-71)) | | Rasso vom Gurkenland (SZ(AKC WA703799)) | | |
Cora vom Gurkenland SchH1 (SZ957203) |
Alcina vom Stolzenhof CD (AKCWA688359 (03-68)) | | |
Bulowstein's Bella (AKCWA190483 (10-63)) |
Freia vom Pross (AKCWB728527 (06-71)) | | Axel vom Stolzenhof (AKCWA621074 (04-69)) | | |
Bulowstein's Bella (AKCWA190483 (10-63)) |
Rusuth's Tiffany (AKCWA676353 (10-69)) | | |
Dita vom Zollgrenzschutz-Haus (SZ1040996 (AKC WA410549 (02-65))) |
Ironwood's Debora (AKCWD934835) | | Ibor von Driland SCHH3/FH (SZ1341268) | | Ali vom Ilsebach SCHH2 (SZ1230304) | | |
V Assie vom Goldberg SCHH2 (SZ1149330) |
Blecki vom Schloß Velen SCHH3 (SZ1147606) | | |
Bianka vom Kranichthal () |
Gotin Von Der Hansalinie (AKCWD495708) | | No information about the Sire () | | No information about the Sire () |
No information about the Dam () |
No information about the Dam () | | No information about the Sire () |
No information about the Dam () |
Dorle vom Parchimer Land (SZ1793855) | | SG Addi von den Tonteichen SCHH3 FH1 (DDR149528 (SZ-1826064)) | | V Birko von der Wolfshöhle (2XDDR-MS) SCHH3 , FH3 (DDR131226) | | V Jeff vom Flämings-Sand SCHH2 FH (DDR108072) | | V Ingo von Rudingen SCHH3 (DDR73841) | | |
V Vefa von Rudingen SCHH1 (DDR57755) |
SG Urte aus der Quitzowstadt SchH2/FH/PSH1 (DDR88804) | | |
V Afra von Steinstücken SCHH1 (DDR64467) |
SG+ Ricky von der Wolfshöhle SCHH1 (DDR112944) | | SG Petro vom Baruther Land SCHH3/FH (DDR96057) | | |
Petra vom Baruther Land SchH1 (DDR68213) |
Kira von der Wolfshöhle SCHH1 (DDR99603) | | |
V Yesta vom Baruther Land SCHH1 (DDR77571) |
SG Bianka vom Althüttendorfer Land SCHH2 FH2 (DDR135800) | | V Berry von Christelas SCHH2/FH/PSH1 (DDR84291) | | DDR SGR 77-78; V Cliff vom Bleichfleck SCHH3 FH3, PSH3 (DDR65465) | | |
Bärbel von dem Bersdorfer Flur SchH1 (DDR43280) |
Gundel aus der Espenstätte SCHH3/FH (DDR64027) | | |
Heide von der schwarzen Eiche SchH1 (DDR35728) |
SG Nigra von der Leinequelle SCHH2/FH2 (DDR95577) | | V Wido v Guckelhorst SCHH1 PSH1 (DDR79163) | | |
Dacki v Haus Welsch SCHH1 (DDR41676) |
Fee vom Rhodeberg FH1 (DDR83065) | | |
V Gitte vom Winkel PSH1 SCH1 (DDR49924) |
Connie von Trafalga (SZ1830646 (AKC DL46389201)) | | V Bac vom weißen Holz SCHH3 FH PSH1 (DDR136807 (SZ-1739567)) | | V1 DDR-SIEGER 81+82 Jim von der Friesenklippe SCHH3 (DDR103884 SZ-1604896) | | V Olm von Christiensruh SCHH2 FH3 PSH2 (DDR76304) | | |
SG Holde vom Christiensruh PHS1 (DDR62734) |
SG Mira vom Baruther Land SCHH2 FH1 KÖR.5536/34 (DDR66301) | | |
V Yette vom Baruther Land (1971) SCHH1 (DDR52457) |
V Biggi vom Nozzedil SCHH2 FH (DDR118443) | | V Xanto vom Haus Assja SCHH3 (DDR95610) | | |
SG Lory vom Haus Assja SCHH1 (DDR76612) |
V Jena vom Baruther Land SCHH1, (DDR88026) | | |
V Uta vom Baruther Land SCHH1 FH (DDR73694) |
SG Aggi von der Datze SCHH2 (DDR123794 (SZ-1739715)) | | V Artus von der Westendhöhe SCHH2 FH (DDR104997) | | V Ohle vom Rundeck SCHH3, ZTP (DDR57963) | | |
V Mara vom Rundeck SchH2 (DDR46510) |
SG Grit vom Stephanstal SchH1 (DDR91247) | | |
Conny vom Stephanstal SchH1 (DDR76584) |
SG Heidi vom Haus Kadur SCHH1 (DDR83829) | | Don vom Fürstendamm SchH1 (DDR55038) | | |
Gamby vom Baruther Land SCHH1 (DDR40419) |
SG Ira vom Seeblick PSH1 (DDR66569) | | |
Bera vom Seeblick SCHH3 FH3 PSH3 (DDR36109) |