Dixi kuzing CS ZVV1 (CMKU24641/95) | | V Gerry von den jungen Hansen SCHH3, FH (SZ1711859) | | V18 Heiko vom Wildsteiger Land SchH3 (SZ1645021) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | SG3 Pirol von Arminius SCHH3 (SZ1381397) | | |
V Olga vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1308728) |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) | | |
V Rita vom Kopenkamp SchH2 (SZ1208362) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) | | |
V Wala von der Sturmwolke SchH2 (SZ1286598) |
V Eika vom Ziegelhof SchH2 (SZ1564883) | | V Quax vom Wildsteiger Land SchH3 (SZ1484370) | | VA12 Ex vom Schlumborn SCHH3 (SZ1395542) | | |
V Dolli vom Sieberlauf SchH1 (SZ1318987) |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) | | |
V Wala von der Sturmwolke SchH2 (SZ1286598) |
V Ines von der Silberklemme SchH2 (SZ1475667) | | VA1 Axel von der Hainsterbach SCHH3 (SZ1398353) | | |
SG Paet Blue-Iris SchH1 (SZ1345419) |
Anja vom Germanenstolz SchH2/FH (SZ1326547) | | |
Quina vom Mühlbachgrund SchH1 (SZ1240391) |
V Babsi von den jungen Hansen SCHH3 (SZ1664230) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | V Lasso vom Wiedenbrücker Land SchH3 (SZ1491440) | | VA16 Zorro vom Haus Beck SchH3 (SZ1399234) | | |
SG Gitta vom Haus Mühlenberg SchH1 (SZ1196062) |
V Ora vom Wiedenbrücker Land SchH2 (SZ1331909) | | |
SG2 Alfa vom Wiedenbrücker Land SCHH2 (SZ1234420) |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) | | V Xando von Arminius SCHH3 (SZ1417643) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V22 Anja vom Reststrauch SchH3/FH (SZ1376176) | | |
V23 Ussa vom Reststrauch SchH3 (SZ1314563) |
Palme von den jungen Hansen SchH3/FH/IP3 (SZ1570850) | | SG Nats vom Arolser Holz SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1408414) | | V Ulrich von der Wienerau SchH3/FH (SZ1236678) | | |
Alice vom Birkisbach SchH3 (SZ1072778) |
V Dina vom Stahlhammer SchH2 (SZ1277964) | | |
V Banja vom Willereich SchH1 (SZ1171084) |
Hanni von den jungen Hansen SchH2 (SZ1495348) | | VA5 Dock von der Kiefersheck SchH3, FH (SZ1310689) | | |
V Frizzi auf dem Höhacker SchH2 (SZ1179590) |
Rosi von den jungen Hansen SchH2 (SZ1329026) | | |
Kitty von den Jungen Hansen SchH2 (SZ1203329) |
V Gitti vom Körnersee IPO1 (DDR152248) | | V Rex vom Haus Iris SCHH3 FH PSH3 (DDR138650 (AKC DL40708201)) | | V Don vom Rolandsteich SchH2/FH (DDR108760) | | V Erko vom Turmpark SCHH2 (DDR61067) | | V Deko vom Schloßwinkel SCHH3 FH2 (DDR41759) | | |
Ina von der Kohlsdorfer Höhe (DDR29126) |
V Daga von der Kreuzhorst SCHH1 (DDR37565) | | |
SG Arrit von der Kreuzhorst SCHH2 (DDR19345) |
V Dixi vom Rhodeberg SCHH2 PSH1 (DDR74641) | | V Arras vom Bärenbruch SCHH3 FH2 (DDR57600) | | |
Britta von der Kaffelinde SCHH2 (DDR33493) |
Asta vom Borntal SCHH1/PSH1 (DDR54172) | | |
V Quinte vom Haus Wiesel SCHH1 (DDR42507) |
V Mira vom Haus Iris SCHH2 FH (DDR118776) | | V Golf vom Ritterberg SCHH3 FH PSH1 (DDR99301) | | V Eggo vom Ammerberg SCHH2 (DDR73407) | | |
V Antje von Haus Jule SCHH1 (DDR33766) |
V Burga vom Haus Himpel SCHH1 (DDR81488) | | |
SG Hanka vom Haus Himpel SCHH1 (DDR40524) |
V Eike von der Utzburg SchH1 (DDR98812) | | V Ingo von Rudingen SCHH3 (DDR73841) | | |
V Vefa von Rudingen SCHH1 (DDR57755) |
Amsel vom Hüttengrund SCHH3 FH (DDR57184) | | |
Gustel vom Finnberg SCHH3 FH (DDR44575) |
V Saskia vom Haus Kaiser SCHH2 FH (DDR111223) | | V Gero vom Haus Kaiser (1975) SCHH2/FH (DDR83440) | | V Mediceer von der Pelzmühle SCHH3/FH1 (DDR60236) | | V Gomo vom Osterberg SCHH3 FH (DDR44084) | | |
DDR SGRN 1971, V Burga vom Osterberg SCHH2 (DDR35054) |
V Kathi von der Pelzmühle SCHH2 (DDR45392) | | |
V Endy von der Pelzmühle SCHH2 (DDR31235) |
Carmen vom Inselhof SCHH1 (DDR54503) | | DDR Sieger 1969, V- Xito vom Baruther Land SCHH 2 (DDR34770) | | |
V Halla vom Baruther Land SCHH1 (DDR23710) |
V Assy vom Inselhof SchH3 FH (DDR43323) | | |
V Cona vom Aschengrund SCHH3 FH (DDR32476) |
V Benda vom Haus Valentin SchH1 (DDR64185) | | V Jim vom Taubenhübel SchH2/FH (DDR47978) | | DDR Sieger 1969, V- Xito vom Baruther Land SCHH 2 (DDR34770) | | |
V Halla vom Baruther Land SCHH1 (DDR23710) |
Britta vom Osterberg SchH1 (DDR35055) | | |
V Eddi aus dem Bibertal SCHH2 FH (DDR24090) |
Bessi vom Hirschgarten SCHH2 FH (DDR46129) | | V Ex vom Riedstern SCHH3 (DDR33052) | | |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) |
SG Charis vom Nordlicht SCHH3 (DDR28276) | | |
V Cilly vom Haus Ingeborg SchH1 (DDR605121) |