Hero von Prevent () | | V Aerry vom schwarzen Troll SCHH3,FH1 (SZ2100028) | | G Amigo vom Bracheler See SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1925022) | | V Yoschy von der Döllenwiese SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) (SZ1823741) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH (SZ1614055) | | |
SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 (SZ1399999) |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) | | |
Xenia vom Fideliohaus SchH3 (SZ1414773) |
SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 (SZ1700454) | | V Andy von der Bildsäule SCHH3 ( V-IDM ) FH DH2 WPO (SZ1568795) | | |
Bläcki vom Rottumstrand SchH3 (SZ1428274) |
G Elke von der Hardter Höhe SchH1 (SZ1463301) | | |
V Vroni vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1332235) |
G Gesha von Machiavelli SchH3 (SZ1778204) | | V Fado von Karthago SCHH3, FH, IPO 3, (SZ1659724) | | V Harro aus der Lechrainstadt SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 (SZ1550016) | | |
SG Elly vom Windachquell SchH2 (SZ1390221) |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) | | |
Bessie vom alten Kauz SchH2 (SZ1353749) |
Dixie vom Astenturm SCHH3,FH,IP3 (SZ1668808) | | V Uran vom Kirschental SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1429070) | | |
V Fenga vom Kirschental HGH (HLH SIEGERIN) (SZ1291629) |
Yola vom Molbeckesrundweg SCHH3,IP3 (SZ1499403) | | |
Tanja vom Molbeckesrundweg SCHH 3 (SZ1405265) |
G Jill von Brandenholz SCHH3 (SZ1993020) | | SG Tim von der Abfuhr SCHH3 (LGA) (SZ1853442) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH (SZ1614055) | | |
SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 (SZ1399999) |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) | | |
Xenia vom Fideliohaus SchH3 (SZ1414773) |
G Gimmi von der Abfuhr SchH1 (SZ1718757) | | V Ork vom Wolfendobel SCHH3 ( G-BSP ) (SZ1624686) | | |
SG Asta vom Schollendobel SchH3 (SZ1517153) |
V Dörte vom Buckower Feld SchH3 (SZ1552288) | | |
G Blanka vom Körbelbach SchH3 (SZ1403315) |
SG Illa von der Kalenborner Höhe SCHH1 (SZ1834608) | | BSP Sieger 1990, SG Xando von Karthago 3 X V-BSP, SCHH3, FH (SZ1620482) | | V Niklas von Haus Anja SchH3 (SZ1500187) | | |
V Cora vom Trimmpfad SchH3/FH/IP1 (SZ1373316) |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) | | |
Bessie vom alten Kauz SchH2 (SZ1353749) |
Ora von Karthago SchH1 (SZ1687619) | | V Falko von Haus Sindern SCHH3 (V-LGA) FH (SZ1575363) | | |
SG Assi vom Haus Sindern SchH3 (SZ1398832) |
Quitte von Karthago SchH3 (SZ1582454) | | |
SG Jule von Karthago SchH3 (SZ1330462) |
V Ronja vom Poppitz SCHH2 (SZ2069643 (AKC DN13981401)) | | SG Cliff vom Geraufer SCHH3 (LGA) FH IPO3 (SZ1903291) | | V Don vom Haus Iris SchH3/IP3 (SZ1801343) | | V Alf vom Körnersee SCHH3/PSH1 (DDR132543) | | SG Ellex vom Haus Iris SCHH3/FH/PSH2 (DDR90095) | | |
SG Hanka von Leutraquell SCHH2 (DDR72817) |
V Saskia vom Haus Kaiser SCHH2 FH (DDR111223) | | |
V Benda vom Haus Valentin SchH1 (DDR64185) |
SG Gabi von der alten Wassermühle SCHH3 (DDR163797) | | V Rex vom Haus Iris SCHH3 FH PSH3 (DDR138650 (AKC DL40708201)) | | |
V Mira vom Haus Iris SCHH2 FH (DDR118776) |
V Gunda vom Schieferschloß FH (DDR138607) | | |
V Cessy vom Schieferschloß FH SchH2 (DDR121333) |
SG Astritt von Starkenberg SCHH3 (DDR161121 (SZ-1850708)) | | SG Lord vom Gleisdreieck SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER (DDR131345, SZ-1735999) | | V Jeff vom Flämings-Sand SCHH2 FH (DDR108072) | | |
SG Urte aus der Quitzowstadt SchH2/FH/PSH1 (DDR88804) |
SG Blacky vom Gleisdreieck DDR-MS X2 SCHH3 FH3 (DDR92260) | | |
SG Conny vom Kemmlerblick SCHH1 ZTP 5436/34 (DDR71948) |
Conni von der Ostrauer Mühle SCHH2 , PSH2 (DDR142968) | | V Yago vom Haus Valentin SCHH3 FH PSH3 PFH (DDR120973) | | |
V Fränci vom Haus Valentin SchH1 (DDR74739) |
V Fee vom Schießufer SchH2 (DDR105689) | | |
SG Carmen vom Rhodeberg SchH1 (DDR74648) |
SG Lizzy vom Poppitz SCHH3 (SZ2001598) | | V Tino vom Felsenschloß SCHH3 (LGA) FH2 IPO3 (SZ1932875) | | V Filou vom Kaolinsee SCHH2 (DDR156330 (SZ 1857919)) | | V Mentor vom Haus Iris SCHH3, FH, PSH2 (DDR118772) | | |
V Eike von der Utzburg SchH1 (DDR98812) |
V Bessy vom Kaolinsee SchH2 (DDR112450) | | |
SG Dixi von Haus Zschauer SchH3/FH2 (DDR85071) |
SG Mendy von der Schwarzen Elstermündung SCHH1 (DDR160047 (SZ 1962647)) | | V Utz von den zwei Steinen SCHH3 FH3 (DDR146938) | | |
V Hanka von den zwei Steinen FH2 (DDR123951) |
SG Fee von der Schwarzen Elstermündung SCHH3 FH3 (DDR137801) | | |
SG Elfi vom Flämings-Sand SCHH2 FH2 (DDR97545) |
G Sina vom Poppitz SCHH3 (SZ1783669) | | V Iwan vom Rundeck SCHH1 (DDR158730) | | V Sascha von der weißen Taube SCHH3/FH (DDR135437) | | |
Quanett von der weißen Taube SCHH1 (DDR116525) |
Liz von Trafalga FH (DDR145258) | | |
V Tendy von Trafalga SCHH1 FH (DDR122377) |
Sina vom blauen Modeneser SCHH1 (DDR161945) | | V Alf vom Dreilindengrund SCHH3 (DDR147201 (SZ 1744294)) | | |
Balka vom Seewolf SCHH2, FH (DDR125460) |
DDR-SIEGERIN 1986 V Gitta vom Hutberg SCHH3 FH (DDR136170) | | |
Eike von der Jahnstadt SCHH2 FH (DDR87093) |