V Volke von Goppy IPO1 (BSV0853) | | V(BG) Lump von der Piste Trophe (SZ1977892) | | V Unko vom Haus Zieglmayer SCHH3 (SZ1863687) | | VA3 Nickor von der Holledau SCHH3, FH (SZ1730465) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V 17 Rommi vom Breitfeld SchH3/FH (SZ1705119) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Mascha vom Klebinger Schloss SchH2 (SZ1463913) | | |
V Tralle von der Wienerau SchH1 (SZ1327062) |
V Otti vom Haus Zieglmayer SCHH3 (SZ1746580) | | V7 Enzo von der Burg Aliso SCHH3, FH (SZ1660846) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Christin von der Burg Aliso SchH3 (SZ1599997) | | |
V Zara vom Liborius Brunnen SchH3 (SZ1460273) |
V Heddy vom Loher-Stein SchH3/IP3 (SZ1577542) | | VA5 Elch vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1439264) | | |
2X VA1 Ute vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1370881) |
Xanta vom Loher-Stein SchH3 (SZ1510844) | | |
V Jana vom Loher-Stein SchH3 (SZ1398223) |
V Belinda von der Piste Trophe SchH2 (SZ1905998) | | V Unto vom Loher-Stein SchH3 (SZ1811667) | | VA5 Watz vom Schornfelsen SCHH3 (SZ1740826) | | 2X VA1 Fanto vom Hirschel SchH3 (SZ1668730) | | |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) |
SG1 Pola vom Schornfelsen SCHH2 (SZ1678242) | | |
V Yessie vom Mohrungerland SchH1 (SZ1462617) |
V Cinta vom Loher-Stein SchH3 (SZ1720691) | | V7 Enzo von der Burg Aliso SCHH3, FH (SZ1660846) | | |
V Christin von der Burg Aliso SchH3 (SZ1599997) |
V Kerstin vom Loher-Stein SchH3 (SZ1601530) | | |
Xanta vom Loher-Stein SchH3 (SZ1510844) |
V Zlaty von der Piste Trophe SchH1 (SZ1816670) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) | | |
V Lissi vom Hermannsgrund SchH1 (SZ1444921) |
V Ixy von der Piste Trophe SchH3/FH (SZ1754869) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
V Gunda vom Mühlbachgrund SchH2 (SZ1653410) | | |
V Tobsi vom Mühlbachgrund SchH2 (SZ1549559) |
Etna von Goppy (BSV0401) | | VA(BG) Jeck von der Burg Haidstein SCHH1 (SZ1880640) | | VA3(I) Zito von der Noriswand SCHH3, FH (SZ1782231) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) | | |
V Zilly vom Noricum SchH2 (SZ1439761) |
V Renni vom Fliederbusch SchH3 (SZ1697844) | | V4 Natz van Huize Hintdonk SCHH3, FH (NHSB1322494 (SZ 1653557)) | | |
V Heike von Tannenmeise SCHH2 (NHSB1177078 (SZ 1611813)) |
V Frauke vom Loher-Stein SchH1 (SZ1570651) | | |
V Jana vom Loher-Stein SchH3 (SZ1398223) |
Ulinde vom Wildsteiger Land SchH2 (SZ1777134) | | Queno van Huize Hintdonk (SZ1727663) | | VA4 VA1(I) Yambo vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1586042) | | |
V14 Dixie vom Klingenhof SchH2 (SZ1489474) |
Mori-Coco van Huize Hintdonk VH3 (SZ1713557) | | |
V Nenzi vom Haus Niermann SchH1 (SZ1522042) |
Hexe vom Wildsteiger Land SchH3 (SZ1721785) | | VA1 Eiko vom Kirschental SCHH3, FH (SZ1607402) | | |
VA3 Xitta vom Kirschental SCHH3, IPO3, FH, HGH (SZ1442405) |
V Gina vom Finkenschlag SchH1 (SZ1635172) | | |
V Illa von Pe-Je-Stolz SchH1 (SZ1631681) |
V Barbie Framato CS (BSV0282) | | V Zoro vom Schäferhof SchH3 (SZ1836676) | | V6 Wick von Bad-Boll SchH3/FH (SZ1685252) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
VA1 Pischa von Bad-Boll SchH3 (SZ1530246) | | |
V13 Birke Filsperle SchH3 (SZ1445282) |
V Paola vom Natoplatz SchH2 (SZ1678798) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) |
V Nicol vom Natoplatz SchH3 (SZ1600549) | | |
VA2 Rommi vom Donauland SchH3/FH (SZ1533801) |
V Angie Framato ZM,ZVV1 (CKSP82209/92) | | V20 Pütz von Bad-Boll SCHH3, IPO3, FH (SZ1614380) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V13 Birke Filsperle SchH3 (SZ1445282) | | |
V Leika von der Gipserzunft SchH2 (SZ1330668) |
SG(CKSP) Chora z Rybova Parku CS ZM,ZVV1 (CKSP42489/87) | | V Räuber aus Wattenscheid SchH3 (SZ1500603) | | |
Quille aus Wattenscheid (SZ1426342) |
V,CACIB Helga Rhodopy CS ZM,ZVV1 (CKSP72285/77/79) | | |
CHAMP.,V1 Gita z Ebu ZVV 1,ZVV 2 (CSHPK1590/73/75) |