Nero de Valsory WUSV, RCI 3 (LOF483596/28928) | | V Aly vom Vordersteinwald SCHH3, FH2, G-BSP (SZ1835254) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH (SZ1614055) | | V Flori vom Berglein SCHH3(V-BSP), FH (SZ1415258) | | V Boris vom Trogenbach (1973) SCHH3(V-BSP), FH (SZ1288743) | | |
SG Anka vom Haus Franziska SchH3 (SZ1090817) |
V Edda vom Berglein SchH2 (SZ1357247) | | |
V Fee vom Kirschental SchH3 (SZ1291628) |
SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 (SZ1399999) | | V Into zum Adeligen Holze SchH3 (SZ1260908) | | |
V Anja zum Adeligen Holze SchH2 (SZ1095911) |
SG Cora vom Rockwinkel SchH2 (SZ1187938) | | |
V25 Fara vom Rauhen Wind SCHH2 (SZ1138895) |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) | | Nico vom Haus Marterstock SCHH3 (SZ1407323) | | VA4 Anderl vom Kleinen Pfahl SCHH3, FH (SZ1243707) | | |
V Flora vom Eichlbrunn SchH1 (SZ1184567) |
V Halla vom Haus Marterstock SchH3/FH (SZ1347510) | | |
Rita aus Wattenscheid SchH3 (SZ1217345) |
Xenia vom Fideliohaus SchH3 (SZ1414773) | | SG Fando vom Mümlingtal SchH2/FH (SZ1338493) | | |
Yonni vom Schroppenheim SchH2 (SZ1253439) |
V Adda vom Fideliohaus SchH1 (SZ1205759) | | |
Hedda vom Pilgersberg SchH2 (SZ1150447) |
SG Afra vom Haus Feller SCHH2 (SZ1722987) | | V Kid von der Maineiche SCHH3(V-BSP, SG-WUSV) (SZ1625973) | | V Xento von der Maineiche SCHH3(V-BSP), IPO3, FH (SZ1495775) | | V Oldo von der Maineiche SchH3/FH (SZ1297020) | | |
SG Gipsi von der Maineiche SchH3 (SZ1227818) |
SG Hella vom Ruhbergblick SchH2 (SZ1425088) | | |
V Britta von der Wachtersflur SchH3/FH (SZ1312686) |
Eike von der Maineiche SchH1 (SZ1523069) | | V Arko von der Dada SchH3/FH (SZ1405934) | | |
Biene von der Hexenschlucht SCHH2 (SZ1325005) |
Halla vom alten Hufschmied SchH2 (SZ1411848) | | |
Xandra vom Aggerblick SchH1 (SZ1302678) |
Flocke vom Entschenkopf SchH2 (SZ1621120) | | Bingo von Lisola-Bella SchH3 (SZ1432996) | | V Drigon vom Fuhrmannshof SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1296591) | | |
V Cella zu den drei schönen Puppen SchH2 (SZ1102687) |
Hilke vom Lumdatal SchH2 (SZ1356170) | | |
Halla vom Treiser-Sand SchH1 (SZ1190221) |
Ghia von der Ostbaar SchH3/FH (SZ1519600) | | V Wicko von Meran V-BSP 1978, 1979, SCHH3, FH (SZ1320207) | | |
SG Eris vom Glockenstreit SchH2 (SZ1220049) |
SG Anka von der Ostbaar SchH2 (SZ142909) | | |
Alpha von der Brenzstraße SchH1 (SZ1365479) |
Boa vom Schiffgarten SCHH2 (SHSB527191WT) | | V Yoschy von der Döllenwiese SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) (SZ1823741) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH (SZ1614055) | | V Flori vom Berglein SCHH3(V-BSP), FH (SZ1415258) | | |
V Edda vom Berglein SchH2 (SZ1357247) |
SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 (SZ1399999) | | |
SG Cora vom Rockwinkel SchH2 (SZ1187938) |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) | | Nico vom Haus Marterstock SCHH3 (SZ1407323) | | |
V Halla vom Haus Marterstock SchH3/FH (SZ1347510) |
Xenia vom Fideliohaus SchH3 (SZ1414773) | | |
V Adda vom Fideliohaus SchH1 (SZ1205759) |
SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 (SZ1700454) | | V Andy von der Bildsäule SCHH3 ( V-IDM ) FH DH2 WPO (SZ1568795) | | V Uwe vom Kirschental SCHH3(SG-BSP), FH (SZ1429071) | | |
V Fenga vom Kirschental HGH (HLH SIEGERIN) (SZ1291629) |
Bläcki vom Rottumstrand SchH3 (SZ1428274) | | |
G Trude vom Rottumstrand SchH1 (SZ1323526) |
G Elke von der Hardter Höhe SchH1 (SZ1463301) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) |
V Vroni vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1332235) | | |
V Afra vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1112454) |
G Nelfy vom Adamsgarten SCHH1 (SZ1802536) | | V Veit vom Haus Kaiser SCHH3/FH/PSH1 (SZ1763866) | | Quanto von Haus Lauch SchH3 (DDR137082) | | Condor von der Gottgauer Mühle SchH1 (DDR104665) | | |
Wanja v.Osterberg SchH1 (DDR74930) |
Lada von Sylvaeck SchH1 (DDR113791) | | |
Eiche vom Violenberg SCHH2,ZTP 6437/33 (DDR86449) |
Arit vom Schlegelsberg SchH2/FH (SZ1848882) | | Dolf vom Bramberg SchH2/FH (DDR102716) | | |
SG Erle vom Haus Aßmann SchH2 (DDR80407) |
V 24 Yette von Haus Kaiser (1981) SCHH3 FH3 (DDR118719) | | |
V Benda vom Haus Valentin SchH1 (DDR64185) |
Wendy von der bösen Nachbarschaft SchH2 (SZ1727081) | | V Arek vom Stoffelblick SCHH 3 ( V-BSP ) FH (SZ1616775) | | V Gildo vom Körbelbach SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1498385) | | |
V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP (SZ1412391) |
V Ira vom Körbelbach SCHH3(G-LGA), IPO3, FH (SZ1519616) | | |
SG Dunja von der Wachtersflur SchH2 (SZ1329190) |
Odilie von der bösen Nachbarschaft SchH1 (SZ1603241) | | Asko von der Hole SchH3/FH/IP3 (SZ1414715) | | |
Fara von der Weutburg SchH3 (SZ1250987) |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) | | |
Xenia vom Fideliohaus SchH3 (SZ1414773) |